Эффективный контент по цене от 65р/1000

(Ответов: 0, Просмотров: 258)
  1. Новичок
    • Регистрация: 25.03.2012
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 1
    Уникальность в 100%, абсолютная грамотность, отсутствие воды - всё это важно, но кто на самом деле заказывает тексты ради этих характеристик? Итоговая ценность контента состоит в повышении прибыли для веб-мастера и полезности для посетителей. Именно этим фактом я руководствуюсь при выполнении заказов, не забывая об упомянутых в начале параметрах.

    Мои услуги, их стоимость

    Рерайт - от 65р/1000 сбп.
    Копирайтинг - от 130р/1000 сбп.
    Публикация на CMS - от 25р/текст.

    "От" - не значит, что верхней планки нет. Конечная стоимость зависит от требований к содержанию, стилистике, структуре, SEO-оптимизации, но не превысит 50% от начальной цены.

    Скидки и бонусы
    • 5% при объеме заказа от 50к сбп.
    • 10% при объеме заказа от 100к сбп.
    • При количестве текстов в заказе более 10 - один из них вы сможете получить в качестве теста. Если понравится - заказываете остальные, а если нет, то можете отказаться и не платить за тестовый.
    Кратко обо мне

    Хотелось бы заверить, что грамотность будет абсолютной, топ-3 по ключам покориться в первую же индексацию, а количество заказов ваших товаров опустошит склады поставщиков. Но это будет обманом. Правда в том, что я не могу гарантировать, что ошибок никогда не будет, но всегда готов их исправить. Я не SEO-оптимизатор вашего сайта, поэтому ограничен в возможности влиять на его ранжирование лишь текстом, написанном по ТЗ. Я не маркетолог/бизнес-консультант, поэтому не могу повлиять на рост ваших продаж, иначе как текстом, удовлетворяющим интерес посетителей. Эффективность контента одновременно высока и низка, в зависимости от десятков переменных, но в качестве автора я обязуюсь выложиться на полную. Обращайтесь!

    Контакты

    Skype: contentsao
    E-mail: contentsao@gmail.com

    Первым трём заинтересовавшимся готов написать по тексту объемом до 3000 символов за отзыв :)
    Последний раз редактировалось LLlef; 10.04.2018 в 21:20.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Добыча качественных уникальных текстов по смешной цене! 2,50 р./1000 б.п.! (3 бесплатные копии)
Прочее 15 11.08.2017 18:36
Уникальный контент по разумной цене.
Копирайтинг, переводы, постинг 2 28.06.2016 12:58
Качественный контент по хорошей цене
Копирайтинг, переводы, постинг 0 03.11.2015 14:22
Отличный контент по отличной цене
Копирайтинг, переводы, постинг 17 02.04.2015 00:40
Магазин готовых статей в розницу, качественные тексты по цене 40р/1000 збп
Копирайтинг, переводы, постинг 0 09.04.2014 22:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры