Начинаю работать с фармой. Часть II

(Ответов: 87, Просмотров: 9761)
Страница 8 из 9 Первая ... 6789 Последняя
  1. Опытный Аватар для Alexandr
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 333
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    2. Прочитала в ветке Dr.Gonzo http://www.drugrevenue.com/forum/f16/thread-t764/ , что ссылки на аптеку лучше закрывать. Как это сделать в моем случае? и надо ли?
    Так как я полный нуб в этом деле, то прошу объяснить популярно :)

    Всем заранее спасибо :)
    в настройках кисточки она же браш помоему есть шифрование ссылок, разве нет?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от mpbseo Посмотреть сообщение
    Вы ничего не путаете? кисточка создана для ру-трафа, для буржутрафа юзают браш
    на ней можно делать инглиш сплоги, если просто поменять в настройках язык, на котором нужно парсить статьи, ну и, соответственно, в плагинах и шаблонах перевести текст с русского на английский :)

    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    в настройках кисточки она же браш помоему есть шифрование ссылок, разве нет?
    она вроде редиректит ссылки на источники, с которого парсит, а те ссылки, что я сама вставляю, остаются незащищенными.

    Кстати, как Гугл относится к редиректу? Может быть, на источник ссылки прямыми оставлять?
    • 0
  3. Опытный Аватар для Alexandr
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 333
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    на ней можно делать инглиш сплоги, если просто поменять в настройках язык, на котором нужно парсить статьи, ну и, соответственно, в плагинах и шаблонах перевести текст с русского на английский :)



    она вроде редиректит ссылки на источники, с которого парсит, а те ссылки, что я сама вставляю, остаются незащищенными.

    Кстати, как Гугл относится к редиректу? Может быть, на источник ссылки прямыми оставлять?
    да вобщем то нормально помоему относится имхо и так и так нормально. Честно гря думал что Арсер предусмотрел такую фичу как шифрование афилиейт ссылки, стукнете ему пусть апдейт сделает
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    да вобщем то нормально помоему относится имхо и так и так нормально. Честно гря думал что Арсер предусмотрел такую фичу как шифрование афилиейт ссылки, стукнете ему пусть апдейт сделает
    ок, спасибо за подсказку - по этому вопросу пообщаюсь с Арсером напрямую.

    А вот первый вопрос так и остался открытым: с текстом-то никто не готов помочь? Русский вариант я дам - там совсем немного будет.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Alexandr
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 333
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    ок, спасибо за подсказку - по этому вопросу пообщаюсь с Арсером напрямую.

    А вот первый вопрос так и остался открытым: с текстом-то никто не готов помочь? Русский вариант я дам - там совсем немного будет.
    а в чем проблема отдайте профи копирайтеру, например Лаки
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 21.09.2009
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 10
    а вы не думали от том, что буржуйских мамочек могут не беспокоить те проблемы, которые беспокоят вас, потому как у них нет таких проблем. А наоборот могут беспокоить такие, о которых вам даже не ведомо...

    Я вообще веду к тому, что да, разные методы получения трафа хороши, но хочется тратить время на более эффективные методы. Поэтому хотелось бы сравнить ваш метод с каким то другим. Но в силу того что я новичок, хотелось бы выслушать оппонентов.
    • 0
  7. Опытный Аватар для Alexandr
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 333
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Andreus Посмотреть сообщение
    а вы не думали от том, что буржуйских мамочек могут не беспокоить те проблемы, которые беспокоят вас, потому как у них нет таких проблем. А наоборот могут беспокоить такие, о которых вам даже не ведомо...
    .
    а че за бугром люди другими болезнями болеют? да все тоже самое
    • 0
  8. Гуру Аватар для Inquisitor
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 769
    • Репутация: 144
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    а че за бугром люди другими болезнями болеют? да все тоже самое
    Болезни то такие же. Но скажем мы не так страдаем от лишнего веса, к примеру :)
    • 0
  9. Опытный Аватар для Alexandr
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 333
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
    Болезни то такие же. Но скажем мы не так страдаем от лишнего веса, к примеру :)
    страдаем, страдаем, посмотри как активно крутят в телешопах рекламу всякой фигни для похудения, значит хорошо продается :), не ну конечно в штатах толстячков поболе будет, но ведь мы то об этом знаем
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
    Болезни то такие же. Но скажем мы не так страдаем от лишнего веса, к примеру :)
    ну, кто-то не страдает, :) а вот у меня перед глазами постоянно живой пример - моя сестра, которая в свои 25 лет весит порядка 108 кг. Комплексов у нее по этому поводу выше потолка.

    То что беспокоит буржуйских мамочек, достаточно узнать, посмотрев кабельные каналы. Пусть менталитет в штатах и другой, но все мы люди из плоти и крови и многие сугубо личные проблемы у нас схожи.
    • 0
Страница 8 из 9 Первая ... 6789 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Начинаем работать с фармой (для новичков)
Вопросы от новичков 72 07.08.2010 12:49
Начинаем работать с фармой (для новичков)
Обучающие статьи 67 20.10.2009 15:12
Начинаю работать с фармой
Обучающие статьи 52 24.09.2009 14:40
Повлечение отвественности, за работу с фармой
Партнерские программы 10 09.09.2009 20:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры