Разоблачение WebEffectora

(Ответов: 54, Просмотров: 11468)
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя
  1. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    Раньше уже была гразь на эту биржу, но там по поводу конкурса.
    Якобы призы раздали в свои же руки, вот ссылочку нашел markday.ru/post/3968.html

    ЗЫ - кстати после этого конкурса они еще учудили одну аферу, подкрутили реферальные начисления, естественно себе в большущий плюс)
    Последний раз редактировалось Elsone; 18.10.2013 в 03:14.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    Просто есть разница между бизнесом и облапошиванием
    Очень точное замечание.

    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    pyramida, хех, у вас еще остается надежда на то, что ВебЭффектор живет за 10% жалких? Ну тешьтесь дальше этой мыслью.
    Да мне все равно. Согласен с Тыквой в рассуждении.
    Читал подобное у арбика.
    • 0
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    pyramida, ну так вы определитесь, сначала защищаете ВебЭффектор, говоря, что это тупо вброс Сапы, а сейчас уже согласны с Тыквой, что они тупо всех лапошат.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    0pium, я никого не защищал если, что не понятно :)

    Не могу вставить видео просто ссылка
    • 0
  5. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    pyramida, я даже не пойму, как читать ваше сообщение, вы уверены, что запятая там где надо стоит, а то получается из оперы: "Казнить нельзя помиловать"
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    0pium, чего ты пристал к человеку?) Он мыслит рационально - подобный топик был бы выгоден для сапы, только сомневаюсь, что это "вброс" :) Поставь себя на место сапы - у них покупают ссылки и перепродают в 3 цены. Думаю, что Wizard появился, когда Sape обнаружили это для себя
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 28.09.2011
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 26
    ))) осталось проверить Сапу... )))
    Лучшая партнерка по юристам, недвижимость, туризму и скоро медицина , хостинг 5.5 лет у first-ов.
    • 0
  8. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    TbIKBA, и какая разница сапе покупает у нее ссылки ВебЭффектор или Оптимизатор напрямую??? Визард - это уже другая история... сам его не тестировал еще, но уверен, что он тоже работает с накруткой, как и все агрегаторы, а не по саповским ценам закупает.
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 370
    • Репутация: 60
    До чего техника дошла! Покупают ссылки у себя же, да еще с процентами :)

    ---------- Сообщение добавлено 13:16 ---------- Предыдущее 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от Kiwikov Посмотреть сообщение
    Ну что сказать, дело каждого. Покупайте вечные ссылки в ГГЛ
    Самое смешное, что у этих сервисов один владелец.

    ---------- Сообщение добавлено 13:19 ---------- Предыдущее 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    222volt, ну не всегда ленью, иногда неумением оптимизаторов, которых сложно таковыми вообще назвать. Лично знаю людей, которые в восторге от работы SeoPult, но а по сути чем там восторгаться? Тот же ВебЭффектор только в профиль ИМХО!
    Тем, что не надо простому человеку загоняться премудростями оптимизации. Выбрал запросы, пополнил баланс и забыл. Они просто заняли нишу.
    • 0
  10. Гуру Аватар для MetalMessiah
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 745
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 189
    А когда пополняешь счет на 300 руб а на счет зачисляется 250 это не западло? (сказал для примера, на днях что-то подобное было, за сумму точно не скажу либо 240 либо 260)

    Я вообще в последнее время считаю что ВСЕ (известные мне) сервисы автоматического продвижениия - это выкачивание бабла.
    В частности, SeoPult не оправдывает мои ожидания где-то с апреля 2012 года - раньше с ним можно было спокойно выйти в ТОП.
    WebEffector - было дело год назад вытащил запросы. Сейчас не особо эффект заметен.
    Wizard SAPE - двигал запросы по кинотраффику - ни один не вышел даже в топ-15, зато баланс аккаунта существенно просел - потому что даже при ручной отмене галимых ссылок, включая не проиндексированные в течение месяца, автоматом закупаются такие же и предотвратить это сложно.

    Заметили что в списке причин WE "почему ваша страница еще не в топе" первым делом пищется что надо увеличить баланс, а только потом уже может быть внутренняя оптимизация если она не достаточно выполнена?

    Биржи ссылок это хорошее дело для заработка со своих сайтов, а продвигать ИМХО можно только испольуя собственные сетки СДЛ, сателлитов, сплогов и т.д.
    • 0
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Разоблачение: ещё один непорядочный форумчанин
Обсуждение форума и ваши предложения 68 08.05.2013 21:03
[Видео] Ищем источник контента различных пабликов или небольшое разоблачение MDK и Орленок
Обучающие статьи 12 28.01.2013 20:29
Разоблачение рекламодателей SEO блогов
Дайджест блогосферы 14 09.12.2009 13:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры