Ручное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках. Опыт 8 лет!

(Ответов: 294, Просмотров: 35313)
Страница 5 из 30 Первая ... 3456715 Последняя
  1. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Что нового?
    1. Для тарифа Статьи "Экстра" теперь пишутся заголовки.
    Раньше мы их не писали, а оставляли имя аккаунта, чтобы было легче отслеживать индексацию. НО более человеческий вид всё таки статья принимает с заголовком. Отслеживать будет теперь сложнее, но думаю в Яндекс.Вебмастере и так всё видно + клиент получает полный отчёт.

    2. Изменился формат отчёта по соц.закладкам.
    Теперь отчёт схож с отчётом по каталогам ссылок т.е. сразу написано сколько успешных, а так же нет теперь проблем с русскими доменами, а то раньше в отчёт попадали вопросики.

    3. Обновление базы:
    Каталогов ссылок: 790
    Каталогов статей: 704
    Площадок "Экстра": 600
    Соц.закладок: 25
    • 0
  2. Дипломник Аватар для pselfin
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 62
    leonidukg, приветствую!
    Актуальна услуга? Я так понял в тарифе "Экстра" ( http://webmasters.ru/forum/f87/ruchn...tml#post466905 )
    за 50+25$ можно получить более 500 статей с ссылками?
    Цитата Сообщение от leonidukg Посмотреть сообщение
    Вопрос: А можно мне не заказывать за "бешеные" деньги индексацию у вас?
    Ответ: Конечно, это не обязательно делать мне. Можете воспользоваться услугами сервисо
    И получается в отчете все ссылки на статьи даются?

    Вопрос: сколько ссылок (урлов и анкоров) можно взять в прогоне? Можно ли взять на 2 домена (или скидку на последующие заказы)?

    Есть ли статистика, как долго живут статьи в индексе и попадают ли туда вообще?

    Благодарю за ответ, такая услуга нужна, за качество - будут и заказы
    Надежный сервис выгодного обмена Cashadmin.ru (тема на форуме) .
    • 0
  3. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Я подписан на свои темы, поэтому уведомления у меня автоматическое :)

    Актуальна услуга?
    Да, актуально как никогда :)

    за 50+25$ можно получить более 500 статей с ссылками?
    Там 600 статей пишется размещение больше, чем в 600 площадках.

    И получается в отчете все ссылки на статьи даются?
    Да, как и описано в услуге, полный отчёт предоставляется.

    Вопрос: сколько ссылок (урлов и анкоров) можно взять в прогоне? Можно ли взять на 2 домена (или скидку на последующие заказы)?
    Пишется 600 статей, в каждой по 2-е ссылке. Из этих условий выходите, сколько вам нужно бэков на тот или иной урл или ключ.

    Скидка предоставляется от 5-ти заказов. Если вы закажите 2-а домена в 1 заказе, это будет 1 заказ.

    Есть ли статистика, как долго живут статьи в индексе и попадают ли туда вообще?
    Статьи живут вечно, пока живёт площадка. Это не каталоги, поэтому за площадками больше идёт заботы со стороны владельцев. В индекс попадают все. Или в Яндекс или в Гугл или в обе системы. Проблем уж с этим точно не было, даже со стороны Яндекса. Какие вы будете использовать методы по индексации я не знаю, я лишь даю сводку по своему методу.
    • 0
  4. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Обновление базы:

    По сути стандартное обновление. Какие-то площадки ушли, но и добавили новые. В каталогах ссылок были убраны не рабочие каталоги из сетки каталогов т.к. я не могу связаться с владельцем. Возможно так и задумано, но пустышки в базе не нужны :)

    Каталогов ссылок: 860
    Каталогов статей: 710
    Площадок "Экстра": 660
    Соц.закладок: 24
    • 0
  5. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Давно ничего не писал по состоянию базы и в целом, а тем временем изменения произошли.
    С самого начала я хочу прояснить, что случилось с 280 площадками под статьи, которые были убраны из базы. Дело в том, что владелец данной сетки решил, что он мало получается и запросил сумму за каждую площадку, которая превышает по сумме сам заказ в 5-ть раз. Урегулировать финансовый вопрос в постоянных заказах, но на меньшую сумму не увенчался успехом. Человек хочет всё и сразу. Что имеем в сухо остатке:
    1. Старые размещённые статьи все на месте, переживать о них не надо
    2. Базу активно обновляю, чтобы разница была не заметна
    3. Клиенты, которые будут заказывать каталоги ссылок + каталоги статей, ничего не потеряют в количестве площадок т.к. на данных площадках есть и каталоги ссылок и каталоги статей. В каталоги ссылок размещать можно по-старому.

    В остальном всё стабильно, каталоги ссылок пополняются и тестируются. Статьи «Экстра» держаться стабильно и запаса площадок хватит на долго. Соц.закладки стабилизировались, выжили сильнейшие, с ними и работаем.

    Статистика по базе на 31.07.2013
    Каталогов ссылок: 843
    Каталогов статей: 498
    Площадок "Экстра": 660
    Соц.закладок: 24
    • 0
  6. Опытный Аватар для Doctor Mad
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 111
    Уже второй раз работаю с Леонидом, сейчас на тот же сайт заказал услугу "Экстра", прогон был выполнен менее чем за сутки, чем я очень доволен. В отчете 671 ссылка, статьи размещены как надо. Основная часть просмотренных сайтов - с ТИЦ, среди базы нашел и тематические сайты.
    Прошлый прогон дал хороший рост позиций и вместе с парой других статейных прогонов ТИЦ 40 за 2 апа.
    • 1

    Спасибо сказали:

    leonidukg(13.08.2013),
  7. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Обновляемся! Каталоги ссылок радуют, пополнилась база. Базу каталогов статей тщательно стараюсь пополнять, чтобы выйти на уровень более 550, чтобы статьи не пропадали даром.
    Площадки Экстра, пока стабильны, держу на данном уровне. Соц.закладки стабильны, ни плюса значительного, ни огромного минуса.

    Статистика на 13 августа 2013
    Каталогов ссылок: 884
    Каталогов статей: 494
    Площадок "Экстра": 660
    Соц.закладок: 23
    • 0
  8. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Одна база хорошо, а две лучше!


    Рад Вам представить новую базу статей под названием «Экстра 2». Это вторая база сайтов СДЛ и сателлитов для ваших статей.
    Она никак не пересекается с первой базой и другими услугами. И не забывайте, Вы получаете полный отчёт с ссылками размещённых статей!

    Больше площадок, больше возможностей!

    «Экстра»+«Экстра 2» это 1300 площадок для Ваших статей. Теперь вы можете использовать ещё больше анкоров и ссылок!
    Сопутствующие услуги остаются прежними, написание статей и их индексация.
    При заказе комплекса под ключ, из двух баз, Вы получаете 10% скидку на все заказы
    Время акции не ограниченно!

    • 0
  9. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Пожалуйста напишите цену услуги: Написания и размножения для меня статей + размещение их во всех каталогах статей.
    • 0
  10. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Dolmatov,
    Актуальный список услуг и цен:

    Размещение в каталогах ссылок:
    Собственная база - 30 $
    Собственная база + Сервис 1ps.ru - 40 $
    Составление названий и описаний для каталогов ссылок, комплект из 1000 шт. - 15 $
    Отчёт: Предоставляется в виде списка доменов каталогов, в которых, по мнению каталогов, регистрация прошла успешно.

    Размещение в каталогах статей:
    Собственная база - 40 $
    Написание статей, анонсов и названий для каталогов статей, комплект из 500 шт. - 25 $
    Отчёт: Предоставляется в виде 2-3 ссылок на уже размещённые статьи.

    Размещение статей "Экстра":
    Ваши статьи появятся на сайтах сделанных для людей. Обязательным является "скармливание" таких ссылок поисковым системам, сами они не увидят ссылки на статьи.
    Собственная база - 50$
    Написание статей для размещения, комплект из 600 шт. - 25 $
    Индексации всех ссылок из базы - 20$
    Отчёт: Представляет в виде полного списка ссылок на ваши статьи. С этим списком вы можете сами регулировать скорость индексации ссылок.

    Социальные закладки:
    Размещение в соц.закладка - 1 $
    Отчёт: Предоставляется в виде списка доменов, в которых, по мнению соц.закладок, регистрация прошла успешно.
    • 0
Страница 5 из 30 Первая ... 3456715 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Размещение вечных ссылок и статей на женском сайте, тИЦ 20, сайту 3 года
Ссылки, статьи 25 06.12.2016 23:42
Размещение вечных статей на хороших трастовых ресурсах
Ссылки, статьи 17 27.11.2014 02:04
Размещение Ваших ссылок на хороших площадках, по приемлемым ценам
Ссылки, статьи 8 13.05.2014 18:24
Размещение вечных на 150 площадках за 30$
Ссылки, статьи 1 16.01.2014 19:02
Размещение ваших статей на 129 площадках и постовых на 40 площадках
Ссылки, статьи 10 22.11.2011 16:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры