Начинаю работать с фармой. Часть II

(Ответов: 87, Просмотров: 9760)
Страница 7 из 9 Первая ... 56789 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    Да ладно, можно подумать, что в буржуйнете только русскоговорящие и конкурируют между собой. Стран вообще-то в мире много, и сомневаюсь, что россияне среди иностранцев в этой области составляют даже 10%.
    Иностранцев в качестве конкурентов я вообще не рассматриваю. Они там себе рубят, мы себе. Нам до их уровней все равно далеко.
    • 0
  2. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Цитата Сообщение от NRubleva Посмотреть сообщение
    Иностранцев в качестве конкурентов я вообще не рассматриваю. Они там себе рубят, мы себе. Нам до их уровней все равно далеко.
    С чего вы такое взяли? На тематических форумах они как дети радуются заработку 1к$/месяц Хотя, все зависит от конкретного человека, конечно же. Но русские не глупей и, считаю, на голову выше в плане заработка в вебе.
    Парам-пам-пам!
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от 24110 Посмотреть сообщение
    С чего вы такое взяли? На тематических форумах они как дети радуются заработку 1к$/месяц Хотя, все зависит от конкретного человека, конечно же. Но русские не глупей и, считаю, на голову выше в плане заработка в вебе.
    Может школьники и радуются, а я говорю про взрослых людей, которые только с онлайна кормятся, на 1K там не проживешь в месяц, а в Украине люди и на 200 баксов живут.
    Поэтому у нас народ даже ленивей, имеет сумму на которую прожить можно и иногда больше шевелиться и не хочет. А им чтобы прожить в месяц нужно минимум 3 кило.
    Пашут соответственно больше.
    Школьники на шее сидят, че о них вообще разговор вести?
    • 0
  4. Гуру Аватар для SanchezBoy
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 1,127
    • Репутация: 17
    На тематических форумах они как дети радуются заработку 1к$/месяц
    А почему не радоваться бы. Многие в реале за такие бабки полы моют, продавцами работают (Не путать с Россией, у нас ещё хуже), а здесь за щелчки мыши дают. И такие перспективы...
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    появилась мысль - чтобы в фейке не уличили, надо писать о желании создать что-то типа клуба худеющих домохозяек (об этом я уже говорила), но: возможно сделать отдельную страницу с разного рода диетами - типа выбирай какую хочешь, разного рода упражнениями - делай, какие тебе по силам и разного рода препаратами, помогающими похудеть - а вот здесь уже препараты из аптеки.
    На блоге достаточно время от времени упоминать о препаратах - в комментах или постах, так же как об упражнениях или диете.
    Как моя мысль со стороны выглядит?
    • 0
  6. Гуру Аватар для spomoni
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 767
    • Репутация: 17
    Natalia

    Выглядит нормально. Но ты представь, все это реализовать. У меня бы например духу не хватило. Проще доры делать.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
    Natalia

    Выглядит нормально. Но ты представь, все это реализовать. У меня бы например духу не хватило. Проще доры делать.
    одно другому не мешает - я и сплоги под фарму попробую.
    Потом просто можно будет сравнить откуда выхлоп в итоге больше :)
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2382
    • Webmoney BL: ?
    С чего вы такое взяли? На тематических форумах они как дети радуются заработку 1к$/месяц Хотя, все зависит от конкретного человека, конечно же. Но русские не глупей и, считаю, на голову выше в плане заработка в вебе.
    В большинстве своем амеры слабо развитые создания, поэтому заработав 1к баксов и радуются, что смогли такого достигнуть, но ведь у них уровень доходов другой. Допустим, для России, это хорошие деньги, конечно, не для Москвы.

    Блог будет для женщин - каких миллионы, исходя из этого нужно и название придумать... типа "отчаянных домохозяек"
    Рекламы на блоге не будет никакой - только завуалированная реклама средств для похудания и препаратов для женщин ( из гинекологии - тоже может принести неплохой доход, и ухода за собой) пока так. Потому что цель блога должна будет предполагать объединение женщин для решения общих насущных проблем.
    Тяжелый путь выбрали, придется очень и очень попотеть.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Отвечаю на пост выше: блог мне будет интересен еще тем, что имею давнюю мечту - выучить в совершенстве английский язык. Понимаю, что лучший способ для этого - уехать в англоговорящую страну, но так как возможности такой пока нет - думаю, что покрутиться в англоговорящем интернете тоже будет полезно :)

    А теперь по теме "Начинаю работать с фармой."
    Так как начало работы над блогом немного затянулось, я решила, как и всем всегда советую, не складывать все яйца в одну корзину, а дифференцировать способы зарабатывания.
    Сегодня начинаю клепать сплоги.
    Домен под аптеку уже выделен, dns прописаны, тикет с просьбой установить на домен аптеку отправлен (надеюсь, все правильно сделала)
    Теперь по сплогам: есть два домена в зоне com - оба не забаненые, на одном вообще ничего никогда не было, на втором был рушный сателлит по мебели и строительству - аккуратненький такой. Эти домены и планирую использовать. Сплоги буду генерить на Кисточке, так как, не смотря на все негативные отзывы, доход она приносит ощутимый при правильном применении.
    А теперь два вопроса:
    1. Кто мне может помочь с написанием коротенького текста на сплоги? 2-3 предложения, призывающие перейти по ссылке на аптеку. Этот текст я размещу в центре сайта и это первое, что увидит посетитель, зашедший на сайт. С текста будет ссылка на аптеку.
    На русском я бы и сама справилась, но на английском надо, чтобы все грамотно было - тут просто эл. переводчиком не обойтись.
    2. Прочитала в ветке Dr.Gonzo http://www.drugrevenue.com/forum/f16/thread-t764/ , что ссылки на аптеку лучше закрывать. Как это сделать в моем случае? и надо ли?
    Так как я полный нуб в этом деле, то прошу объяснить популярно :)

    Всем заранее спасибо :)
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Сплоги буду генерить на Кисточке, так как, не смотря на все негативные отзывы, доход она приносит ощутимый при правильном применении.
    Вы ничего не путаете? кисточка создана для ру-трафа, для буржутрафа юзают браш
    • 0
Страница 7 из 9 Первая ... 56789 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Начинаем работать с фармой (для новичков)
Вопросы от новичков 72 07.08.2010 12:49
Начинаем работать с фармой (для новичков)
Обучающие статьи 67 20.10.2009 15:12
Начинаю работать с фармой
Обучающие статьи 52 24.09.2009 14:40
Повлечение отвественности, за работу с фармой
Партнерские программы 10 09.09.2009 20:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры