Ответы от Sape: "Что для нас значит СДЛ и вопросы по конкурсу"

(Ответов: 58, Просмотров: 10680)
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    invest01, я ожидал, что эту фразу кто-нибудь начнет трактовать иначе.
    В письме не сказано, что сайт должен попасть в яндекс новости! Не нужно высасывать из пальца.
    В письме написано А - "Команда Sape разъяснила свое видение СДЛ сайта", а потом Б - "Одним из критериев СДЛ ресурса является принятие конкурсного сайта в Яндекс новости", а также продолжение - "Можете узнать, как добавить сайт в Яндекс новости и другие сервисы."

    честно говоря и так в палеве, а это просто с ходу зацепило.. спасибо что хоть объяснил.

    вопрос про СДЛ, о критериях СДЛ в теме СДЛ... про палец немного не понял...
    например если будут еще вопросы то их как задавать?
    • 0
  2. Студент Аватар для haserk
    • Регистрация: 31.08.2010
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 6
    В Я.Новости все же попытаться добавиться стоит, хотя бы в третьем туре, если и не во втором.
    Есть сайты с посещаемостью от 50 хостов с ПС или с пузомерками? Покупаю - стучите по аське 578793297
    • 0
  3. Опытный Аватар для amaya
    • Регистрация: 23.01.2011
    • Сообщений: 336
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 43
    Цитата Сообщение от haserk Посмотреть сообщение
    В Я.Новости все же попытаться добавиться стоит, хотя бы в третьем туре, если и не во втором.
    только в тех же рекомендациях от Apollo-8.ru, которые посоветовали в письме: "Лучше подавать ресурс в Яндекс.Новости, которому более 3 месяцев, в идеале от 6 месяцев."
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    у меня региональный проект и только когда пришло письмо с предложением ЯН все закрутилось.. факс с уведомлением, доступ в партнер-яндекс.. договор с юр. лицом о сотрудничестве и т.д. и т.п.!!!! наличие свид. рег. средства информации
    • 0
  5. Студент Аватар для Debrain
    • Регистрация: 27.12.2010
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 20
    Меня интересует вот такой момент:
    Цитата Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    В третий тур НЕ будут допускаться - сателлиты, сплоги, автогенерируемые сайты и т.п. Только качественные проекты. Серьезное внимание будет уделено качеству контента и соблюдению авторских прав. Т.е. при прямом использовании материалов других изданий необходима ссылка на первоисточник.
    Ссылку на первоисточник надо указывать в случае если статья полностью скопирована откуда-то, если в ней присутствуют фотоматериалы, которые доступны только лишь на сайте первоисточнике и в случае наличия авторского видео. А если картинки из паблика, видео нет (или из паблика) и текст полный рерайт, то ссылка на первоисточник нужна или нет?
    • 0
  6. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    Хотя хорошее письмо Nish написал..
    появилась и новая цель -- на Яшу) и тему изучил - классно все там написано!
    • 0
  7. Дипломник Аватар для fierija
    • Регистрация: 22.04.2011
    • Сообщений: 230
    • Репутация: 103
    Пару раз в теме проскочила про дизайн сайта. А он обязательно должен быть уникальным? Или можно взять стандартный шаблон и доработать его?
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 25.04.2011
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 13
    Или вопрос лучше так задать: если паблик шаблон переделать, ссылку на разработчика можно удалять, или это нарушение авторских прав?
    • 0
  9. Студент Аватар для Debrain
    • Регистрация: 27.12.2010
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 20
    Цитата Сообщение от ha-hanna Посмотреть сообщение
    если паблик шаблон переделать, ссылку на разработчика можно удалять, или это нарушение авторских прав?
    На своих ресурсах можно делать всё что угодно. Можешь и ссылку убрать. Я помню как-то так сделал с премиум шаблоном на ВП и через недельку мне на мыло сообщение пришло от дизайнера, который делал этот шаб в котором попросил вернуть ссылку.
    Он ещё всё заинкодил и проверку одной переменной в заинкоденой части поставил, думал, что никто не сможешь убрать его "защиту".
    Чтобы он не ванял больше я вернул ссылку на место с атрибутом nofollow и вроде притензий от него никаких больше небыло.
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    grazer, почему должны быть проблемы?
    К примеру, ТИЦ не получится поднять. С 0 будет слабая раскупаемость ссылок с ценами выше средних, уверен.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопросы Ответы. Выпуск №1
Дайджест блогосферы 0 21.06.2010 15:08
Олимпийское движение. Вопросы и ответы.
Дайджест блогосферы 0 22.02.2010 11:22
Вопросы ответы
Дайджест блогосферы 1 03.02.2010 00:02
Ответы на вопросы по Seo - выпуск второй
Дайджест блогосферы 0 31.12.2009 16:59
Браузеры. Вопросы и ответы
Оффтоп и свободные темы 2 30.09.2009 16:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры