Статейные прогоны, цена от 20$ ▶ опыт и качество!

(Ответов: 88, Просмотров: 15698)
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя
  1. Опытный Аватар для altry1st
    • Регистрация: 20.04.2012
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 72
    Пообщался с тс в асе, довольно приятный собеседник оказался, скажу я вам :) Разъяснил многие моменты, думаю поработаем...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Nikita_Melnikov(06.01.2013),
  2. Новичок
    • Регистрация: 26.03.2011
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    22 ноября 2012 заказал прогон по 500 сайтам у ТС. Через 5 дней прогон был выполнен, отчет был выслан.
    Для прогона высылал собственную написанную и размноженную статью. Старался сильно, поэтому настрочил 4000 символов, в связи с чем возникли неполадки (многие сайты из базы не принимают такие большие статьи). ТС пошел мне навстречу и предложил разделить текст на две части - прогнали оба по цене одного. За что выражаю огромную благодарность!
    По результатам. Так как прогон делал безанкорный, рост позиций отметить сложно, но... 4 декабря сайт вышел из-под фильтра Яндекса и начал собирать трафик!
    Также после апдейта 27 декабря тИЦ увеличился с 20 до 80! Считаю, что во многом это заслуга прогона ТС, хотя также выполнялись и другие прогоны (в частности, у Nonsys). Бэков вылезло пока что около 80 с каждого прогона, итого около 160 (для индексации использовал аддурл+letusindex).
    ТС проявил себя с лучшей стороны, советовался со мной поповоду уникальности текста (после разделения текста они значительно упала - пришлось доделывать). Большое спасибо, буду обращаться еще!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Nikita_Melnikov(12.01.2013),
  3. Banned
    • Регистрация: 09.01.2011
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    ram32,
    22 ноября 2012 заказал прогон по 500 сайтам у ТС. Через 5 дней прогон был выполнен, отчет был выслан.
    Для прогона высылал собственную написанную и размноженную статью. Старался сильно, поэтому настрочил 4000 символов, !
    Выше ТС говорил что он не берет статьи на прогон. а у вас взял
    ?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Nikita_Melnikov(12.01.2013),
  4. Дипломник Аватар для Nikita_Melnikov
    • Регистрация: 08.07.2012
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    mbuk, Вы вырвали кусок из текста даже не вникая в смысл. Я взял у него два кода до 2000 символов. Ничего фантастического не было. И к чему эта поддёвка? У меня индивидуальный подход к каждому заказу и к каждому заказчику. Есть некоторые ограничения технические, но, если я вижу, что могу помочь человеку, и мне позволяет время - я всегда иду навстречу. Разве это плохо?
    • 0
  5. Опытный Аватар для mmi
    • Регистрация: 02.05.2012
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 64
    Прошла неделя после прогона, есть уже результат. Результатом доволен.
    Сайт продвигается в основном под гугл и там все хорошо. ВЧ выросли на 1-2 позиции, СЧ и НЧ на 1-8 позиций.
    Яндекс как обычно: ВЧ упали на 1-2 позиции, СЧ выросли в среднем на 5 позицый (те которые не в топе), НЧ по разному, одни в -25, другие в +25, но плюсов больше и траф с яши вырос.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Nikita_Melnikov(12.01.2013),
  6. Дипломник Аватар для Nikita_Melnikov
    • Регистрация: 08.07.2012
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    mmi, неделя - слишком рано для результатов от статейного прогона. Первые звоночки будут через две недели после прогона, а настоящий результат через месяца полтора-два.
    • 0
  7. Студент Аватар для victorio
    • Регистрация: 27.07.2012
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 2
    Nikita_Melnikov, вопрос такого плана. Сайт совсем молодой 2 месяца. ЕСть ли смысл начинать прогонять его Вашим способом, т.е статьями?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Nikita_Melnikov(12.01.2013),
  8. Дипломник Аватар для Nikita_Melnikov
    • Регистрация: 08.07.2012
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    victorio, Статьями есть смысл прогонять всегда. Вреда от статейного прогона быть не может, так как статьи пишутся качественные. Единственное, сразу после прогона весь сайт будет проиндексирован, а потом, через некоторое время, Яндекс начнёт выкидывать "неугодные" страницы сайта из индекса. Тогда, обычно, обвиняют прогоны. Но, я повторюсь, от статейного прогона не может быть негатива. А теперь - думайте сами.
    • 0
  9. Студент Аватар для victorio
    • Регистрация: 27.07.2012
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 2
    Nikita_Melnikov,спасибо, в принципе у меня все страницы в индексе и так. Нужно подумать.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Nikita_Melnikov(12.01.2013),
  10. Опытный Аватар для mmi
    • Регистрация: 02.05.2012
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от Nikita_Melnikov Посмотреть сообщение
    неделя - слишком рано для результатов от статейного прогона. Первые звоночки будут через две недели после прогона, а настоящий результат через месяца полтора-два.
    Я знаю, но у меня уже вырос траф с гугла и я доволен. Яндекс долго думает, но для меня это не принципиально, так как сайт под Украину. Доделаю сайт под Россию, тоже прогоню его.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Nikita_Melnikov(12.01.2013),
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прогоны: по Твиттер аккаунтам, Трастам (профилям), Статейные прогоны | Ускорение индексации
Регистрация, поднятие ТИЦ 42 05.05.2016 18:26
Интересуют качественные статейные прогоны для поднятия ТИЦ и НЧ, ВЧ запросов.
Регистрация, поднятие ТИЦ 1 27.07.2015 17:34
Статейные прогоны и прогоны по профилям сайтов. Вся правда.
Дайджест блогосферы 3 14.08.2014 22:50
Про статейные прогоны
Вопросы от новичков 12 22.04.2013 21:50
Рерайт/Копирайт на футбольную тематику (Опыт/Качество)
Копирайтинг, переводы, постинг 1 07.10.2012 13:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры