Не запалю никакую тему, а просто поделюсь небольшой историей.

(Ответов: 34, Просмотров: 3044)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Новичок
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 2
    Еще раз повторюсь. Это был ПОПАНДЕР который я снял. Надеюсь теперь все чисто. Свою ошибку я понял. А ошибка была в том, что я не знал на что это похоже! Спасибо, научился. Очень жаль что таким способом! И вам МНЕ говорить "спасибо " нету за что.
    • -1

    Спасибо сказали:

    artem.(28.01.2013),
  2. Гуру Аватар для ipreallyfire
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 245
    • Webmoney BL: ?
    Да никакой не попандер это был...) ну да неважно уже. сняли и молодец.
    ну не за что, так не за что)

    У всех разный взгляд на жизнь, я, например, всегда благодарен опыту, даже если он негативный, потому что как правило, именно негативный опыт, учит нас быстрее всего, как бы это не было прискорбно признавать.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 2
    Люди помогите советом, что подправить нужно на сайте? Чтобы не выглядел непристойно.
    • 0
  4. Гуру Аватар для ipreallyfire
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 245
    • Webmoney BL: ?
    Dimonsnake, другое дело))

    1. нужно заменить текст на главной, на нормальный - человеческий текст, без спама ключами, и выделения ключей в стронги
    2. нужно в разделы типа _http://www.igrayou.net/sport/ добавить нормальные тексты, можно написать 3к символов просто о том что такое спортивные игры, и т.п.
    3. на главные страницы подразделов, как раз над этими новыми нормальными текстами надо будет поместить h1 с нужыми ключом,
    4. _http://www.igrayou.net/priklucheniya/ тут тайтл вообще с ошибкой) хз может это сео задумка такая))
    + советовал бы длиннее сделать тайтлы подразделов(не перебором ключей а человеческим предложением)
    5. имхо на таких страницах _http://www.igrayou.net/qests/499-skachat-igru-tayna-ostrova-sokrovisch-destination-treasure-island-besplatno.html у вас жёсточайший переспам со словами скачать..скачать бесплатно и т.д.

    это конечно капля в море, но наиболее режущие глаз моменты, во всяком случае для меня.
    Надеюсь, что форумчане тоже помогут вам советом:)
    Последний раз редактировалось ipreallyfire; 28.01.2013 в 17:15.
    • 3

    Спасибо сказали:

    b00mer(28.01.2013), Dimonsnake(28.01.2013), OKyJIucT(28.01.2013),
  5. Новичок
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 2
    Вот теперь можно сказать Спасибо и есть за что. Учту и попробую исправить
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как лучше выводить статью? Небольшой анонс или просто картинку?
Общие вопросы поисковой оптимизации 37 31.08.2015 02:28
Как лучше выводить статью? Небольшой анонс или просто картинку?
Общие вопросы поисковой оптимизации 0 30.10.2011 20:48
Автоматизация рекламы интернет-магазинов и больших сайтов в Яндексе. Просто и бесплатно!
Поисковые системы 8 08.09.2011 11:13
Автоматизация рекламы интернет-магазинов и больших сайтов в Яндексе. Просто и бесплатно!
Софт, скрипты, сервисы 3 03.07.2011 11:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры