Палю тему как создать свой собственный хостинг.

(Ответов: 109, Просмотров: 26447)
Страница 2 из 11 Первая 1234 Последняя
  1. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    Leossandro, кстати почему все же вы не занялись хостингом? и кстати трудно ли набрать хоть какое-то кол-во клиентов? хотя можно пойти по пути hostinger - какое-то время всем бесплатно раздавать, а потом ввести тарифы получше и немного ограничить старые.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Leossandro, кстати почему все же вы не занялись хостингом? и кстати трудно ли набрать хоть какое-то кол-во клиентов? хотя можно пойти по пути hostinger - какое-то время всем бесплатно раздавать, а потом ввести тарифы получше и немного ограничить старые.
    Купил домен , начал разрабатывать дизайн (дизайн самого сайта уже сделал - было все четко и красиво на DLE - внедрил регистрацию и вход - и занялся дизайном для самой панели управления - там застрял на неделю - так как там очень много стилей - после уже начал создавать трастовые базы сайтов и забил на это дело )...

    Буржуи создают твитеры типо раздам хостинг набирают большую базу потенциальных клиентов - дают им возможность 1-2 месяца поработать на максимальном тарифе бесплатно - затем либо ограничивают доступ к некоторым функциям иле обрезают сам хостинг либо вовсе требуют перейти на платный тариф.Хостингер сделал в принципе тоже самое - однако еще добавил функцию рефферальной системы и спамил по тематическим форумом в том числе и сюда )...Так и набрал клиентов.
    Однако все подобные хостинги в большенстве своем не уделяют важность рекламе как таковой посему и клиентура ихняя новички без особых денежных возможностей и с кучей проблем - вот и приходиться им не сладко разгребать подобную кучу ...
    Ну а некоторые по той же системе набирают пользователей затем пишут небольшой скрипт на пхп - который через апи входит в панель админа и вставляет на всех сайтов клиентов какую либо ссылку - половина из них гс - половина в индекс в принципе 500 ссылок в индексе дают свою пользу.Некоторые просто пользуються хостингом только для себя - некоторые предоставляют своим клиентам в виде бонуса - возможностей много - и сфера применений так же большая )...

    P.s меня кстати посетила идея создать такой хостинг для вебмастерс - настроить , сделать красивый диз - договориться с администрацией и встроить регистрацию и вход в форум - думаю будет полезным - ну и передать управления им администрации конечно )...
    Как вам идея ?
    Последний раз редактировалось Leossandro; 28.08.2012 в 23:12.
    • 5

    Спасибо сказали:

    dev1(28.08.2012), Orcstation(28.08.2012), Steel(03.09.2012), TopReseller(29.08.2012), Левша(25.09.2012),
  3. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    Leossandro, отличная идея, пусть будет наш форум особенным - с личным хостингом)
    • 0
  4. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ID25 Посмотреть сообщение
    ну вот, те у кого мало постов опять соснули. что если я социофоб и мне сложно общатся?
    если бы вы были социофобом то не наглели бы так. вы скорее смахиваете на халявщика (я не утверждаю).

    и в принципе это ваша проблема. никто вам ложкой в рот еду ложить не будет. если есть проблемы - решайте. вы такой не первый и не последний.

    у нас на форуме система взаимопомощи. делаете что то полезное - получаете что то полезное.

    З.Ы минусовать не стал, у вас и так -2. жалко
    • 4

    Спасибо сказали:

    edger(30.08.2012), Gelel(29.08.2012), procsi(29.08.2012), Shakiroff(29.08.2012),
  5. Опытный Аватар для Laker
    • Регистрация: 20.06.2009
    • Сообщений: 308
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    ID25, не все сразу. Сообщения можно набить и за пару дней и больше не писать такую белиберду. Удачи!
    • 0
  6. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Leossandro, Делаете уже далеко не первый качественный пост. Очень полезная информация.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Leossandro(29.08.2012),
  7. Новичок
    • Регистрация: 03.05.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Давно уже подумываю о собственном хостинге. В рамках веб-студии отправлять всех клиентов приходится в сторонние хостинг-компании. А тут еще и возможность неплохо заработать на хостинге, так и достигается полный цикл услуг.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 27.08.2012
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Собирался сегодня прочитать, а вы взяли и подняли hide.:) А я когда начинал только заниматься заработком в интернете, хотел свой хостинг открыть, но потом понял какие были бы затраты.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Webrumors(29.08.2012),
  9. Новичок
    • Регистрация: 03.05.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Я пока не могу оценить сервис ТС, т.к. не вижу его из-за ограничений по количеству сообщений, но, подскажите кто знает, как там осуществляется техническая поддержка пользователей?

    На своем опыте понял, что техподдержка при выборе хостинга для меня самый важный фактор, цена уже на втором месте.
    • -1
  10. Бродяга Аватар для Sibar
    • Регистрация: 16.12.2011
    • Сообщений: 340
    • Репутация: 95
    Спасибо за толковые статьи.
    У вас получается делать исследования и доходчиво о них рассказывать.
    • 0
Страница 2 из 11 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Палю тему за 50 комментариев:)
Дайджест блогосферы 6 22.10.2011 11:56
20 причин вести свой собственный блог.
Дайджест блогосферы 16 22.08.2011 03:37
Палю тему за 50 комментариев:)
Оффтоп и свободные темы 2 30.05.2011 23:01
Как создать свой хостинг
Партнерские программы 14 27.11.2009 23:07
Палю тему. Как повысить PR.
Дорвеи и black SEO 28 07.09.2009 01:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры