IndexGator - быстрая индексация страниц в Яндекс и Гугл

(Ответов: 158, Просмотров: 19950)
Страница 2 из 16 Первая 123412 Последняя
  1. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от batik Посмотреть сообщение
    Можете через пару апов ссылочного отписаться, сидят они или вылетели?
    ОК, мне и самому интересно.
    Но из своей практики, загона в индекс быстророботом - могу сказать - если там есть чему индексироваться, то оно не выпадает.
    • 0
  2. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    загона в индекс быстророботом - могу сказать - если там есть чему индексироваться, то оно не выпадает
    Из своей практики дополню- не всякий профиль со ссылкой, загнанный в индекс быстророботом, входит в индекс или сидит там долго.
    Для примера - загнал быстророботом через твиттер 200 ссылок, через пару недель 6 ссылок осталось.
    Загнал баяном примерно столько же профилей- осталось 40.
    Прогоны разные, но профиля заполнены одинаково примерно, ссылки безанкорные.
    • 0
  3. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Сидят
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    если там есть чему индексироваться
    Я в каждый профиль, по 300-400 знаков уник текста кидаю.
    Но действительно - посмотрим, чрез пару недель
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    Мне вот базу профилей, на 250 ссылок загнать - самое оно.
    К прогонщикам обращался - просят за работу (по 3-4 ссылки на каждую страницы) от 400р.
    а тут 250р, тоже немало. Самое дешёвое, это из урлов ссылок сделать рсс ленту, закинуть её на любой сайт, потом подключить её к твиттеру к примеру. Если есть свои акки твиттера, хоть несколько штук с мин параметрами в рейте яндекс блогов, то расходов никаких. Для гарантии можно ретвиты купить по паре штук на пост, тогда 50р выйдет. Потому и спрашиваю про параметры акков, чтобы оценить смыл переплачивать есть или нет.
    Последний раз редактировалось WebPrib; 16.04.2013 в 19:10.
    • 0
  5. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Можно, сделать все что вы перечислили, а можно и просто - нажать кнопочку "Выполнить"
    Цитата Сообщение от WebPrib Посмотреть сообщение
    Потому и спрашиваю про параметры акков, чтобы оценить смыл переплачивать есть или нет.
    Так и не понял - зачем
    Суть сервиса - загон страниц в индекс. Рейтинг в Яндекс блогах, или даже, наличие/отсутствие твиттера в индексе, к этому отношения не имеет
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 23.03.2013
    • Сообщений: 235
    • Репутация: 20
    прошло 3 часа 2 ссылки из 30 зашло)
    Так лучше?
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    Так и не понял - зачем
    Суть сервиса - загон страниц в индекс. Рейтинг в Яндекс блогах, или даже, наличие/отсутствие твиттера в индексе, к этому отношения не имеет
    Параметры акков влияют на вероятность быстрого прихода основного робота. У меня в ВМ яндекса даже ссылки с твиттера есть, и соответственно эти сайты лучше индексируются. Нормально, это когда быстроробот берёт страницы, и в ближайший ап их индексирует основной бот, а не так что быстророботные страницы выпадут и через паузу начнёт понемного индексироваться ресурс - понемного он и сам по себе начнёт индексироваться даже без ссылок - через 30 суток.

    завязывайте флудить – речь про индексацию страниц на чужих сайтах – никакую рсс ленту, или автопостинг в свои аккаунты – здесь настроить нельзя
    можно. я всегда пишу только то что сам делал.
    Последний раз редактировалось WebPrib; 16.04.2013 в 20:32.
    • 0
  8. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    psychomonkey, три часа, после выполнения задания, или с того момента как нажали "Выполнить"?
    Если это профиля, то на запреты к индексации (роботс, метатеги, ноуфолоу/ноуиндекс) – проверяли?
    Как давно созданы эти страницы?
    потому как, если на них уже обычный бот индексатор побывал, то быстроробот уже не катит.
    WebPrib, ага - с хороших акков, вслед за быстророботом обычный приходит, с плохих - неприходит
    Цитата Сообщение от WebPrib Посмотреть сообщение
    У меня в ВМ яндекса даже ссылки с твиттера ест
    Они у всех есть
    И среди них, встречаются и Яавторитетные, и с двумя твитами - пятью фоловерами

    завязывайте флудить – речь про индексацию страниц на чужих сайтах – никакую рсс ленту, или автопостинг в свои аккаунты – здесь настроить нельзя
    Последний раз редактировалось genjnat; 16.04.2013 в 20:25.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 16.04.2013
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 16
    WebPrib, твиттеры без параметров, ливжурналы с минимум друзей, но дело в том что на каждый аккаунт проставлено по 50-100 внешних ссылок с других социальных сетей, вот оттуда и любовь ботов Яндекса и Гугла
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 23.03.2013
    • Сообщений: 235
    • Репутация: 20
    genjnat,
    это сайт, там нету запретов, но яшка как то тухно берет его. страницы есть и 3 и 4 дня назад созданные
    Так лучше?
    • 0
Страница 2 из 16 Первая 123412 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Быстрая индексация ваших страниц.
Бесплатное на форуме 5 31.01.2013 03:56
Быстрая индексация страниц и не только
Обучающие статьи 14 13.04.2012 04:06
быстрая индексация сайтов
Услуги по SEO 7 28.02.2012 21:57
Быстрая индексация от Яндекса
Поисковые системы 23 21.07.2011 08:17
быстрая индексация доров
Вопросы от новичков 20 04.09.2009 17:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры