Заказ на изготовление Сайта посвященный игре World of Warcraft

(Ответов: 15, Просмотров: 1026)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 16.06.2015
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    Наша компания готова заказать изготовление 4-5 сайтов, посвященных игре World of Warcraft.
    Образец по функционалу и тех. заданию: www.project-carry.com
    Так же требуется выведение сайтов в топ 10 по поисковику Google.
    Готовы к долговременному сотрудничеству.
    Последний раз редактировалось master1; 17.06.2015 в 21:43.
    • 0
  2. Новичок Аватар для Drakaris
    • Регистрация: 06.03.2014
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 3
    Есть знакомы ребята, которые занимаются созданием сайтов на игровую тематику - раньше работал с ними по ряду проектов. Делают хорошо - при желании, полностью "под ключ" или любую необходимую часть (дизайн, фронт, бек). Если интересно, в лс могу отправить контакты - есть скайп
    • 1

    Спасибо сказали:

    master1(17.06.2015),
  3. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    master1, самое подробное ТЗ, которое я видел в своей жизни. На той стороне экрана школьник какой-то сидит.
    А про продвижении вообще что-то с чем-то.

    Цитата Сообщение от master1 Посмотреть сообщение
    Наша компания
    Если основываться на содержании вашей темы, которая, кстати, написана с грамматическими и пунктуационными ошибками, то вы компания каких-то школьников.
    • -10
  4. Новичок
    • Регистрация: 16.06.2015
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    PermProd, Я рад за Вашу наблюдательность и знание грамматики. Спасибо за ваше замечание, но каждый человек в чем-то специализируется. Я сомневаюсь, что вы с легкостью создадите тему, например, по ядерной физики.
    Для этого я и обращаюсь к спецам для создания сайтов.
    С уважением.
    • 0
  5. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от master1 Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь, что вы с легкостью создадите тему, например, по ядерной физики.
    Тема по ядерной физике какое отношение имеет к вопросам создания сайтов?
    Вы написали от имени вашей компании. Вы ищите специалиста, который сделает юридическому лицу (что уже очень странно), 4-5 сайтов по игровой тематики. Если вы занимаетесь поиском людей для реализации задумки, вы должны иметь определенное понятие о том, как создаются сайты, какие моменты нужно при этом учесть, неплохо было бы написать подробное ТЗ, по которому вам выставят КП. Вы же представитель компании, вы должны иметь понятие о бизнес-процессах по поиску специалистов и разработке новых продуктов.
    Пока я вижу здесь человека, который зачем-то сказал о ядерной физике и не может четко сформулировать свои мысли
    • -9
  6. Новичок
    • Регистрация: 16.06.2015
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    PermProd,Нестандартные заказы - это иногда сложно. Заказ для Канады, платить будет Российская компания, для ухода от проблем денежных переводов. Это странно? Иногда и юридические лица оказывают услуги по веб дизайну. Или это тоже сложно?
    Если вам интересен заказ, но не грамотно сформулировано нами тех. задание - давайте перейдем в лс. И мы попробуем по рабоче-крестьянски объяснить что нам надо.
    • 0
  7. Работаю Аватар для arhimed
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 711
    • Репутация: 425
    • Webmoney BL: ?
    PermProd,

    Из-за таких мудаков раздел услуг и покупок на форуме постепенно умирает. Решин блин докопаться до орфографии. Пройди мимо и промолчи, а не разводи демагогию на пустом месте.

    master1, - отписался в ЛС.
    Пишу для себя тут: уютное пространство.
    • 7

    Спасибо сказали:

    chudikos(18.06.2015), DeleteD(18.06.2015), Kiwikov(18.06.2015), LilDen(18.06.2015), master1(17.06.2015), ToXaD3(18.06.2015), west0293(18.06.2015),
  8. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от PermProd Посмотреть сообщение
    Пока я вижу здесь человека, который зачем-то сказал о ядерной физике и не может четко сформулировать свои мысли

    Комментарий модератора: grazer

    1. Простите, а какое вам вообще дело до того, что знает или не знает заказчик? Вы с ним общались? Что за грубости в отношении незнакомого человека? Какие-то предположения о возрасте, нравоучения... Судя по вашей аваторке вы и сами еще не успели забыть запах школьной скамьи. Красная карточка на первый раз.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 5

    Спасибо сказали:

    chudikos(18.06.2015), LilDen(18.06.2015), master1(18.06.2015), NukeKuper(19.06.2015), ToXaD3(18.06.2015),
  9. Опытный Аватар для LilDen
    • Регистрация: 07.02.2008
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от PermProd Посмотреть сообщение
    Если вы занимаетесь поиском людей для реализации задумки, вы должны иметь определенное понятие о том, как создаются сайты, какие моменты нужно при этом учесть, неплохо было бы написать подробное ТЗ, по которому вам выставят КП.
    Ты живешь в каком-то иллюзорно-вакуумно-идеальном мире, видимо)))
    В котором все заказчики "имеют понятие о том как создаются сайты, какие моменты нужно при этом учесть, могут написать подробное ТЗ"
    По факту это в 99% далеко не так.
    • 1

    Спасибо сказали:

    master1(18.06.2015),
  10. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от LilDen Посмотреть сообщение
    Ты живешь в каком-то иллюзорно-вакуумно-идеальном мире, видимо)))
    В котором все заказчики "имеют понятие о том как создаются сайты, какие моменты нужно при этом учесть, могут написать подробное ТЗ"
    По факту это в 99% далеко не так.
    Техническую грамотность никто не отменял, на мой взгляд, если ты хочешь получить хороший продукт, значит, и задание должен поставить максимально четко. Иначе потом это оборачивается в подобные темы. И таких заказчиков очень и очень много, но в этой сфере я не работаю, знать не могу, может быть нынче исполнители делают сайты на самом высоком уровне без ТЗ.

    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Простите, а какое вам вообще дело до того, что знает или не знает заказчик? Вы с ним общались? Что за грубости в отношении незнакомого человека? Какие-то предположения о возрасте, нравоучения... Судя по вашей аваторке вы и сами еще не успели забыть запах школьной скамьи. Красная карточка на первый раз.
    В данном случае был груб и перегнул палку, извиняюсь перед ТС. Завтра в ЛС вам с утра скину пример технического задания на разработку сайта, по которому сам заказываю проекты. Возможно, это поможет избежать вам проблем с сайтом в будущем
    • -5
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественные Сателлиты для Людей! ( изготовление на заказ )
Создание сайтов 15 22.03.2014 03:36
Красивые многостраничные сайты - изготовление сайтов под заказ
Создание сайтов 1 05.10.2013 04:35
Качественные Сателлиты для Людей! ( изготовление на заказ )
Сайты без доменов 3 01.04.2013 14:17
Игровой сайт на тематику World of Warcraft
Покупка продажа сайтов 2 13.10.2012 17:23
Домен World-of-Warcraft.me
Домены 4 27.02.2012 19:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры