Поднимаемся в выдаче за счет конкурентов , а так же учимся собирать тематические базы.

(Ответов: 23, Просмотров: 7984)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    я шарю в игровой тематике, сам геймер со стажем. просто новость она и есть новость, ничего лишнего же не выдумаешь я лишь подаю ее своими словами. в новости получается что то типа 50 % рерайта + 50% моего копирайта.
    В перспективе я хочу поднять игровое комьюнити, что бы все было на высшем уровне и людям хотелось возвращаться на сайт. Естественно подписки, платники и тп. не подходят. А толку тогда от файлообменников, больше гемора следить что бы все ссылки были живыми

    Я скорее всего заюзаю вашу тему с шаровым хостингом. Поставлю скрипт файлообменника (типо ргхоста), налеплю тизерок и буду лить туда файлы. Как бы и с сылками не парится, и имидж основного сайта не падает Как раз буду собирать доунлоад трафик и давать людям то что им надо.

    В общем огромное вам спасибо за советы, подкинули пару толковых идей + пищу для размышлений
    Не за что! Ну как на меня то файлы лучше размещать на своем хостинге - и выдавать напрямую иле же через соответствующие пп - но через файлообменник не особо конечно даже если он ваш )...
    Чем быстрее пользователь получает то что ищет - тем больше шанс что не будет большого % отказов и соответственно понижение пф.

    Первый пост обновил - добавил некоторую информацию...
    • 0
  2. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Leossandro, файлообменник будет типа народа, ждать не надо + скорость не ограничена. на хостинге просто только 3 гб, на много не хватит.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Leossandro, файлообменник будет типа народа, ждать не надо + скорость не ограничена. на хостинге просто только 3 гб, на много не хватит.
    Ну на начальном уровне возможно да - как пойдут большое кол-во загрузок то трафика 100 гб на бесплатном тарифе в месяц может не хватить )...
    Ну безусловно идея неплохая подымать один проект за счет создания и поднятия 2ого проекта )))
    • 0
  4. LoL Comm Team Аватар для Taifunov
    • Регистрация: 27.01.2012
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Благодарю, думаю многим понадобиться. И плюс для себя открыл таки Америку :)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 27.08.2012
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Мне, как новичку, очень понравилась статья, написанная на отлично. Читал с интересом, поэтому добавил в избранное. Спасибо за статью!
    • 0
  6. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Leossandro, у меня будут в основном хранится архивы с обоями и мелкие полезные программы, возможно моды. к примеру гружу на файлообменник1 1-2 ГБ (0.5 если прям дофига закачек в чем я сомневаюсь) и создаю файлообменник2. С таким раскладом думаю будет хватать 100 ГБ трафа. а там гляди и денюжками разживусь и докуплю места, а то и вообще впс приобрету :)
    Последний раз редактировалось dev1; 30.08.2012 в 01:07.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 14
    Автор топика молодцом(с) Я спросил в личку список конкурентов, а он мало того что мне подсказал, как их искать, так еще и на всеобщее обозрение выложил. Спасибо нажал, лично для меня было очень позновательно.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Ну вот за сутки 2ая тема входит в Золотой Статус )))
    Я безмерно рад что приношу пользу людям )))
    Большая просьба все не тематические вопросы ( не касающиеся темы ) задавать в лс где я на них по возможности буду отвечать!
    Заранее спасибо!
    P.s Был бы признателен модераторам если бы появилась возможность обновить 1ый пост (добавлю скрины , отредактирую некоторую информацию)
    P.s.s надеюсь моя 3 тема так же получит сей чудесный статус (она в подписи )...
    • 2

    Спасибо сказали:

    5Nizza(30.08.2012), buninsan(06.09.2012),
  9. Студент Аватар для 5Nizza
    • Регистрация: 19.03.2012
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 21
    хм. Да статья действительно получилась хорошая и познавательная для новичков в этом деле самое то будет. Как говорится - автор пиши еще )
    • 1

    Спасибо сказали:

    Leossandro(30.08.2012),
  10. Студент Аватар для bav1k
    • Регистрация: 17.07.2012
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 6
    Затем где то в среднем с 100 сайтов должно остаться 20-30 - после чего переходим на каждый из них предварительно установив RDS Бар и плагин от сапы ( опять таки смотрим на более конкретные данные по сайту - в том числе можно посмотреть уровень вложенности страницы сайта на который вы перешли самое главное что мы должны увидеть это кол-во внешних ссылок на этом сайте и в каком виде они (для этого нам помогает плагин от сапы ) - смотрим какие ссылки если прямые без ноиндекс и ноффолов то берем линк сайта и предварительно создавши текстовик закидуем его туда - и так проходим по всем сайтам (которые вы спарсили ) .

    Вот этот момент не совсем понятен.
    как увидеть количество внешних ссылок? жмакаю на плагине от сапы, ничего не происходит.
    • -1
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Стоит ли пробовать собирать трафик?
Вопросы от новичков 22 02.09.2012 09:48
Тематические трастовые базы под заказ
Базы сайтов, каталогов 6 01.07.2012 23:11
Учимся правильно продвигать статьи в поисковой выдаче
Дайджест блогосферы 12 02.03.2012 20:56
как собирать базы для алсубмиттера и для хрумера?
Софт, скрипты, сервисы 2 28.12.2011 20:33
Продвижение сайта за счёт грамотного анализа конкурентов.
Дайджест блогосферы 1 17.10.2011 09:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры