Статейный прогон

(Ответов: 53, Просмотров: 9032)
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 04.09.2011
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 11
    Заказываю не первый раз прогон своих сайтов. Очень доволен тем, как Дмитрий делает своё дело, именно поэтому остановился и выбрал среди многих его, может не у всех делал заказы, но было несколько человек и у меня сложилось мнение о нормально работе и ненормальной работе. Все ссылки на сайт указаны в отчёте, и даже немного больше. Со временем даже если что-то и отвалилось, то пока по заказанной цифре обратных ссылок всё нормально. В панели вебмастера не могу ничего сказать, в смысле они там появляются, только вот как проверить более 100 беклинков в панели вебмастера, пока программку не нашёл... может правда плохо искал. По позициям и ТИЦ сказать что это определённо от прогонов не могу, потому как наращиваю ссылочную массу из разных источников, в том числе и из бирж. Но считаю, что тот качественный размноженный текст, который делает ТС вполне устроит поисковые машины. Да и человеку прочитав его покажется, что всё нормально и текст действительно тут оставлен по доброй воле. В плане отношения, пока проблем не было, даже когда ТС был завален работой, он вполне адекватно общался.
    Кажется обо всём рассказал... если кому-то интересен ТИЦ сайтов на данный момент, которые прогонял Дмитрий, то это у двух 20, у одного 30 (но о том, откуда ТИЦ судить не могу, хотя на тот сайт где ТИЦ 20, я закупил только 8 ссылок, остальные ссылки это два прогона Дмитрия и некоторые ссылки с форумов) Позиции этого сайта тоже выросли и приносят траффик, небольшой, но постоянно :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    dimkakrohin(02.02.2014),
  2. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Сегодня получил отчет.
    В отчете 57 ссылок на опубликованные статьи. В одной из статей ссылка была закрыта от индексации. Статьи по 1000 знаков б/п, качественные, читабельные и размножены с очень хорошей уникальностью, что обеспечит им хорошую индексацию. ТС очень вежлив, грамотен и адекватен.
    База сайтов: примерно треть сайтов с высоким ТИЦ больше ста, треть с ТИЦ от 20 до 100, и треть с ТИЦ 0-10. В Яндекс Каталоге чуть меньше половины.
    Вывод: хоть он и мой конкурент, но впечатления от прогона очень хорошие, я рекомендую! За смешную цену вы получите ссылки со статей с очень хороших сайтов.
    • 3

    Спасибо сказали:

    dimkakrohin(04.02.2014), Mohatma(02.03.2014), supergap(27.04.2014),
  3. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    ТС можно примеры размещения?
    и цену при условие что статьи будут написаны под 1-2 ключа с размером от 2к текста
    • 0
  4. Опытный Аватар для dimkakrohin
    • Регистрация: 19.05.2012
    • Сообщений: 287
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    Стучите в указанные мною контакты и я отвечу на все вопросы и покажу примеры площадок.
    С уважением Дмитрий
    • 0
  5. Дипломник Аватар для rom_4
    • Регистрация: 09.07.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 47
    в среднем какой процент ссылок от прогона индексируется ПСами? Яндексом? Гуглом? Нужны ли дополнительные манипуляции с загоном в индекс? Хорошо сидят в индексе страницы или постоянно вылетают?
    Статьи размещаются по принципу джумловского компонента К2?
    • 0
  6. Опытный Аватар для dimkakrohin
    • Регистрация: 19.05.2012
    • Сообщений: 287
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    1. 80% за 2 недели
    2. Сам произвожу манипуляции
    3. Статьи хорошо сидят
    4. Нет

    Если есть вопросы-пишите в указанные мною контакты, буду очень вам признателен.
    С уважением Дмитрий
    • 1

    Спасибо сказали:

    rom_4(04.02.2014),
  7. Дипломник
    • Регистрация: 04.09.2011
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 11
    пару дней назад был приятно удивлён поднятием позиций... кроме этого прогона ничего с сайтом не делалось... запросы были и нч и сч и вч... каждый подтянулся.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dimkakrohin(05.02.2014),
  8. Дипломник
    • Регистрация: 05.01.2013
    • Сообщений: 138
    • Репутация: 6
    Прогон еще актуален? Если да то отпишите мне, я написал вам!
    • 0
  9. Опытный Аватар для dimkakrohin
    • Регистрация: 19.05.2012
    • Сообщений: 287
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    Да актуален. Я быстро всем отвечаю в асе и по почте!
    • 0
  10. Дипломник Аватар для rom_4
    • Регистрация: 09.07.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 47
    Отчет
    Прогон заказан 7 февраля, выполнен 14-15го.
    Ниже перечислены плюсы/минусы.
    + На сегодня из 76 ссылок есть в наличии 65, из них проиндексированных за 2 недели порядка 30%. Если динамика индексации сохранится и в течение следующего месяца поиндексятся остальные ссылки – буду только рад. Пока что результаты такие. Позиции сайта не отслеживались, тиц тоже. Цель моего заказа – разбавка ссылочной массы. Цель была достигнута на данный момент на 30%. Также хотел добавить, что для индексации ссылок сам пока что ничего не делал.
    + После первого заказа сделал сразу 2й (19 февраля), получил скидку хорошую, за что ТС огромное спасибо.
    - Правда пришлось о себе через неделю напоминать, да и со вторым прогоном получилось не все гладко, был некоторый казус по ссылкам, но ТС все исправил сразу же, и это плюс. Но все равно заказчикам советую напоминать о себе хоть иногда  и проверять отчеты (в принципе отчеты надо проверять всегда и у любого прогонщика, в любое время года, человеческий фактор потому что имеет место быть всегда)
    + В любом случае думаю для качественного разбавления ссылочной массы услуга ТС годная.
    + Также хотел отметить хорошую читабельность текстов, во втором моем заказе текст вообще был сделан суперски, от рерайта фиг отличишь.
    Итог: Хотелось бы более серьезного отношения к срокам сдачи видеть. В остальном все устраивает, тексты гуд, база сайтов гуд, динамика индексирования пока что тоже гуд. Работаем дальше.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dimkakrohin(01.03.2014),
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Недорогой Статейный прогон - блоги с тиц от 10
Регистрация, поднятие ТИЦ 35 01.06.2016 21:43
Статейный прогон по сетке блогов Я.ру
Регистрация, поднятие ТИЦ 69 26.06.2014 18:12
Статейный прогон по блогам
Услуги по SEO 7 16.05.2014 07:05
Статейный прогон по трастовым сайтам
Регистрация, поднятие ТИЦ 43 08.01.2014 22:46
статейный прогон тематика строительство строительные материалы
Регистрация, поднятие ТИЦ 4 25.10.2013 13:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры