Вконтакте: автоматическая раскрутка с нуля

(Ответов: 26, Просмотров: 3412)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Студент Аватар для TuZ
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 12
    shkip3r, решение не публиковать ночью было выбрано сразу исходя из того что ночью надо спать.
    А указанные часы были выбрано исходя из количества лайков и репостов. Паблик тогда имел почти 100 подписчиков. Понятно, что статистикой это можно назвать с большой натяжкой, но что имел в рапоряжении - тем и пользовался...
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2014
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 67
    TuZ, все же это скрипт, спалят как я понимаю не посмтрят что это API дадут Бана. Хотя API, уже звучит приятней чем стронний софт.
    • 0
  3. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Эм, а где скрипт?)
    • 0
  4. Студент Аватар для TuZ
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 12
    sly04, в тексте под хайдом. У Вас достаточно сообщений чтобы его увидеть.
    Обновлено: какя-то проблема с его (скрипта) отображением. Оповестил модераторов об этом. Будем надеятся что скоро починят.


    ---------- Сообщение добавлено 22:04 ---------- Предыдущее 22:02 ----------

    Exinor,за что бан? Правила публикации не нарушены? Спама нету. Все легально...
    Последний раз редактировалось TuZ; 09.02.2015 в 01:11. Причина: обновление
    • 0
  5. Студент Аватар для sacramentalist
    • Регистрация: 10.07.2014
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    TuZ, Вы говорили на счет маленьких постов, а если я занимаюсь переводом статей и они довольно громоздкие получаются, но в тоже время и интересные, увы не кто такие большие статьи читать не хочет (сужу по лайкам). Можно ли привлечь интерес людей к таким статьям?
    • 0
  6. Студент Аватар для TuZ
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 12
    sacramentalist, исследуя количество лайков и репостов одной группы анекдотов я заметил, что чем короче анекдот - тем больше "лайков". Увы, тренды не те...
    А привлечь интерес можно к чему угодно: вот эффективность будет разная...
    Последний раз редактировалось TuZ; 13.02.2015 в 11:17. Причина: дополнение
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Protey
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от TuZ Посмотреть сообщение
    ....
    Не откажи в помощи вытащить из танка, того кто в танке
    Как за юзать твой скрипт, в какой формат его сохранить, и, если сохранил в формате..., файл просто закидывать на хостинг? Не откажи, пожалуйста, в подробном описании как именно его использовать, можешь под таким же хайде.
    • 0
  8. Студент Аватар для TuZ
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 12
    Protey,
    Да там все просто:
    - файл сохраняем в обычный текстовый формат. Расширение py (латиница, сокр. от python)
    - меняем строки: 11-14, 56. Права приложения при получении токена должны включать: wall и photos
    - внимательно относимся к отсупам: в питоне они играют большую роль
    - строка 20 - там правим имя папки, где будут находиться картинки для публикации (сервер, хостинг)
    - строка 17 - тут задаем шанс того что будет публиковаться картинка, а не текст. Подробнее: если случайное число между 1 и 4 будет равно 3, то публикуется именно картинка иначе текст. Для публикации только картинок меняем всю строку на: if True: для публикации только текста if True:
    - строки 46-57 - это обработка текстового источника публикаций. Со своим я не поделюсь ))), а другие могут отдавать данные в своем формате и я не могу написать универсал для всех случаев.
    На этом подготовка завершена:
    - заливаем на сервер или хостинг с поддержкой питон 2.7
    - даем права на запуск
    - настраиваем крон для периодического запуска (тут у каждого хостера по своему и давать какую-то инструкцию просто глупо)

    В любом случае, если у кого-то есть вопросы - пишите сюда или в скайп по наличии свободного времени отвечу всем.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Protey(16.02.2015),
  9. Дипломник Аватар для Protey
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от TuZ Посмотреть сообщение
    Не стоит недооценивать теги. Они тоже повышают количество вступивших в паблик. Правда подбирал я их простым способом: просто вводил их в строку поиска и смотрел на количество найденных материалов. Примитивно, но другого способа я не знаю.
    Вспомнил тут к стати по хештеги...
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось Protey; 16.02.2015 в 15:09.
    • 0
  10. Студент Аватар для Go$Ya
    • Регистрация: 20.11.2009
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 14
    я правильно понимаю что это своего рода белая накрутка, так как получается не овсем ЦА, и сконверить данную публику будет очень сложно?
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Раскрутка с нуля [Бесплатно]
Вопросы от новичков 21 19.01.2014 02:46
Раскрутка ВКонтакте.
Услуги по SMM, SMO 16 10.12.2013 13:44
smm раскрутка вконтакте
Социальные сети 19 02.12.2013 02:57
Раскрутка Вконтакте
Услуги по SMM, SMO 0 05.02.2012 19:27
Раскрутка форума с нуля
Дайджест блогосферы 0 22.03.2010 18:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры