Ссылочное умерло

(Ответов: 46, Просмотров: 3457)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Опытный Аватар для SaddamHusein
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 4
    andrejzhu,
    пока палить не буду. суть моего заключения в том, что тИЦ наращенное покупными ссылками возможно отрицательно влияет на посещаемость.
    А что тут палить то уже? Если сайт с 30 униками в сутки, при чём в прошлом, а теперь еще в добавок и АГС) Вы раз уж начали такую тему, то будьте добры показать людям пример, чтобы в дальнейшем никто не делал подобных ошибок
    • 0
  2. Студент Аватар для andrejzhu
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SaddamHusein Посмотреть сообщение
    будьте добры показать людям пример, чтобы в дальнейшем никто не делал подобных ошибок
    Сайт удален с хостинга дабы могла быть возможность спасти статьи и уже не показывается в сервисах по проверке.
    Ошибки я уже описал, а это не покупать ссылки и продвигаться по социальному направлению.
    • -1
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от andrejzhu Посмотреть сообщение
    Ошибки я уже описал, а это не покупать ссылки и продвигаться по социальному направлению.
    Яндекс фильтрует говно сайты и правильно делает. За 7 или 8 лет работы в интернете я видел сотни сайтов вебмастеров, как знакомых, так и не очень. Абсолютное большинство из них - бесполезный мусор, место которому на жестком диске в корзине, а не в интернете.

    И практически на всех сайтах одни и те же ошибки, основная - контент. Ни ссылки, ни плохая верстка, ни плохая оптимизация не так страшны как бесполезный контент. Я постоянно ищу что-то в интернете, так вот до сих пор иногда приходится листать до 2-3 страницы выдачи, чтобы найти ответ на свой запрос - даже в топах далеко не всегда есть нормальный контент. Ну вот чтобы с первого раза открыть страницу и сразу найти ответ на свой вопрос - такого почти не бывают. Зато все вебмастера планеты уверены, что у них полезные тексты. Многие даже качество оценивают по стоимости и объему.

    А вы тут рассказываете как очередной мега-стартап получил АГС и делаете выводы, что это все из-за ссылок и они не работают. Чтобы ссылки работали - надо чтобы работала голова.
    Цитата Сообщение от andrejzhu Посмотреть сообщение
    Сайт удален с хостинга дабы могла быть возможность спасти статьи и уже не показывается в сервисах по проверке.
    Открою вам секрет - если тексты были в индексе, то они уже не оригинальные. И если сайт с этими текстами получил АГС, то второй такой же, вероятнее всего, снова получит АГС.

    ТС, прежде чем делать какие-то заявления, нужно сначала разобраться в теме.
    Последний раз редактировалось grazer; 22.12.2014 в 00:13.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 7

    Спасибо сказали:

    akrustam(06.01.2015), codename(22.12.2014), Moiseika(14.01.2015), mrclick1(22.12.2014), SaddamHusein(22.12.2014), Translit13(22.12.2014), Vmir(22.01.2015),
  4. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Ссылки как работали так и будут работать независимо от того что там в очередной раз навыдумывают Яндексойды.
    Во первых: Все зависит от качества ссылочной массы, если вы допустим делали к примеру как многие это любят делать какой нибудь Г-прогон на каком нибудь школьном форуме за 100 рублей то о каком качестве может идти вообще речь? А ведь многие именно так и делают пытаясь сэкономить, в итоге экономят на деньгах и тем самым медленно своими руками собственными смывают свой сайт в унитаз.
    Во вторых: Переход по ссылке на каком то сайте на ваш ресурс это уже поведенческий фактор для поисковика, тем самым он подчерпывает для себя что ваш сайт действительно интересен людям раз они на него переходят, а это уже положительный звоночек в вашу сторону.
    В третьих: Вред копипаста? Все это полный бред и миф, так думают только те люди которые не знают как грамотно пользоваться копипастом. У меня есть масса примеров а так же несколько своих сайтов сделанные на голимом копипасте, все твердо сидят в индексе, несут траф и занимают топовые места. Если чего то не видите то это не значит что этого нет.
    • 2

    Спасибо сказали:

    andrejzhu(22.12.2014), SaddamHusein(22.12.2014),
  5. Гуру
    • Регистрация: 12.12.2011
    • Сообщений: 508
    • Репутация: 107
    Цитата Сообщение от andrejzhu Посмотреть сообщение
    Ошибки я уже описал, а это не покупать ссылки
    Наверно правильнее: не покупать ссылки на плохих донорах. Ссылки продолжают работать.
    CreativePromotion.ru AI in SEO
    • 0
  6. Дипломник Аватар для PROFISOFT
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 187
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    чтобы с первого раза открыть страницу и сразу найти ответ на свой вопрос - такого почти не бывают.
    Ну здесь может быть не только вина ВМ, но и ПС и Пользователя...
    1. Вина ВМ - недоброкачественный контент и т.д
    2. Вина ПС - не может понять, что хочет пользователь, что его беспокоит на данный момент
    3. Пользователь - не может правильно сформулировать свой запрос
    И если объединить это все вместе, получается то, что я процитировал.
    • 0
  7. Студент Аватар для andrejzhu
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от creativepro Посмотреть сообщение
    Наверно правильнее: не покупать ссылки на плохих донорах
    Посмотрите ГС доноров на биржах, удивляюсь как их вообще туда взяли при суперской модерации площадок.
    А если брать дорогих, так потом моя статья с ссылкой со временем в такие еб...ня спрячется, что поисковик в жизни туда не дойдет.
    Последний раз редактировалось andrejzhu; 22.12.2014 в 01:21.
    • 0
  8. Опытный Аватар для SaddamHusein
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 4
    Какие хоть поведенческие факторы были на вашем сайте?

    ---------- Сообщение добавлено 14:02 ---------- Предыдущее 13:34 ----------

    andrejzhu,
    Посмотрите ГС доноров на биржах, удивляюсь как их вообще туда взяли при суперской модерации площадок.
    Берут - потому что люди в них нуждаются. Не каждый способен и готов перелопатить тонны полезного материала по поводу закупок ссылок. А самое главное, как упомянули выше - желание так называемых веб мастеров экономить. Там сэкономир, там, там и тд - вот и попадаем под фильтры, а потом недоумеваем от того, что очередной сайтец словил АГС
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Travnick
    • Регистрация: 22.07.2013
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    andrejzhu,
    Что-то правда какой-то у вас странный поток посетителей на 100 статей.
    У меня на 90 статей 1000 в день.
    Наверное сами изначально сайт запороли, а вам ПС врем еще давали не исправления. Но вы решили что АГС лучше )

    ---------- Сообщение добавлено 14:56 ---------- Предыдущее 14:53 ----------

    andrejzhu, И правда думайте головой. SEO это не только танцы с бубнами, но и умение думать )
    • 0
  10. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Настроение рунета в 3-х тредах:

    • 1

    Спасибо сказали:

    IrinaWW(13.01.2015),
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Работает ли ссылочное?
Вопросы от новичков 26 18.06.2014 16:32
Инфографика: Куда послать умников, говорящих «SEO умерло» ради самопиара?
Дайджест блогосферы 7 07.09.2013 16:01
Ссылочное или статейное продвижение?
Вопросы от новичков 12 30.01.2012 15:10
Ссылочное продвижение сайта
Дайджест блогосферы 3 14.06.2011 10:30
Ссылочное для доров на трастовых доменах
Дорвеи и black SEO 9 05.11.2009 01:33

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры