VPS или хостинг, что выбрать?

(Ответов: 12, Просмотров: 2067)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для HelgerLEE
    • Регистрация: 12.12.2009
    • Сообщений: 337
    • Репутация: 124
    • Webmoney BL: ?
    На боевом сервере, где сайты отлажены и от них требуется только стабильность - лучше вообще ничего не использовать, имхо. Консоль - наше все.
    Если панель, то легкая и безопасная. ISP ставится гораздо проще, чем Webmin. Один скрипт и все настроено.
    Да и в плане безопасности я бы тоже на ISP поставил. Я не такой профи, чтобы оценить безопасность панели по массе кода.
    Значит, придется довериться людям, которые получают деньги, в том числе и за безопасность. В Webmin, согласитесь, этого нет.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от HelgerLEE Посмотреть сообщение
    На боевом сервере, где сайты отлажены и от них требуется только стабильность - лучше вообще ничего не использовать, имхо. Консоль - наше все.
    Если панель, то легкая и безопасная. ISP ставится гораздо проще, чем Webmin. Один скрипт и все настроено.
    Да и в плане безопасности я бы тоже на ISP поставил. Я не такой профи, чтобы оценить безопасность панели по массе кода.
    Значит, придется довериться людям, которые получают деньги, в том числе и за безопасность. В Webmin, согласитесь, этого нет.
    Да, вполне возможно, что всё именно так.
    Просто я тоже предпочитаю консоль и SSH, с панелями слабо знаком.
    • 1

    Спасибо сказали:

    HelgerLEE(28.01.2014),
  3. Студент
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 25
    VDS всегда лучше в плане гибкости настройки и изоляции от соседей. Обращайтесь. сделаем отличный vds на ssd дисках от 4.99$ https://friendhosting.net/vps.php Администрирование включено в стоимость.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите выбрать хостинг WP
Хостинг и Серверы 8 08.07.2012 10:12
Как выбрать хостинг для сайта
Дайджест блогосферы 0 15.04.2011 19:40
Помогите выбрать хостинг
Хостинг и Серверы 16 12.11.2010 02:34
Как выбрать хостинг
Хостинг и Серверы 3 29.08.2010 23:27
Какой хостинг выбрать?
Вопросы от новичков 22 20.01.2010 18:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры