Приемлима любая критика по сайту

(Ответов: 13, Просмотров: 860)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Всем доброго времени суток, вот наш пациент _http://proledi.com/ стараемся делаем все по феншую, но трафа нет! Примем любую критику чтоб стать лучше. Заранее всем спасибо!

    Сайту 4 месяца, на сайте 90 статей по 4000-7000 символов каждая! Все заточено под нч!
    • 0
  2. Дипломник Аватар для validcode
    • Регистрация: 03.07.2013
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    В целом сайт симпатичный.
    Есть кое-где косяки с адаптивом, например этот - _http://joxi.ru/K82373xU47y52O (если до конца страницу домотать)
    Еще я бы шапку по высоте уменьшил. Зачем там столько места..

    На главной странице слишком много заголовков - _http://joxi.ru/DBA0kZ0cVkxk2y (я бы сказал даже, что неприемлимо много)
    На странице статьи зачем в теге h3 стоит "Статьи по теме"

    Это так.. если быстро пробежаться.
    • 0
  3. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Стандартный шаблон, ещё и не очень приятный на вид. Мне кажется, что Вам нужно смотреть на конкурентов по типу: jlady - и увидите разницу.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Kiwikov,Шаблон не стандартный кстати! Jlady слишком нагружен и не совсем конкурент!
    • 0
  5. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    tvoit, На первый взгляд мне он очень знаком. В общем, просто стандартненько наверное выглядит. Jlady так же с НЧ начинали, если посмотреть их выдачу, то там на каждый запрос НЧ есть статья с jlady :)
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Kiwikov, В этом плане да вы правы, что начинал с нч, но в плане дизайна всяких форумов, калькуляторов, они добавляли позже, ну и относить к конкурентам их нереально, это то же самое что начать делать новостник и расценивать конкурентом ленту ру
    • 0
  7. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    tvoit,Калькуляторы нужно делать на старте, когда к Вам придут асессоры (А они обязательно придут) это зачтётся Вам в +
    Ну я бы всё таки рисовал свой дизайн, может в нём и дело. Вообще Вам нужно капать в сторону скорости загрузки. Домен отличный
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Kiwikov,Скорость максимальная, на нее упор сделали, время ответа сервера не можем поправить единственное, дизайн и так рисовали и верстали так что уникален и в плане верстки (без лишнего кода) и в плане элементов, самое напрягает наполнение план в 2700 статей за три года стоит! Но за вашу критику спасибо учтем моменты, возможно все сервисы начнем делать в ближайшее время!
    • 0
  9. Рождённый в СССР Аватар для Gann
    • Регистрация: 30.04.2012
    • Сообщений: 1,073
    • Репутация: 310
    tvoit, форматирование текста плохое. Наверняка такие красочные и все прям распрекрасные статьи мало читают, и как следствие - большие отказы.

    Попробуйте сделать текст скажем так:

    font-size: 14-17px; (14px хоть и мелко, зато многие им пользуются - работает хорошо, проведите недельные тесты начиная с 14 и до 17px)
    line-height: 160%;

    стиль html, body {
    font: 17px sans-serif;
    color: #282828;

    и далее по стилю...
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 5
    вставлю свои 5 копеек.
    Насчет дизайна не согласен, мне лично нравится, зеленый цвет не раздражает глаз, к тому же все опрятно сделано.
    Насчет размера текста тоже не согласен. На той же джиледи (которую привели выше в пример) такой же размер текста.
    Думаю копать надо совсем в другом направлении...
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужна любая работа
Другая работа 0 07.05.2014 02:06
Ваши советы/рекомендации и критика по сайту rustsrv.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 7 01.04.2014 15:30
Нужна критика сайту http://boxinglegends.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 6 24.02.2014 10:23
Любая критика во благо ,интернет магазин avto4asti.by
Оценка ваших сайтов, блогов 5 06.05.2013 20:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры