Посоветуйте, как настроить хостинг, чтобы не тревожили абузы

(Ответов: 11, Просмотров: 1149)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 19.04.2016
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Всем доброго дня!
    Хочу создать сайт с различными программами, многие из них с "лекарством", то есть потенциально будет прилетать много абуз от правообладаталей. В перспективе хочу ещё сделать сайт с фильмами, проблема будет той же - абузы от правообладаталей.
    Хочу спросить у опытных форумчан - каким образом можно настроить хостинг (то есть через подмену ДНС, или ещё как-то, через "цепочку" других хостеров), чтобы эти абузы меня не тревожили? Абузоустойчивые хостинги тут наверно не очень спасут, особенно если они находятся в России. А так было бы здорово, если бы сайт у меня был на каком-нибудь российском хостинге (типа бегет), а абузы прилетали куда-нибудь в другое место, где на них бы не обращали внимания.
    В интернете много сайтов, которые посвящены схожим тематикам - фильмы и программы с кряками, и все они как-то существуют. Хотелось бы и мне понять, как всё это сделать и настроить, чтобы не было лишней головной боли.
    Заранее благодарю всех, кто посоветует решение данной проблемы (или хотя бы даст ссылку, где такое уже обсуждалось и пришли к какому-то решению).
    • 0
  2. Студент Аватар для deltamc
    • Регистрация: 11.07.2012
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 20
    На хостинге можно файлы не хранить. Для правообладателей можно написать, что контент публикуют пользователи и они могут обратится к администратору сайта для удаления контента.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Tassadar(18.06.2016),
  3. Новичок
    • Регистрация: 19.04.2016
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от deltamc Посмотреть сообщение
    На хостинге можно файлы не хранить. Для правообладателей можно написать, что контент публикуют пользователи и они могут обратится к администратору сайта для удаления контента.
    Спасибо, но хотелось бы, что абузы ко мне вообще не приходили. То есть чтобы правообладатели вообще не видели, на каком хостинге на самом деле будут расположены мои сайты.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 985
    • Репутация: 131
    Вам нужно искать варианты размещения такого контента где-нибудь в Африке или Азии, где на правообладателей, как правило, не обращают внимания. Либо посмотреть у каких провайдеров хостятся другие пиратские ресурсы, чтобы потом хостинг брать там же. Другой вариант - набрать в поисковике "безабузный хостинг" и ознакомиться с тарифами, которые будут в 5-10 раз выше, чем для обычных сайтов.
    Конвертируй любой датинг и адалт трафф выгодно вместе с Imonetizeit
    • 1

    Спасибо сказали:

    Tassadar(19.06.2016),
  5. Новичок
    • Регистрация: 19.04.2016
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Lastwarrior Посмотреть сообщение
    Либо посмотреть у каких провайдеров хостятся другие пиратские ресурсы, чтобы потом хостинг брать там же.
    Я бы с удовольствием посмотрел. Только вот у них как раз не пишется, где у них хостинг, т.к. очень хорошо спрятано.
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    в этой статье https://habrahabr.ru/company/ua-hosting/blog/153901/ есть описание и фото Датацентра Bahnhof в Швеции (бывшее убежище на случай ядерной войны)...они к абузам лояльно относятся, по крайней мере раньше точно так было...если не ошибаюсь сайт WikiLeaks у них хостился
    • 1

    Спасибо сказали:

    Tassadar(19.06.2016),
  7. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Tassadar, вы сначала начните и посмотрите сколько абуз будет прилетать. Сайт с 100 униками в день никому не интересен.

    А можно примеры сайтов где нельзя узнать на каком хостинге они хостятся и они не за cdn сидят?
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 19.04.2016
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от brainix Посмотреть сообщение
    А можно примеры сайтов где нельзя узнать на каком хостинге они хостятся и они не за cdn сидят?
    Например, известный трекер http://nnmclub.to/ - я так и не смог найти, где он хостится. Или skladchik.com - тоже не знаю, где хостится. У них всё чётко, вряд ли смогут недруги найти, где их хостер. Я тоже так хочу
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 26.11.2014
    • Сообщений: 260
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    Tassadar, а зачем? Домен заблокируют и искать никого не будут.
    • 0
  10. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    skladchik за cdn cloudflare сидят. Можете так же.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Tassadar(19.06.2016),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Абузы
Вопросы от новичков 7 17.07.2015 03:45
Ребят, подскажите нормальный хостинг Московский. Чтобы недорого, но надежно.
Хостинг и Серверы 26 22.04.2013 02:48
Ребят, подскажите нормальный хостинг Московский. Чтобы недорого, но надежно.
Прочее 23 26.03.2013 15:37
Вопрос про абузы
Хостинг и Серверы 7 16.12.2012 18:52
Абузы
Вопросы от новичков 16 09.09.2009 12:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры