Консультации по SEO

(Ответов: 58, Просмотров: 8643)
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 13.05.2009
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 10
    Кстати, наконец то мой блог Яндекс проиндексировал! Теперь я по своему главному запросу в Яндексе на первой странице на 4 месте! А запросов по этому слову делается за 20000 в месяц. Думаю для начала не плохо. Теперь розобратся с рекламой и писать новые статьи.
    Спасибо за ваш форум и за человеческое понимание, и ответы на мои "глупенькие" вопросы :)
    P.S. кстати, зацените как я на форуме рекламку сделал h8m.ru/forum/
    Последний раз редактировалось vasso; 17.05.2009 в 02:27.
    • 0
  2. Member
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 69
    • Репутация: 10
    vasso

    Вижу только адсенс. А что тут крутого то ?:)
    • 0
  3. Junior Member
    • Регистрация: 16.05.2009
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от vasso Посмотреть сообщение
    Я все понял, но не люблю адсинс, поскольку неудобные выплаты... Если б они на webmoney кидали деньги... А что скажите про Яндекс директ? Я так понимаю что оно почти тоже что и гугл адсинс, только выплаты удобней.
    А как найти рекламодателя, что б платил не за клики, а например за месяц расположения его баннера?
    С яндекс директ к сожалению тож не работал....я в принципе с рунетом не работаю, да и вам бы советовал осваивать буржунет, начав хотя бы со сплогов. А что не устраивает в выплатах адсенса ? Сейчас доступны выплаты в любое почтовое отделение. Не webmoney конешно, но все же, удобнее чем обналичка чеков. По поводу банеров...Если будет хорошая посещяемость то рекламодатель вас сам найдет, если будете использовать адсенс...Только там оплата не за время, а за количество показов банера (рекламных блоков). То есть теоретически получается по интереснее кликов. Но это все только при хорошей посещаемости. Оплата за 1000 показов. Я думаю что вы не зря заходите на этот замечательный форум. Если хотите хорошо зарабатывать, то осваивайте инглиш, клепайте блоги, сплоги, доры и сливайте траф на drugrevenue - и будет вам счастье :)
    • 0

    Спасибо сказали:

    dron(10.09.2009),
  4. Senior Member Аватар для jeremi
    • Регистрация: 08.08.2009
    • Сообщений: 225
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от agr Посмотреть сообщение
    Домены с возрастом легче продвигать. Они меньше подвержены различным фильтрам, таким как песок.
    Именно бурный рост ссылочной массы для молодого домена может скорее навредить, чем улучшить положение. Первые пол года нужно действовать очень осторожно, пока сайт не выйдет из песочницы.
    • 0
  5. Гуру Аватар для spomoni
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 767
    • Репутация: 17
    А как вам вариант, купить домен фармовый, повесить на него стандартный шоп, ничего не уникализировать, забить на полгода.

    Потом начать как внутреннюю, так и внешнюю оптимизацию.
    • 0
  6. drugdealer
    Guest
    Неплохой метод, кстати, с "отстойником". Только прежде чем выкидывать в серп "стоковый" шаблон, лучше все же над ним поработать с копирайтерами, через пол-года он сам расти начнет.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Inquisitor
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 769
    • Репутация: 144
    Вариант ещё купить домен уже старенький которые хоть каким то боком будет подходить под тему здоровья.
    Тем более не так давно в паблик вышел сервис по подбору старых и тратовых доменов.
    • 0
  8. drugdealer
    Guest
    При покупке б/у домена самое главное, что бы домен не был в "песочнице", остальное дело поправимое. Тематика домена не имеет значения, хоть bolshie-siski.com :) Работать будет для любого контента. Если он еще и трастовый, тогда появится новая забота - не убить ранее приобретенный "траст".
    • 0
  9. Студент Аватар для Nykone
    • Регистрация: 26.08.2009
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 10
    +1 ТС'у без всяких вопросов узнал именно то, что мне нужно было узнать! Спасибо.:)
    • 0
  10. Senior Member Аватар для Maiami
    • Регистрация: 21.08.2009
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 19
    реально ли всё таки вытащить дор в топ по не крутой таблетки без спама или спам рулит и без хрума некуда. ну на пример собрать так ссылок 50-60 хороших в замен 20-30 тысяч гестов.
    • 0
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Авторское право в копирайтинге: консультации юристов
Дайджест блогосферы 0 20.04.2010 13:02
Консультации от гугл-специалистов (Google Moderator)
Google 2 27.11.2009 21:12
Консультации и помощь в администрировании
Реклама партнерских программ 0 04.09.2009 07:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры