Про метатэг "keywords" можно забыть :)

(Ответов: 44, Просмотров: 4894)
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от LEO Посмотреть сообщение
    дискрипшен так же уже не имеет значения ни для Гугла ни для яши! они формируют описания автоматически, "обходя" этот тег...
    Что вы такое говорите? :)
    http://www.drugrevenue.com/forum/f10/google-t2260/

    Есть наблюдения и по Яше, но здесь это не особо актуально.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    дискрипшен так же уже не имеет значения ни для Гугла ни для яши! они формируют описания автоматически, "обходя" этот тег...
    Имеет, еще какое, а в сниппете что выводится? Вот буквально на днях проверял. Весь текст со страницы убрал, оставил только дискрипшен, подождал индексации (скормил ботам страницу) а потом проверил выдачу по запросу из дискрипшен. В сниппете был текст из дискрипшен.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  3. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Имеет, еще какое, а в сниппете что выводится? Вот буквально на днях проверял. Весь текст со страницы убрал, оставил только дискрипшен, подождал индексации (скормил ботам страницу) а потом проверил выдачу по запросу из дискрипшен. В сниппете был текст из дискрипшен.
    В какой ПС эксперимент проводил, grazer? Если в Гугле, то можно было не удалять весь текст со страницы. Там сниппет и так берется из дескрипшен, если ключи запроса входят в тайтл.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    В какой ПС эксперимент проводил, grazer? Если в Гугле, то можно было не удалять весь текст со страницы. Там сниппет и так берется из дескрипшен, если ключи запроса входят в тайтл.
    Проводил в Гугле, конечно, т.к. гугл основная ПС и под нее нужно ровняться. А удалял текст для того, чтобы точно убедиться в том, что дискрипшен учитывается и помещается в сниппет. Я в этом убедился, пусть теперь никто не говорит, что дискрипшен не учитывается.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  5. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Проводил в Гугле, конечно, т.к. гугл основная ПС и под нее нужно ровняться. А удалял текст для того, чтобы точно убедиться в том, что дискрипшен учитывается и помещается в сниппет. Я в этом убедился, пусть теперь никто не говорит, что дискрипшен не учитывается.
    Да я статью даже создавал на эту тему (см подпись), которая отображает некоторые закономерности появления дескрипшена в сниппете Гугла. Посмотри если интересно - может где применишь. Я лично всегда стараюсь использовать эти правила.
    • 0
Страница 5 из 5 Первая ... 345

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Супер акция "Флуд тоже труд". Новая версия.
SEO Конкурсы и акции 160 19.02.2010 20:28
Klikadvertising. "За" и "Против"
PPC и контекстная реклама 35 20.11.2009 15:35
Семинар "Покупка ссылок на SAPE. Покупай ссылки - легко."
Семинары и конференции 0 19.10.2009 15:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры