poolk, ребят, вы действительно уже как дети обиженные. Ничего что несколько дней в интерфейсе О пр.сапа глючила и не давала покупать ссылки из-за неправильной настройки скриптов? И ничего что модераторы сапы не всегда оперативно проверяют заявки, не? Работали бы уже над своими сайтами, вместо того, чтобы обвинять в очереждной раз всех направо и налево
poolk, прекрати троллить. По поводу рекомендаций, решили организовать следующим образом. Кто хочет получить рекомендации, пишет мне на мыло terehoff@webmasters.ru с пометкой "рекомендации по развитию конкурсного сайта". Письма без пометок будут проигнорированы, ибо работают автофильтры :). Естественно, попросить рекомендации можно только для сайтов, попавших в третий тур.
Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62 Мой блог
Ребята скатились уже к провокациям в каментах на сайте? Ну-ну. Продолжайте, по вашему весь топ неисправимые читеры? Не удивлюсь, что каждый считает все места выше собственного обманом.