Майнинг дома либо в “облаке”, что выбрать ?

(Ответов: 40, Просмотров: 3830)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Сколько лет люди ждут уже, что криптовалюта рухнет?))
    • 0
  2. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Мне, как новичку в мире криптовалюты очень интересно, что значит "можно заработать первую криптовалюту потратив 10-20$" (речь об облачном майнинге). Выходит, здесь 100%-й профит (которого в мире не бывает) или я чего-то не понимаю? Глазами новичка выглядит именно так - потрать 20 баксов в месяц, получишь в разы больше.
    • 0
  3. Драконище Аватар для edger
    • Регистрация: 09.07.2011
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 109
    • Webmoney BL: ?
    По поводу облачного майнинга - очень хорошее прикрытие для хайпа.

    Как минимум хэшфлэйр очень смахивает на это данной новостью:
    Уважаемые пользователи,
    В связи с высокой нагрузкой на сеть Ethereum, выводы ETH приостановлены. Если вы создали вывод после 20.06.2017 19:00 МСК и не получили его, ваш вывод будет обработан позже, пожалуйста, не обращайтесь в техподдержку, поскольку мы не сможем вам помочь до разрешения ситуации.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 22
    Цитата Сообщение от Brovik Посмотреть сообщение
    нормальную работу стоит выбрать.
    это какую ? не завод часом ?

    Цитата Сообщение от Vmir Посмотреть сообщение
    come_to_daddy, Раз есть такие большие фермы как в Китае - с ангарами в горах, то в ближайшее время облачный майнинг будет пользоваться спросом.
    Уже пользуется. Сервисы облачного майнинга растут как грибы, главное выбрать правильно.

    Цитата Сообщение от oleg_ug Посмотреть сообщение
    А потом криптовалюта рухнет и миллионы людей будут думать "куда деть накупленные мощности"?...
    А потом банк лопнет и интернет отключат. Все не вечно. Если серьезно, лопнуть может, но надо сначала забраться на самый верх цены, а она еще ой как не скоро будет, и многие заработают огромные деньги, пока другие будут наблюдать и ждать когда же лопнет. К тому же никто не отменял диверсификацию, ко всему надо подходить с головой.

    Цитата Сообщение от Freo Посмотреть сообщение
    Согласен, на мой взгляд будет происходить примерно следующие, когда выфармить около 80% битков, люди начнут их продавать, тк тратить их особо некуда а отбивать деньги за железо будет нужно и цена упадет ниже 1к$ думаю это будет ближе к концу 2018 года. Но это мои догадки
    Что бы добыть все биткоины нужно приблизительно 100 лет, с какого перепугу ему падать в этом году. К тому же биткоин не поддается инфляции в отличии от фиатных денег. Ну это у нас нечего купить, а вот Amazon уже вводит оплату битками, я уже молчу про Японию где это полностью легализованная валюта, принимаемая в более 4500 учереждений, это и общепит и отели и магазины и прочее. Даже живя в Украине я могу купить купить себе iPhone последней модели в Citrus'е, это уже что то.

    Цитата Сообщение от Lex-58 Посмотреть сообщение
    Статья конечно подробная.
    Но без графиков "вот сколько я уже заработал" выглядит как сбор рефералов.
    Деньги любят тишину. Времена фин. стриптизов давно прошли. Поверьте зарабатываю я достаточно неплохо, при соответствующих вложениях само собой.

    Цитата Сообщение от Freo Посмотреть сообщение
    И самый главный вопрос, по поводу майнинга куда они потом будут девать столько видюх?)) (майнеры кто в домашних условиях фармит)
    Поэтому я выбрал облачный майнинг

    Цитата Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
    Freo, Они все что майнят - сразу продают.
    Окупаемость фермы сейчас 45 - 90 дней. Можно просто выкинуть через пару лет майнинга, но обычно продают как б/у с хорошей скидкой - их охотно скупают.
    Совершено точно

    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    Сколько лет люди ждут уже, что криптовалюта рухнет?))
    Еще успеют внуков понянчить, а она жить будет, но а мы пока будем зарабатывать на этом. Лагерь "ждунов" не для нас )

    Цитата Сообщение от sly04 Посмотреть сообщение
    Мне, как новичку в мире криптовалюты очень интересно, что значит "можно заработать первую криптовалюту потратив 10-20$" (речь об облачном майнинге). Выходит, здесь 100%-й профит (которого в мире не бывает) или я чего-то не понимаю? Глазами новичка выглядит именно так - потрать 20 баксов в месяц, получишь в разы больше.
    Даже вложив 1.20$, уже можно заработать, то есть профит в день будет около 0.009683 бакса или 0.00000353 сатош, через год вы заработаете приблизительно 3.53$ или 0.001290 сатош (за вычетом электричества -40%, в некоторых контрактах цена электричества уже включена). Вот вам калькулятор, выбирайте токен, вводите количество мощностей и смотрите.

    Цитата Сообщение от edger
    Как минимум хэшфлэйр очень смахивает на это данной новостью:
    Уважаемые пользователи,
    В связи с высокой нагрузкой на сеть Ethereum, выводы ETH приостановлены. Если вы создали вывод после 20.06.2017 19:00 МСК и не получили его, ваш вывод будет обработан позже, пожалуйста, не обращайтесь в техподдержку, поскольку мы не сможем вам помочь до разрешения ситуации.
    а каком хайпе (HYIP) вы говорите вообще, вчера положили всю сеть эфириума из за нагрузки, которое было вызвано проведением ICO. Не говорите глупостей если не разбираетесь в теме. Восстановят работоспособность блокчейна эфириума и выводите на здоровье. Все предъявы вы можете лично писать Виталику Бутерину, создателю Эфириума, а HashFlare тут вообще не при делах. Они работают как часы.
    Последний раз редактировалось come_to_daddy; 23.06.2017 в 00:11.
    • -3

    Спасибо сказали:

    Vmir(23.06.2017),
  5. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от come_to_daddy Посмотреть сообщение
    Еще успеют внуков понянчить, а она жить будет, но а мы пока будем зарабатывать на этом. Лагерь "ждунов" не для нас )
    Вы случаем МММ и прочим не занимались, а то прям лозунги из сетевого бизнеса. Пока другие сомневаются, мы богатеем.
    (А потом просим друзей кредиты погасить, продаем квартиры, машины).
    Это я для примера, если реально вы разбогатеете на криптовалютах, я буду за вас рад.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Asheynik(25.06.2017), edger(23.06.2017), vefaro(24.06.2017), Vmir(24.06.2017),
  6. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    oleg_ug,
    так не так давно видюхи некому нафик не нужны были-))
    а сейчас днем с огнем не найдешь-)) биткоин подскочил, стало снова выгодно майнить и все раскупили - в Китае на корню все скупают-))) стоили по 12-15 000, сейчас 25-35 000. Вот где бизнес-))) и так накрутка была не плохая - а сейчас еще лучше.
    Но завтра биток опять упадет, если выйдут на рынок те кто сейчастак сказать "заначил" - и все-)))

    В общем обычная качель, помню 16 сентября 1992 года когда Сорос обвалил фунт... при этом использовал всего 500 миллионов долларов. Скупить дешевый биток, продержать его при этом раздувая эйфорию и обвалить биток - ))) При этом резкий рост или резкое падение некто не ограничивает как на фондовых биржах путём остановки торгов.
    Интересно а где очень очень очень много битков которые давно не выходили в продажу?-)) потерялись?-))))

    ---------- Сообщение добавлено 01:10 ---------- Предыдущее 01:03 ----------

    come_to_daddy,
    Цитата Сообщение от come_to_daddy Посмотреть сообщение
    Еще успеют внуков понянчить, а она жить будет, но а мы пока будем зарабатывать на этом. Лагерь "ждунов" не для нас )
    Точно-))) твоя последняя хвальба была почти год назад-)) ТЫ тут тоже соловьем пел как это хорошо..
    А потом год ТИШИНЫ-)))) когда биток даже на хлеб не собирал.
    Ну а сейчас ты конечно павлин-))) Цена скакнула, и снова стало выгодно..
    А если завтра снова упадет и два года расти не будет, на завод пойдешь?
    Цитата Сообщение от come_to_daddy Посмотреть сообщение
    Деньги любят тишину. Времена фин. стриптизов давно прошли. Поверьте зарабатываю я достаточно неплохо, при соответствующих вложениях само собой.
    Поэтому ты и финстрипы не показываешь-)))) что народ увидит как ты на хлебе и воде сидел несколько месяцев назад-)))

    Смешно ей богу... ждуны...
    лучше стабильно по немногу - чем из грязи в князи каждый год скакать....
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(24.06.2017),
  7. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    лучше стабильно по немногу
    Это как? "развивать сайт" по рекомендации яндекс?
    А не чего что яшка уже ввел по 4 платных строки сверху и снизу, скоро вся страница будет платными объявлениями увешана и яшка превратится в доску объявлений, хотя он ей всегда и был.
    • 0
  8. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    winter,
    сори конечно... а в России стали коров больше выращивать, значит метана больше будет и быстрей потепление придет а значит мы все умрем. Это не пугает?
    ввел и ввел - какая разница Вам за что его ненавидить? У Вас малейшее изменение яндекса, оттенок желтого поменяли, уже вызывает злость-))
    ну есть же гугл - что мешает то с яндексом прекратить работать?
    • 0
  9. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    winter, Ну хватит уже Яшку костерить, что Вы его не любите знают уже все, не стоит об этом писать в каждой теме. Мне например он очень нравится - работку даёт хорошую, уважайте мнение других.

    По сабжу - майнят сейчас многие, я тут узнал, что несколько моих знакомых покупают видюхи по 50 рублей - ёлки палки шевелятся ребятки , пришлось поизучать крипту, на MMM похоже конечно согласен, но всё-таки в данный момент работают биржи и технологии вроде как стабильно себя чувствуют и то что люди зарабатывают на вкладах это факт и зарабатывают неплохо.

    Если поговорить о вкладах с расчётом на пассивку, где совсем не нужно ничего делать, ну совсем - то остаётся доллары, квартира или вклад в банке. На фоне этого крипта выглядит не менее интересно, это моё имхо, интересно послушать осмысленные высказывания по теме.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от oleg_ug Посмотреть сообщение
    А потом криптовалюта рухнет и миллионы людей будут думать "куда деть накупленные мощности"?..
    Я себе потом соберу топовый комп за 100 долларов. :)
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Выбор маршрутизатора для дома
Оффтоп и свободные темы 17 09.09.2015 14:51
5 причин, по которым Ваш бизнес должен быть в облаке
Реклама партнерских программ 1 17.07.2015 00:37
Flops.ru: SSD VDS в облаке и 750 рублей бонуса при регистрации!
Хостинг и Серверы 0 04.09.2014 20:59
10 ТБ в облаке. Бесплатно. Каждому.
Обучающие статьи 48 23.01.2014 02:23
нужна информация по созданию хостинга в облаке
Хостинг и Серверы 6 04.10.2013 17:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры