Продвижение сайта с "нулевым" бюджетом.

(Ответов: 65, Просмотров: 6468)
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Georg
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 122
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 49
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    не везде открыто :) да и скормить надо профиль, если он открыт и т.д. :)
    Скормить, это значит пингануть ПС, что страница с профилем таким-то по такому-то адресу изменилась? Или что-то другое?
    • 0
  2. Orange Аватар для aidem
    • Регистрация: 11.11.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 127
    • Webmoney BL: ?
    А представим что у нас есть Allsubmitter (крякнутый), и база хорошая(или так себе), которая скачана с рутрекера, авторы раздач постоянно обновляют раздачу и утверждают что этиже базы продаются на других ресурсах.
    Люди спорят что хоть какую базу ты используй, один фик ты беков не получишь только изза того что у вас прога крякнутая,!
    Что вы думаете по этому поводу?
    Я сам побробовал прогон вроде по 2-3 автоматическим базам из раздачи, Allsubmitter у меня ломанный, скрипт для обратных ссылок я не делал, в итоге получил всего 13 ссылок на свой сателлит
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Georg
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 122
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 49
    Если сомневаетесь, в том, что "крякнутость" влияет на количество обратных ссылок - проверьте ручками результаты работы Сабмиттера. Я имею в виду те страницы, на которых должны появляться ссылки добавляемые этой программой. Если они есть, то всё будет хорошо (если база с нормальными dofollow сайтами.)
    Прямой связи между программой и ПС быть не может (только через сайты/странички в Интернет). Возможно, низкое количество бэков связано с тем, что странички ещё не проиндексированы.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Прогоны по каталогам в любом случае уже не дают какого-то эффекта для продвижения. Разве что с десяток бэков для общей ссылочной массы.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    это значит пингануть ПС
    Я не люблю скармливать, я люблю естественность
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Georg
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 122
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 49
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    Я не люблю скармливать, я люблю естественность
    Я в общем-то спрашивал что Вы имели в виду под словом "скармливать" в Вашем сообщении
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    не везде открыто :) да и скормить надо профиль, если он открыт и т.д. :)
    • 0
  7. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    честно говоря наблюдаю у себя хорошую динамику увеличения посетителей.
    правда в первое время приходилось публиковать интересующие темы именно на этот момент времени - для темы. теперь поисковики начали приносить чтото.
    но в планах конечно ссылки, обмен постовыми, и многое другое (многое из которого правда еще неизвестно)

    но я про то что реально раскручивать с нулевым бюджетом, я на примере своего сайта потратил только за хостинг 3 бакса в месяц + домен
    • 0
  8. Новичок Аватар для Prospec
    • Регистрация: 18.01.2011
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 9
    Если СЧ - то чем больше конкуренция в тематике которую нужно продвигать, тем меньше шанс не затратить денег...

    НЧ - можно запросто без бюджета продвинуть - внутренней оптимизацией, обменом ссылок (правильным обменом=)), каталоги, комменты и т.д. тоже никто не отменял
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 13.01.2011
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 10
    Использую все методы белого продвижения описанные выше, чуть чуть серых способов. Каждый день понемногу, в течении месяцев набегает. А быстро только кошки рождаются.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от oleg_ug Посмотреть сообщение
    Прогоны по каталогам в любом случае уже не дают какого-то эффекта для продвижения. Разве что с десяток бэков для общей ссылочной массы.
    Всё эти ссылки из каталогов держаться какое-то время и выпадают из индекса. Так что смысла в них практически нет, тем более, если это каталоги из какой-то непонятной базы с рутрекера.
    • 0
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Первые шаги раскрутки сайта. Пост из серии "раскрутка сайта вживую"
Дайджест блогосферы 2 28.10.2010 22:59
Скоро: On-line семинар "Продвижение блогов любой ценой"
Поисковые системы 4 01.07.2010 15:48
Первый сезон "Продвижение любой ценой" завершен!
Дайджест блогосферы 0 16.06.2010 10:43
Модуль "Авто-продвижение по НЧ" - бесплатно для читателей моего блога!
Софт, скрипты, сервисы 12 18.01.2010 00:54
Семинар "Веб-аналитика + юзабилити сайта (повышение финансовой эффективности сайта)."
Семинары и конференции 0 29.10.2009 22:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры