Победители конкурса "Новостной сайт за 3 месяца" от Sape

(Ответов: 185, Просмотров: 34727)
Страница 7 из 19 Первая ... 5678917 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 20
    В любом случае в этом конкурсе победил WordPress :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    pozion(26.07.2011),
  2. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Мои поздравления победителям, 1 место по мнению жюри занял действительно достойный сайт, я когда его первый раз увидел, уже знал, что он точно что-то в конкурсе возьмет. seo2z, молодец!

    Топ по заработку - поделитесь секретом, каким образом к вам приходило столь много заявок? :)
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 1

    Спасибо сказали:

    seo2z(26.07.2011),
  3. Опытный
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 39
    Да успокойтесь, заработки остановили 17 часов назад, конечно они уже изменились и Нимор вышел вперед.
    • 1

    Спасибо сказали:

    terehoff(26.07.2011),
  4. Новичок
    • Регистрация: 22.07.2011
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 18
    Итак, друзья, хочется немного пройтись по симпатиям Sape в этом конкурсе:
    можно сказать, мы прожили последние 2 месяца вместе со всеми площадкми, многие из которых, без преувеличения, стали нам уже как родные )) И, конечно, у нас были свои фавориты в этой борьбе, но от нас тут фактически ничего не зависело, поэтому хочется воздать должное ярким проектам, которые нам очень нравятся и которые остались без призов.

    http://filmshort.ru/ - Вы были чертовски близки к третьему призовому месту. Отличный проект, замечательная идея, очень деликатная, стилистически достойная реализация. Лично мне, как давнему киноману, Ваш проект был близок особенно.

    http://vrednovosti.com/ - незабываемый проект. Такая идея, конечно, не могла остаться незамеченной. Конечно тут были лихие текстовые пассажи в рамках материалов, особенно когда приходилось размещать ссылки из пиар.сапе. По дизайну тоже несовершенно. Тем не менее проект очень яркий, запоминающийся. У нас понравился всем )

    http://skynetnews.ru/ - прекрасный проект. Небольшой, но четкий и с занимательной тематикой.

    http://gazeta13.ru/ - странный, своеобычный очень, но привлекающий интересным подходом к новостям проект. Дизайн, конечно, сильно устаревший, что во-многом, думаю, и помешало занять высокое место. Но с точки зрения оригинальности подхода к новостному контенту - отлично.

    Два симпатичнейших проекта в той или иной мере касающихся Apple - http://ipadis.ru/ и http://noholywar.ru/ (жалко, тоже с июня стал терять актуальность в новостях). Оба с точки зрения дизайна, юзабилити просто замечательные.

    http://tandemokratia.ru/ - по сути перестал участвовать в конкурсе ещё в мае, но идея была хорошая. Если бы авторы занимались проектом, мог бы очень высокое место занять.

    Ну и appleoid и emigrados, тут все было понятно практически с начала, мы прекрасно понимали, что эти проекты наверняка займут высокие места, поэтому болели за других (как в спорте, часто болеют за слабейшие команды). Тем не менее с точки зрения логики эти два проекта несомненно очень яркие и действительно, наверное, лучшие в конкурсе.

    Наверняка, кого-то забыл, а значит скоро ещё напишу ))
    • 4

    Спасибо сказали:

    FeAlSe(26.07.2011), NKL(26.07.2011), oleg_ug(26.07.2011), Вадим(26.07.2011),
  5. Студент Аватар для FeAlSe
    • Регистрация: 11.12.2009
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Serbetico, на WP больше читеров :-D
    blog_runner, спасибо. Если не секрет, Вы один из модераторов pr.sape.ru, это Вам приходится проверять забавное внедрение нетематичных ссылок? hh^^
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 04.04.2011
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Поздравляю победителей!
    Честно, очень приятно было себя увидеть в 10 симпатий жюри (7е место)! Даже несмотря на то, что денежного приза не досталось, я рада, что к моему проекту отнеслись положительно. Все-таки честный конкурс :) Но вот со стороны Яндекса получилось очень некрасиво - индексация не двигалась с места пока вчера не закончился конкурс. Совпадение или... ? Читала где-то здесь такие же мысли, обидно.
    Буду ждать рекомендаций от жюри :)
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 04.11.2010
    • Сообщений: 180
    • Репутация: 21
    Поздравляю победителей!
    Хотелось бы услышать официальное мнение по аниме сайту.
    Если сначала не повелся на бесплатный неткат и делал сайт на вордпрессе, то может дожил бы до последнего тура =) Хотя некоторые сайты на неткат в конкурсе не плохие.
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    По поводу интересного внедрения ссылок: хотелось бы увидеть примеры страниц, где наиболее эффектно, нелепо и смешно вставлены рекламные ссылки.
    Последний раз редактировалось oleg_ug; 26.07.2011 в 19:11.
    • 1

    Спасибо сказали:

    seo2z(26.07.2011),
  9. Новичок
    • Регистрация: 22.07.2011
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 18
    FeAlSe, да не секрет, конечно, я не модератор, руковожу маркетинговопиаровским отделом в сапе. Но всегда с интересом слежу за забавным и таланливым внедрением ссылок в тексты, поскольку также участвую и в развитии пиар.сапы ) а в конкурсе поскольку пристально следил за сотней сайтов естественно и своих виртуальных чемпионов по лихости забабахивания ссылок в любой текст выделил ))

    ---------- Сообщение добавлено 18:07 ---------- Предыдущее 18:00 ----------

    keeplinks, у Вас отличный проект. Тоже нам был очень симпатичен.
    Не хочу Вас расстраивать, но не могу не рассказать, что Вы могли и третье и даже второе место занять, но у одного из экпертов Вы получили очень низкий суммарный балл относительно других экспертных оценок. Но не расстраивайтесь, это лишь говорит о том, что Вам стоит участвовать в будущих конкурсах, ведь Вы все делали правильно, есть потенциал и для будущих побед )))
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 15
    Вопрос к организаторам: я не понял куда писать, чтобы узнать как оценили мой сайт, какие рекомендации по развитию и т.д? очень хочется услышать мнение жюри о своем проекте. сайт: sportpop.ru

    NKL,можно ссылками обменяться, пиши в личку.
    • 0
Страница 7 из 19 Первая ... 5678917 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
3 тур конкурса "Новостной сайт за 3 месяца" от Sape
Конкурс от Sape 910 26.07.2011 18:43
2 тур конкурса "Новостной сайт за 3 месяца" от Sape
Конкурс от Sape 426 25.05.2011 23:45
Конкурс от Sape на $10 000 "Новостной сайт за 3 месяца"
Конкурс от Sape 820 25.04.2011 11:22
Итоги конкурса "Лучший сайт Рунета-2011"
Дайджест блогосферы 0 01.04.2011 17:08
Победители конкурса «подрисовка»
Дайджест блогосферы 2 16.02.2010 19:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры