Комплексный СЕО аудит

(Ответов: 140, Просмотров: 28445)
Страница 12 из 15 Первая ... 21011121314 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 18.12.2013
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал аудит зафильтрованного в Гугле сайта. Genjnat помог определится с причиной фильтра и дал подробное описание как ее устранить. Кроме того были даны ценные советы по внутренней оптимизации, оценка ссылочного профиля, и как следует продвигаться в этом направлении дальше. Genjnat ответственно и с заинтересованностью подошел к работе. Спасибо за помощь!
    • 1

    Спасибо сказали:

    genjnat(24.12.2013),
  2. Студент Аватар для seorozum
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 14
    Заказал аудит сайта своего клиента. Сам продвигал под гугл Украины и про яшку не парился. После аудита от ТС просто прозрел сколько у меня недоработок по сайту и как близок я к бану. Аудит был расписан на 6 страницах в ворде, все тчательнейшим образом, некоторые пункты мне даже не пришлось делать самому, просто взял и скопировал ))) Много, конечно, предстоит перебрать руками, ну такова наша работа) После внесенных изменений ожидаю не только прирост по гуглу, но и что сайт оживет в яндексе (просто не будет другого варианта).
    Вывод: даже уверенному в себе специалисту стоит обратится к мнению другого специалиста. genjnat очень качественно подходит к своей работе и такой аудит стоит однозначно значительно дороже. Нельзя не сказать, что в добавок к этому, были еще и рекомендации по раскрутке, а также очень вежливая и грамотная помощь решений некоторых вопросов онлайн.
    • 1

    Спасибо сказали:

    genjnat(14.01.2014),
  3. Новичок Аватар для Санёчек =)
    • Регистрация: 02.11.2013
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    «ПОТРОШИТЕЛЬ!» Так мы с другом прозвали Женю (в хорошем смысле), когда он выполнил сео-аудит двух наших сайтов. Он перемолол их так, что теперь Яша с Гошей точно будут довольны новой консистенцией. По правде говоря, очень люблю таких людей. Очень тактичен, приятный в общении, доброжелательный, отзывчивый, пунктуальный, ответственный, быстро реагирует на сообщения и дает развернутые ответы. Вообщем, как клиент, я остался довольным от пят до макушки!

    На каждый сайт было расписано примерно по 5-6 вордовских страниц дельных советов и рекомендаций. Когда в первый раз открыл документ и начал листать вниз, чуть сума не сошел от того, сколько говнеца лежит на моем сайте. Каждая деталь расписана, а вся информация разбита на смысловые разделы. Женя прикладывает скрины и все тщательно описывает. Мне порой казалось, что он маньяк, честно. Хотя, потом подумал, что если человек любит то, что делает и получает от этого удовольствие, то иначе он и делать не станет.

    Также к отчетам я совершенно бесплатно получил рекомендации по ссылочному продвижению своих проектов. И приятным бонусом для меня стало то, что Женя составил правильный «Title» для главной страницы одного из сайтов. Он реально открыл мне глаза на то, как правильно это нужно делать, описав все рекомендации в аське. Я предложил ему за это дополнительную плату, однако Женя написал, что для одной страницы сделает тайтл бесплатно. И, по правде говоря, иногда не спешу ему писать с вопросами, понимая его нелегкий труд, просто рука не поднимается. То, что Женя дает в отчетах, с головой хватает и, кстати говоря, в голове наводится порядок. Для всех следующих своих проектов я обязательно буду пользоваться рекомендациями Жени и никогда уже не допущу ошибок.

    Но это не говорит о том, что я больше к нему не обращусь, наоборот — обращусь еще не раз! На днях заказал аудит еще для одного проекта, сейчас как раз сижу его ожидаю.

    Рекомендую!
    Последний раз редактировалось Санёчек =); 14.01.2014 в 15:48. Причина: синтаксис
    • 1

    Спасибо сказали:

    genjnat(14.01.2014),
  4. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    Заказывал аудит для своего первого и единственного пока сайта. Пожалуй наилучшее мое вложение денег на текущий момент Получил немного не то что ожидал, но гораздо лучше. Стандартного шаблонного отчета, который я видел в примерах у некоторых, действительно нет. Получил реальные рекомендации с точки зрения опыта продвижения, реальное состояние дел, рекомендации по улучшению и даже мануал на будущее по тому, что еще не успел начать. План работы на бессонные ночи есть, думаю через несколько месяцев закажу аудит повторно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    genjnat(15.01.2014),
  5. Новичок
    • Регистрация: 05.09.2013
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 4
    Вне всяких сомнений genjnat ЭКСПЕРТ(именно так - всё с большой буквы). В отчёте отсутствует роботизированный стиль, всё только по-делу, genjnat не просто указывает на недостаток, но и даёт подробную инструкцию как его исправить.

    Определенные моменты из отчёта знал, но глаз был "замылен" и взгляд со стороны помог пролить лучи солнца в темные углы. Genjnat скромный парень, просит не много, не злоупотребляйте его добротой - подкидывайте в плюс.
    • 1

    Спасибо сказали:

    genjnat(21.01.2014),
  6. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Сообщение для заказчиков.
    У меня опять беда(
    В Одессе типа, стихийное бедствие – два дня были проблемы со светом, вчера вроде включили, но пропало кабельное и инет.
    На данный момент задерживаю три заказа – кто может подождать, пожалуйста подождите, кому срочно – извините что подвел.
    деньги разумеется верну
    • 0
  7. Гуру Аватар для MetalMessiah
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 745
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 189
    Ты из Южного? Сочувствую...
    • 0
  8. Опытный Аватар для Glaidor
    • Регистрация: 02.10.2012
    • Сообщений: 474
    • Репутация: 120
    Заказал аудит сайта у ТС. Получил полный, развернутый отчет, без воды и лишних слов. Все четко и по делу (хоть и получилось на 6 листах ). ТС грамотный, отлично разбирающийся человек, помог разобраться во всех проблемных вопросах, дал советы по устранению выявленных им же недочетов по сайту.
    Услуга денег своих стоит однозначно, доволен как слон. Если уж делать аудит, то только у ТСа. )))))
    Совместные закупки вещей - http://taobaoland.ru
    Куклы Monster high - http://vk.com/monsterhigh_doll
    • 1

    Спасибо сказали:

    genjnat(25.02.2014),
  9. Новичок
    • Регистрация: 18.03.2014
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 1
    Провел детальный анализ сайта! Указал на некоторые особенности, о которых я бы никогда не подумал, что "так нельзя делать". Все сделано в срок, рекомендую!
    • 1

    Спасибо сказали:

    genjnat(27.03.2014),
  10. SEO SMM Аватар для dx-seo
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 249
    • Репутация: 65
    • Webmoney BL: ?
    Хочу предложить постоянное сотрудничество. отпишите в личку
    • 0
Страница 12 из 15 Первая ... 21011121314 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Комплексный аудит сайта
Услуги по SEO 22 05.03.2014 18:01
Комплексный аудит сайта + Консультации
Услуги по SEO 15 06.07.2013 18:27
комплексный аудит сайта: дизайн+ юзабилити+ сео
Услуги по SEO 4 05.07.2013 14:51
комплексный аудит сайта: дизайн+ юзабилити+ сео
Другая работа 0 04.07.2013 18:49
Комплексный аудит сайта (Экспресс аудит|Технический аудит|Полный аудит)
Услуги по SEO 0 27.08.2012 18:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры