Зеброид - генератор сателлитов

(Ответов: 154, Просмотров: 19202)
Страница 12 из 16 Первая ... 21011121314 Последняя
  1. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Обновление 4.5.8
    Список изменений

    Основной "фишкой" новой версии Зеброида - есть поддержка протокола SSH. Для тех, кто не знает - это возможность удаленно взаимодействовать с сервером.


    Плюсов наличия такого функционала много. Во-первых его можно использовать вместе с инструментом "Установщик CMS" и тем самым экономить время на закачивании файлов CMS, ведь можно просто закачать архив и с помощью SSH разархивировать его на сервере (полный процесс установки на удаленный сервер WordPress у нас занял 30 секунд, что по сравнению с обычным методом в 4 раза быстрее). Во-вторых его можно использовать в "Капле-макрос" вызывая произвольные команды, а это в свою очередь огромный потенциал, вплоть до того, чтобы использовать Зеброид - как инструмент централизованного создания бэкапов серверов по расписанию.

    Так же был немного расширен список поддерживаемых CMS в инструменте "Установщик CMS" (Kandidat CMS) и инструменте "Экспорт и заливка" (LiveStreet, Drupal 7), улучшены некоторые старые инструменты и исправлены баги.
    Последний раз редактировалось xpert13; 26.08.2013 в 18:11.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Обновление 4.6.0
    Список изменений

    Сегодняшнее обновление Зеброида порадует нас появлением автосохранения проектов. Эта функция позволит помочь избежать ситуаций, в которых из-за сбоя компьютера, программы или не верных действий самого пользователя потерялся огромный кусок его работы.


    Автосохранение в Зеброиде имеет ряд настроек, которые позволяют задать частоту сохранения, количество сохраняемых копий и способ сохранения картинок. Это в свою очередь позволяет добиться большей надежности и в случае проблемы — дать несколько вариантов проекта, чтобы пользователь мог выбрать наиболее подходящий.

    Так же был реализован ряд мелких и средних предложений.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Обновление 4.6.2
    Список изменений

    Новая версия программы точно по графику. Это обновление порадует своих пользователей сразу несколькими интересными новинками.

    Во-первых был реализован инструмент правки HTML кодов страницы (в составе инструмента "Чистка заголовков и статей").


    Этот инструмент ценен тем, что умеет проводить самые необходимые манипуляции над исходным кодом статей, а так же проследит за тем, чтобы ваш код был валидным. Отдельно хочется выделить 2 функции этого инструмента: автозакрытие тегов и исправление ошибок HTML разметки. Первый следит за тем, чтобы все открывающие теги имели правильно расположенные закрывающие теги, а так же не было лишних закрывающих тегов, а второй за тем, чтобы параметры тегов были правильно оформлены и в текстах не было HTML спецсимволов (он их заменяет на валидные HTML сущности).

    Во-вторых очень сильно изменился модуль импорта контента в DLE.


    Теперь он имеет приятный вид (соответствует гайдлайнам DLE), больше возможностей, а так же работает быстрее и стабильнее. Использован принцип так же, как и был применен при написании модуля для Joomla 3.0, что по отзывам пользователей даёт ощутимый прирос в скорости даже на очень больших файлах. Ну и плюс ко всему установка модуля проходит буквально в пару кликов без необходимости редактировать файлы движка.

    В-третих, пожалуй самый приятный сюрприз для тех, кто работает с DLE, - модуль контроля отложенных комментариев для DLE.


    Этот модуль аналогичен тому, что ранее был написан для WordPress и выполняет одну простую задачу - следит за тем, чтобы комментарии появлялись на сайте только тогда, когда дата их публикации наступила.

    Если вы еще не с Зеброидом - не медлите. В состав программы входит множество инструментов, аналогов которых нету ни в одном другом программном комплексе. Всё то, что появляется в программе вместе с обновлением - это то, что просят и хотят видеть пользователи программы, а значит актуально и востребовано.
    • 1

    Спасибо сказали:

    skanja(22.09.2013),
  4. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Обновление 4.7.0
    Список изменений

    В этой версии программы появился новый инструмент, а именно постинг в Facebook.


    Рассказывать о пользе постинга в самую популярную соц. сеть мира думаю не стоит :-)

    Инструмент работает на базе Автопостинга (имитация работы браузера), но в данном случае вынесен в отдельно окно со своими настройками и профилями. Программа умеет добавлять текстовые сообщения на стену пользователя или в ленту группы. Так же она умеет брать картинку из текста и прикреплять её к сообщениям.

    При работе с Facebook, Зеброид делает всё плавно и аккуратно. Отличить действия программы от действий пользователя практически невозможно. Потому, при должном обращении с программой, шанс получить блокировки аккаунта минимален.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Обновление 4.7.2
    Список изменений

    Очередное плановое обновление программы Зеброид.

    Основной новинкой этого обновления, за которое проголосовало большинство, это инструмент подмешивания ключевых слов в тексты статей.


    Данный инструмент не подойдёт для создателей СДЛ, но очень пригодиться всем тем, для кого качество сайта имеет меньший приоритет, чем желание получить хороший трафик. Другими словами инструмент для дорвейщиков.

    Инструмент позволяет вставлять в тексты ключевые слова руководствуясь правилами, которые задал пользователь (т.е. не нагло случайным образом, хотя и этот вариант возможен).

    Так же было много улучшений и расширений уже существующего функционала программы. Зеброид развивается и расширяется без остановок и передышки, а направление развития задают её пользователи. Если вы еще не с нами — присоединяйтесь.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Обновление 4.7.4
    Список изменений

    Очередное плановое обновления программы Зеброид.

    В этом обновлении, по результатам голосования пользователей, была добавлена поддержка известного в англоязычном сегменте интернета сервиса по автоматическому рерайту текстов — The Best Spinner.


    The Best Spinner — очень популярный сервис уникализации англоязычных текстов. Имеет очень обширную и качественную базу синонимов, что позволяет качественно переписывать тексты оставляя их осмысленными и делая их уникальными в глазах ПС.

    Все, кто работает в англоязычном сегменте интернета должны по достоинству оценить поддержку такого инструмента, ведь теперь всего лишь в несколько кликов можно получить уникальные и осмысленные тексты. А так как Зеброид прекрасно дружит с шаблонами размножения текстов — вы так же получаете возможность постить разные варианты одной статьи во множество сервисов (сплоги).
    • 0
  7. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Обновление 4.7.6
    Список изменений

    Плановое обновление программы Зеброид.

    В этом обновлении появился новый инструмент — помощник внутренней перелинковки.


    Этот инструмент позволяет быстро и качественно подобрать слова для внутренней перелинковки и их направление таким образом, чтобы они имели наибольшее влияние. Например: программа проанализирует заголовки, разобьёт их на слова, найдёт для каждого слова (или словосочетания) ту статью, в которой больше всех оно встречается и подсчитает примерное количество будущих ссылок. Таким образом мы получаем релевантные ссылки которые не просто поднимут статью в выдаче, но сделает это только с той статьёй, для которой это будет иметь наибольшее влияние.

    К тому же качество перелинковки от этого не пострадает, ведь Зеброид берет на себя самую трудоемкую часть — подбор ключевых слов и анализ проекта. Сделать выбор, что подходит, а что нет — за пользователем.

    • 0
  8. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Обновление 4.7.8
    Список изменений

    В этом обновлении была реализована поддержка экспорта в CMF TYPO3.


    Эта CMF является одной из самых популярных в мире и по своим возможностям не уступает коммерческим аналогам. Так же она поддерживает мультисайтовость (управление несколькими сайтами из одной админ панели), что должно очень сильно ценится среди создателей сателлитов, спрологов, дорвеев и т.д.

    Разработан нативный модуль, который позволяет импортировать ваш контент в любую часть сайта. На данный момент Зеброид поддерживает экспорт в 63 разные платформы, а это довольно внушительное число.

    Помимо этого было проведено много работ по улучшению юзабилити программы и расширению возможностей существующих инструментов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    *RU*(02.12.2013),
  9. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Обновление 4.8.0
    Список изменений

    В этом обновлении появился еще один новый инструмент — Автокарты.


    Этот инструмент позволяет искать карты, адреса, телефоны через поисковую систему Google используя необходимые пользователю запросы и вставлять их в тексты статей.

    Необходимость в добавлении карт может быть разной: создание сайтов-справочников, сайты объявлений, увеличение «человечности» дорвеев и т.д. В любом из этих случаев добавлять карты можно как полностью автоматическом режиме, так и в полу-автоматическом (под контролем у пользователя).

    Так же был реализован ряд средних и мелких предложений от пользователей программы. Zebroid продолжает развиваться и улучшатся предоставляя тем самым своим пользователям удобный, мощный и быстрый инструмент обработки и заливки текстов.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24

    Поздравляю всех с наступающими праздниками. Пусть удача вам улыбнется в следующем году, работа будет приносить удовольствие и деньги, а родные счастье и радость.

    И в честь наступающих праздников, начиная с сегодняшнего дня объявляются скидки на программу Зеброид. Скидка на программу составляет 25%. Срок действия акции с 25.12.2013 по 07.01.2014 включительно. Дополнительную скидку можно получить у дилеров программы.

    С наступающим новым годом!
    • 0
Страница 12 из 16 Первая ... 21011121314 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Генератор русских фамилий, имён и отчеств (ФИО-генератор)
Софт, скрипты, сервисы 16 29.07.2010 15:36
Изготовление и продажа уникальных сателлитов
Сайты без доменов 18 19.07.2010 02:16
Налаживаем производство сателлитов
Дайджест блогосферы 0 29.04.2010 17:50
Продам генератор сателлитов "VIPBABLO"
Реклама партнерских программ 7 09.09.2009 20:40
Продам генератор сателлитов "VIPBABLO"
Софт, скрипты, сервисы 4 08.09.2009 21:43

Интересные темы

генератор сателлитов бесплатно

Генератор сателлитов бесплатно? Бывает и такое, если интересует данная тема, то можешь почитать здесь.

сателлиты на ucoz

Гуру онлайн-бизнеса рассказывают о том, как правильно, быстро и с наименьшими затратами делать сателлиты на ucoz.

генератор сателлитов бесплатный

Генератор сателлитов, бесплатный вариант имеет все функциональные возможности или лучше купить, читайте подробнее здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры