Закрытые/скрытые разделы.

(Ответов: 31, Просмотров: 3257)

Результаты опроса: Закрытые/скрытые разделы - стоит ли делать на форуме?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Было бы не плохо. Мои ответ - Да

    19 82.61%
  • Нет, не вижу смысла.

    4 17.39%
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    blazhnov,так для этого и сделано обсуждение и голосование, чтобы каждый высказал свое мнение.

    ---------- Сообщение добавлено 14:06 ---------- Предыдущее 14:05 ----------

    intern, спасибо за мнение, идеи сформулированы хорошо, будем рассматривать и такие варианты
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 517
    • Репутация: 134
    • Webmoney BL: ?
    Если люди занимаются копирайтингом то объединить их в группы, добавить каждому такому человеку спец статус и/или раздел в профиле "Портфолио"
    Думаю это хорошая идея.

    По поводу закрытых разделов я не могу ничего конкретного сказать.
    Возможно хорошая идея раз её так все поддерживают, мне пока это всё не очень понятно и я не вижу особого смысла в этом.
    В любом случае это хорошо когда происходит развитие
    • 2

    Спасибо сказали:

    viotur(11.10.2011), Чеснок(11.10.2011),
  3. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    viotur,Насчет гильдий - отлично. Но это получатся уже не закрытые сообщества, а просто будет команда от ВМ которая сможет профессионально все сделать )
    Исходя из слов Вадима в первом посте, мне показалось что он хочет сделать именно общение, обмен информацией между пользователями определенной специальности.
    Так что насчет того что бы давать им заказы...
    ( Кстати, эта идея мне понравилась - команда от ВМ. Было бы не плохо собрать людей которые смогут работать от имени нашего портала :) )
    • 2

    Спасибо сказали:

    viotur(11.10.2011), Чеснок(11.10.2011),
  4. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,729
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Мой голос ЗА. Аргументировать четко почему не могу, просто идея хорошая, поэтому и поддерживаю :)
    Чтоб всякое школоло не флудило и не оффтопило в хороших темах самое оно.
    Я за общение по существу!
    • 4

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(27.10.2011), viotur(11.10.2011), Вадим(11.10.2011), Чеснок(11.10.2011),
  5. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Во-первых, я категорически против платного доступа. Поинты еще куда ни шло, но не WMZ, именно из-за платного доступа я ушел с серча. С введением платного доступа, форум превращается в магазин.
    Во-вторых, просто платные разделы с "палением тем", это неправильно. Если человек "спалил" тему, а у других это не вышло, то кто им возвратит поинты? К тому же, это снова тупо магазин.
    В-третьих, я полностью За создание гильдий. Но и здесь есть масса нюансов.
    Нюанс №1. Так как в гильдии все будет "проверено и хорошо" - цены тоже будут выше средних. Все копирайтеры подтвердят, что на биржах с искусственно завышенными ценами практически нет заказов.
    Нюанс №2. Нужно отменить членство в гильдии за поинты, иначе это снова будет магазин, только уже не рабочих тем, а "дипломов" о качестве.
    Нюанс №3. 90% заказов получат те, кто в хороших отношениях с модератором гильдии. Перед созданием гильдий нужно будет как-то решить этот вопрос.
    P. S. Как видите вопросов очень много, и не все они решаются легко и однозначно. Но, в целом, я За создание гильдий, потому как люблю все новое и верю, что новое - лучшее.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  6. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    Нюанс №3. 90% заказов получат те, кто в хороших отношениях с модератором гильдии. Перед созданием гильдий нужно будет как-то решить этот вопрос.
    почему? Причем тут вообще модератор? Если идет заказ на гильдию - то она уже сама будет решать кому отдать тот или иной заказ.
    • 0
  7. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MacLeo Посмотреть сообщение
    почему? Причем тут вообще модератор?
    Я неточно выразился, не Модератор, а тот кто будет управлять разделом.
    P. S. Как она будет сама решать? Будет голосование?
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Как то вы глубоко ушли.. гильдии, кланы :) Имхо, цель закрытых разделов в том, что бы не все темы попадали в паблик, а были пропалены только среди "своих" форумчан. За пропаленные темы можно и поинты начислить
    + поиск проверенных компаньенов/исполнителей
    Большинство из тех, кто получит доступ к закрытому форуму уже что то из себя представляет и явно определился с тем, чем занимается. Зачем морочиться и закрывать доступ для дорвейщика от темы для копирайтеров? :)

    Доступ к закрытке можно осущеставлять двумя путями одновременно - ручная выборочная модерация и минимальный порог сообщений + репутации
    • 0
  9. ui-разработчик Аватар для kickboxer
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 743
    • Репутация: 227
    • Webmoney BL: ?
    Однозначно ЗА! Считаю, что должна быть специальная группа "проверенные", и доступ должен быть в закрытый раздел только у тех, кто в этой группе, в группу должны попадать только достойные, и не те, кто хочет чему-то научится, а те, кто уже умеет(и обязательно те, кто не имеет привычки выносить тем из раздела НИКОМУ, хоть лучшему другу, так же несовершеннолетним в группе делать нечего), в разделе участники группы будут делиться своими наблюдениями, наработками и т.д.
    На счёт платного доступа не согласен, т.к. не все захотят чем-либо делиться платно, т.к. это может увидеть кто угодно, даже не благонадёжные люди.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    ЗА такое, так как это будет в плюс всем !!!

    Во первых, это облегчит жизнь многим бизнесменам интернета. Люди которые продают такие вещи как базы, смогут помогать с ними, но только тем кто уже купил базу(то есть дав доступ в свой раздел), смогут давать обновления тем кто так же уже оплачивал.

    Людям кто продает доменные имена к примеру, что бы не палить доменные имена в паблике, можно дать доступ только проверенным людям, которые смогут всегда видеть ассортимент.

    Так же думаю найдутся те кто готовы делится бесплатно, но не со всеми. Так как кого то мы знаем лучше и доверяем, кому то это доверие у нас надо еще заработать.

    По поводу реализации данного момента надо подумать))) Но я думаю данный вопрос решим достаточно просто, да и всегда можно внести поправки !)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(28.10.2011),
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Закрытые стратегии - это ваш карманный оптимизатор!
Реклама партнерских программ 0 21.07.2011 16:04
Закрытые стратегии - это ваш карманный оптимизатор!
Автопродвижение в агрегаторах 0 21.07.2011 16:04
Поддомены или разделы?
Общие вопросы поисковой оптимизации 7 23.12.2010 05:06
Скрытые ссылки на странице с редиректом
Софт, скрипты, сервисы 4 09.09.2009 01:33

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры