С чего лучше начать свой путь в сайтостроению?

(Ответов: 24, Просмотров: 2339)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от hammer8 Посмотреть сообщение
    А WordPress исключительно блог
    что конкретно есть в Joomla, что нельзя сделать на WordPress? :)
    • 0
  2. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    lindroos, Если ты хочешь профессиональным программером стать, то не бери в начале движки вообще. Просто реализуй все на чистом php. Там начнешь и html+css потягивать. Если хочешь начать с html+css, то возьми с инете пару psd шаблонов и попробуй от верстать в любом виде. Посмотри потом на html вид уже существующих и сранивай. Главное на полпути не бросай. Через меня прошел не один десяток программеров и знаю частые ошибки.
    • 0
  3. Опытный Аватар для Очередной вебмастер
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 270
    • Репутация: 42
    • Webmoney BL: ?
    Знакомая история, благо время сейчас для обучение самое благодатное, 2012 год стал просто "Золотым веком" онлайн образования, во многом это мне облегчает текущий прогресс в постижении веб-технологий:
    Lynda.com, Tutsplus.com, Code School, Code Academy, teamtreehouse.com - вот ваши верные друзья и помощники на ближайшую перспективу, если вы полны решимости делать свое дело качественно.
    Сам я тоже начинал с Joomla 1.5 и параллельно HTML/CSS, в данный момент работаю уже с версией 2.5 и углубляюсь в PHP(PHP-фреймворки).
    Вы в первую очередь должны определиться что вам более интересно: FrontEnd или BackEnd, ну а далее уже учите соответствующие технологии. Мир веб-разработки просто огромен и постичь ВСЕ нереально, вам жизни на это не хватит, выберите направление и двигайтесь четко по намеченному пути.
    Целеустремленность и любознательность, помогут вам в дороге.
    • 0
  4. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо, хоть и вкратце описали ответы на мои вопросы, я тоже новичок в этом. Вывод: начну с WordPress. С удовольствием выслушаю пожелания и советы о сайтостроении.
    • 1

    Спасибо сказали:

    BastLegenda(11.03.2013),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 08.12.2012
    • Сообщений: 145
    • Репутация: 16
    lindroos, как вариант можно продолжить "работать на дядю" (фултайм работа или фриланс) в новой сфере сайтостроения или продвижения. Это даст понимание того, что нужно реальным клиентам, умение решать проблемы с минимальными затратами, наладить таймменеджмент и самоорганизацию, одним словом ряд навыков необходимых для работы "на себя" помимо программирования.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
С чего начать?
Web дизайн 13 07.08.2012 14:35
PHP. С чего начать?
Оффтоп и свободные темы 12 27.03.2012 13:51
С чего начать
Общие вопросы поисковой оптимизации 1 15.08.2011 13:43
С чего начать?
Вопросы от новичков 36 09.09.2009 00:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры