Посоны, у меня есть мечта, чтобы другим было хорошо.

(Ответов: 30, Просмотров: 2514)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    InFakes, Отправляйте мне
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 1

    Спасибо сказали:

    InFakes(06.03.2013),
  2. Особый статус Аватар для domainsfree
    • Регистрация: 13.01.2011
    • Сообщений: 507
    • Репутация: 211
    InFakes, Great Russia, ребята, если Вам не хватает только СЯ для своего проекта, я Вам его бесплатно составлю на этой-следующей неделе (в разъездах буду на выходных), для этого не обязательно покупать мануалы и мучаться самому их курить :) Можете отправить мне детальное описание Ваших проектов в ЛС.
    • 0
  3. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    У меня возникла идея ТС!!!
    Смотри, открываем сайт "Мечты сбываются" собираем капитал от людей (10 рублей * 100 человек = 1000р = 1 мечта) даже копейки буду помогать. Люди пишут о своих мечтах, мы смотрим на финансы, которые у нас есть и пытаемся помогать людям! ВОТ! Это стоящий проект. вообще, это прекрасно помогать людям. Ездим по городам, снимаем ролики радости, когда сбывается мечта.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 1

    Спасибо сказали:

    SYS1984(06.03.2013),
  4. Well done. Аватар для zambrotta04
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 90
    Kiwikov, Идея бред, дееспособные и так могут заработать, если им нужны деньги, а тунеядцам незачем просто так деньги давать. Лучше бы скидывались на что-нибудь детям в дет. дом.
    • 0
  5. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    zambrotta04, А я что писал, что мы алкашам на бутылку собирать будем?
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 01.03.2013
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 4
    Kiwikov, хорошая у Вас кстати идея. Вот если бы такую реализовать. Я думаю тема может иметь успех.
    • 0
  7. Well done. Аватар для zambrotta04
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 90
    Kiwikov, Ну блин, написано что людям, хрен знает что это за люди будут. Идея до конца не продумана и реализовать её будет сложно. Так что бред, имхо.
    • 0
  8. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    zambrotta04,Субъективное ИМХО, ИМХО. А как вы себе это представляете? такие идём мы с бутылкой водки с бантиком на горлышке. Подходим до алкаша и говорим:"Здравствуйте! Мы представители сайта "Мечты сбываются", расскажите, как долго вы мечтали об этой бутылке водки?" А у него наворачиваются слёзы, и слюни наворачиваются. Тут вставим котика, что бы сделали вздох и так мило: "Ууууууу". ?

    Вот так вы себе это представили? ааххаха...Я бы поржал конечно, но никогда бы не дал на это деньги.

    У нас акция в городе была, "помоги нуждающимся". Мы собрали деньги, пошли купили 3 сумки покушать и пошли по помойкам. Вы когда-то видели искренни благодарного бомжа в слезах? У нас мужики, которым по 25-30 лет плакали стояли. Вы когда-то слышали истории как люди становятся бомжами? Не все бомжи сразу были алкашами, некоторые от безысходности начали пить ибо терять им уже нет чего.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  9. Гуру Аватар для dim
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 547
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    Если есть такая возможность, конечно нужно помогать тому, кто в этом остро нуждается. Если делаете такое - огромное вам спасибо!
    А ребята, молодые, но безденежные - не тяните руки за подаянием, пока молоды и полно здоровья, эти 25 баксов спокойно можете в офлайне за пару дней заработать. Есть много людей, которые и рады-бы пойти работать, но реально этого сделать не могут.
    По теме. Недавно зашел на википедию и в шапке увидел обращение к посетителям - сделать пожертвование. Реально так зацепило, перечислил немного и на душе полегчало как-то! ) Я это к тому, что есть много вариантов - сделать благое дело!
    Уважаемый ТС, деньги Ваши и Ваше личное дело, как ими распорядиться!
    Главное, как мне кажется, чтобы от Вашего жеста доброй воли и Вам стало теплее на душе и тому, кому помогли - деньги пошли на пользу.
    Всем добра! )
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 274
    • Репутация: 4
    Цитата Сообщение от domainsfree Посмотреть сообщение
    Кто-то просто любит искать новые способы заработка и ему доставляет это удовольствие.
    Блин, как точно подмечано? Я money ман , который ищет работу по душе, как найду успокоюсь... Правда цели в жизни не будет...
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
У меня есть СЯ и что дальше?
Обучающие статьи 27 19.05.2013 23:50
У Вас есть 100$ У меня они есть!
Дайджест блогосферы 34 07.06.2012 21:51
Вспоминайте, что плохое с вами было в прошлом, чтобы не допустить этого снова!
Дайджест блогосферы 0 07.01.2011 02:58
Интервью с Алексеем Абрамовым. Как это было, есть, будет.
Дайджест блогосферы 2 15.03.2010 01:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры