Раскрутка на mail.ru. Имеет ли смысл?

(Ответов: 32, Просмотров: 4042)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 16.09.2011
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Имеет ли смысл пытаться раскрутить на mail.ru сообщество/аккаунт по тематике красоты и здоровья? Есть ли вообще смысл связываться с Моим миром или лучше использовать ВК?
    • 0
  2. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Если учесть, что вк уже весь проспамлен, то наверное стоит попробовать в других соц сетях.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 826
    • Репутация: 57
    Не нужно.
    Онлайн ужасный там и выхлоп соответственно тоже, тем более такую тематику рекламировать там глупо.
    Используйте вк, результаты в разы лучше.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 12.04.2012
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 126
    Не соглашусь с предведущими авторами, в мире раскрутить аккаунт намного проше, Есть даже примерная схема, К примеру красота и здоровье, значит нам необходимы во основном женский пол, если вы что то продаете по возрастом примерно от 18 и выше(Все в теории зависит от конкретного случая) Качаем любой парсер ящиков, задаем возраст регион пол ну вобшем все что нужно. далее когда напарсите ящиков, создаете аккаунт в мире заходите мой друзья-наити друзей-Отправить приглашение на e-mail отправляете по 200-300 за раз в 15 мин и все ! Извините за ошибки тороплюсь...
    • 1

    Спасибо сказали:

    fxxer(31.07.2012),
  5. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 826
    • Репутация: 57
    Dark Joker, я говорю, что это мертвая социальная сеть и раскручивать там напрасно.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 12.04.2012
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 126
    Цитата Сообщение от tyrust Посмотреть сообщение
    я говорю, что это мертвая социальная сеть и раскручивать там напрасно.
    Я не собираюсь ничего не кому доказывать, Сколько людей столько и мнений ! Я вырозил свою точку зрения в данном вопросе ! А по поводу Что она мертвая, Я вам так скажу очень большое количество людей сидит только в мире и их нет в контакте, но это во основном люди в возрасте !
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 826
    • Репутация: 57
    Dark Joker,
    Да, там много народу, многие сидят только там, преобладают платежеспособные люди, но загвоздка в том, что активность чтения сообщений, переходов и приглашений в сообщества очень плохая. Можно набрать группу из активных пользователей, но на это уйдет больше времени, чем на такой же результат в вконтакте.
    • 0
  8. Студент Аватар для CoderStyle
    • Регистрация: 29.07.2012
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 2
    Я думаю, что это имеет смысл. Чем меньше заспамленна социальная сеть, тем больший выхлоп с нее будет. Нужно искать новые социальные сети, которые быстро набирают популярность.
    • 0
  9. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    я думаю что с меил.*ру не стоит связываться, ужасный проект. От безысходности они начали спамное продвижение (впервые в 2008 году начали раскрутку Моего Мира с рассылки приглашений на все ящики подписываясь емейлами с которыми общалась жертва). Раньше был спутник, тулбары, игровой центр и тп, что приносило порцию гемороя после невнимательной установки фри софта, а сейчас все это дерьмо мутировало, и мне сегодня пришлось вычищать его со всех углов ПК. Крайне не рекомендую работать с этими мудаками, вот просто чисто из принципа. ИМХО.
    Так же соглашусь с мнением tyrust, траф будет минимальный, вокруг столько новых и качественных соц сетей, что ж вас заставило подумать про дохлую рыбу.
    • 1

    Спасибо сказали:

    tyrust(29.07.2012),
  10. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 826
    • Репутация: 57
    CoderStyle, вы сами хоть раз работал с Моим Миром, честно?
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Раскрутка видео роликов Mail.ru
Услуги по SMM, SMO 4 19.09.2012 04:38
Раскрутка видео роликов Mail.ru
Другая работа 0 25.06.2012 01:25
Плотность ключевых слов - имеет ли щас актуальность?
Общие вопросы поисковой оптимизации 18 01.03.2012 14:06
Доспам - имеет ли место быть?
Дорвеи и black SEO 15 08.10.2009 01:48
Альтернативный контент (doc,psd, swf) имеет ли приоритет?
Вопросы от новичков 18 14.09.2009 01:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры