[Бесплатно] Отвечу на вопросы по Яндекс.Директ

(Ответов: 332, Просмотров: 45800)
Страница 23 из 34 Первая ... 13212223242533 Последняя
  1. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Ребят, первым делом хочу извинится. Пару постов назад дал не верный ответ. Был вопрос - как не платить НДС яндексу. Я посоветовал акки не резидентов РФ и счет в $. Это было ошибочный вывод.. Буквально пару минут назад провели тест и как выяснилось: на аккаунтах в $ и не резидентов РФ - НДС входит в цену клика. а На аккаунтах в РУР НДС списывается при пополнении.
    Приношу извинения.
    Цитата Сообщение от timurlem Посмотреть сообщение
    Не понимаю в чем дело.

    Компания "Показ в блоке по мин цене в спец и гарантии" По факту за день 5-7 тысяч показов стр около 1.
    Практически все показы на площадках рся. Все рекомендуют разделять рк для рся и поиска. Так вот как только выбираю компанию "независимое управления" стоимость клика вырастает в 2 раза!!! стр падает на 30%

    В чем дело не пойму???
    Так все ок. Вы отключаете поиск - и общий цтр падает. На площадках РСЯ можно выбирать охват в зависимости от цены. Хотя очень странно, что у вас в РСЯ цена клика больше в 2 раза.
    Откровенно говоря, по РСЯ хорошего совета дать не могу. Т.к. до сих пор не начал с ним работать, каюсь
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 14.09.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    Вот стата за вчера - "показы только на тем площадках" показы 8020 клики55 стр0.69 сред,цена,клика 0.36 и
    сегодня стратегия показы в "спец и гарантии по миним" показы 7721 клики68 стр0.88 сред,цена,клика 0.18 и всего лишь 12 показов в спеце...
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 27.06.2014
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Можно ли в директе рекламировать сайт на тему покера, если он является только лишь информационным и не проводит игры на деньги? Просто азартные игры и их реклама у нас в стране запрещены. Как к этому относятся в директе?
    • 0
  4. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от timurlem Посмотреть сообщение
    Вот стата за вчера - "показы только на тем площадках" показы 8020 клики55 стр0.69 сред,цена,клика 0.36 и
    сегодня стратегия показы в "спец и гарантии по миним" показы 7721 клики68 стр0.88 сред,цена,клика 0.18 и всего лишь 12 показов в спеце...
    Эм.. я не много не понимаю.. ( сегодня стратегия показы в "спец и гарантии по миним" показы 7721 клики68 ии всего лишь 12) - что то здесь не так? будет проще.. если вы покажете скрины. (можно вскайп или в личку).
    Цитата Сообщение от dayanstyle Посмотреть сообщение
    Можно ли в директе рекламировать сайт на тему покера, если он является только лишь информационным и не проводит игры на деньги? Просто азартные игры и их реклама у нас в стране запрещены. Как к этому относятся в директе?
    Плохо относится. Теоретически - пропускать должны, но там не заморачиваются. Гляньте выдачу - там бывают еденицы. Хотя это очень интересная ниша.
    Пропихнуть можно.. Если есть интересные предложения ($) - пишите по контактам.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 20.11.2014
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 2
    как выделить гостевой доступ в директе, без возможности редактировании кампаний с гостевого аккаунта?
    • 0
  6. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от imtecseo Посмотреть сообщение
    как выделить гостевой доступ в директе, без возможности редактировании кампаний с гостевого аккаунта?
    https://www.youtube.com/watch?v=jWoT5Grl6uQ
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 20.11.2014
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 2
    это я знаю. но так у представителя есть право редактирования кампаний в аккаунте. мне надо БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ РЕДАКТИРОВАНИЯ с гостевого аккаунта, чтобы гость мог только смотреть, не править
    • 0
  8. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от imtecseo Посмотреть сообщение
    это я знаю. но так у представителя есть право редактирования кампаний в аккаунте. мне надо БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ РЕДАКТИРОВАНИЯ с гостевого аккаунта, чтобы гость мог только смотреть, не править
    Это только для агентского аккаунта.
    • 1

    Спасибо сказали:

    imtecseo(04.12.2014),
  9. Новичок
    • Регистрация: 14.09.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    А как зафильтровать "б у" - через пробел которые написаны??
    • 0
  10. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от timurlem Посмотреть сообщение
    А как зафильтровать "б у" - через пробел которые написаны??
    вопрос поднимался. -б -у. только посмотрите, что бы не было пересечений.
    • 0
Страница 23 из 34 Первая ... 13212223242533 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
[Консультации] Отвечу на ваши вопросы по Joomla
Бесплатное на форуме 22 13.02.2015 17:20
Отвечу на любые вопросы по продвижению сайтов
Вопросы от новичков 29 20.05.2013 02:33
Всё, что вы хотели узнать про сателлиты... отвечу на вопросы.
Вопросы от новичков 142 04.04.2013 20:22
Яндекс.Директ на связи: Есть вопросы? Задавайте!
Реклама партнерских программ 0 10.02.2013 19:44
Отвечу на все вопросы относительно нового форума
Обсуждение форума и ваши предложения 126 15.01.2011 18:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры