Практический курс/мастер-класс "Делай Бизнес: первые деньги"

(Ответов: 1, Просмотров: 1116)
  1. Новичок
    • Регистрация: 25.04.2015
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 40
    • Webmoney BL: ?
    Практический курс/мастер-класс "Делай Бизнес: первые деньги"


    Сразу скажу, что это ПРАКТИЧЕСКИЙ мастер-класс по ЗАПУСКУ БИЗНЕСА, а НЕ теоретическая схема

    Понимаю, что тебя со всех сторон одолевают десятки предложений самых разных "коучей" и "тренингов" по старту бизнеса/заработку денег, с обещаниями заработать миллионы или сотни тысяч ничего не делая.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	shut_up_and_take_my_money-t2.jpg  Просмотров:	0  Размер:	54.0 Кб  ID:	18314
    В основном, эти "коучи" наполнены водой и обобщающими знаниями из общего доступа.

    Посещая или покупая подобные курсы, ты тратишь деньги и время впустую.
    × Или, как обычно и случается, заработать можно, но это требует или достаточно финансовых вложений или схема очень сложна для новичка, требует огромных затрат времени и сил - поэтому ее и продают, чтобы "срубить по-быстрому и по-легкому".
    × Более того, обычно, ты остаешься наедине со своими вопросами и проблемами, которые возникают при работе.
    Меня, как и тебя, это ужасно бесит и серьезно задолбало.

    Почему тебе стоит участвовать в моем мастер-классе, чем он отличается?

    - Это практический мастер-класс
    С пошаговыми инструкциями и ответами на вопросы: Что делать? Как делать? Почему это нужно делать, а не что-то иное?
    С домашними заданиями и отчетом.
    Мастер-класс от меня, т.е. я буду выполнять ДЗ и отчитываться вместе со всеми участниками. Я не напыщенный индюк, я знаю, что эта схема запуска бизнеса работает и я покажу это на своем личном примере.
    Отзыв: https://vk.com/volotons
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	joxi_screenshot_1437927692911.jpg  Просмотров:	5  Размер:	16.7 Кб  ID:	18315


    - Уроки в режиме онлайн

    Нет, это не вебинар. Это видео-онлайн-трансляция: я, флипчарт и практические знания.
    Я с удовольствием отвечу на твои вопросы при всех участниках. Я не прячу свое лицо и всегда готов к адекватной критике, а также к ответу даже на самые глупые вопросы, касающиеся нашего обучения.

    - Бесплатный консультации, как на протяжении обучения, так и после его завершения.
    Я с большим удовольствием помогу тебе, если у тебя на каком-то этапе возникнет проблема, при чем в скайпе, в удобное для нас обоих время. Я работаю на твой результат.
    Отзыв: https://vk.com/koala69
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	joxi_screenshot_1437927571970.jpg  Просмотров:	2  Размер:	19.1 Кб  ID:	18316

    - Только практические знания. Без воды и мотивации.
    Вся информация подается порционно и в строго структурированном виде.
    Разжевываем все нюансы: я прилагаю к урокам мои пошаговые инструкции по настройке рекламы, структуре посадочной странице. Даю рекомендации по сервисам и программам, которые могут тебе понадобится. Разберется даже новичок.
    Отзыв: https://vk.com/d_iam_ond
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	joxi_screenshot_1438080615277.jpg  Просмотров:	2  Размер:	19.4 Кб  ID:	18317


    Однако, если тебе не хватает мотивации, то тебе к психологу, а не на мастер-класс по старту бизнеса.

    - Эта "тема не сдохнет"
    Мы запускаем свой собственный бизнес: у тебя есть выбор из тысяч ниш. Поэтому, конкуренции бояться не стоит.

    - Дружная компания участников
    Ты получишь доступ в закрытую группу, скайп-конференцию, где сможешь обзавестись полезными знакомствами, получить ответы на свои вопросы, спросить мнение участников о твоей посадочной странице и т.д.
    Отзыв: https://vk.com/id281473376
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	joxi_screenshot_1438005166293.jpg  Просмотров:	2  Размер:	23.1 Кб  ID:	18318

    Ссылка на видео, о котором говорит Иван:


    ЗАПИСАТЬСЯ: Эдуард Белов
    ОТЗЫВЫ первого потока: ТУТ
    Старт 28 августа. Продолжительность - 4 недели.


    Этот практический мастер-класс - НЕ панацея!
    Я буду с тобой абсолютно честен. Занятие бизнесом в априори не может подойти каждому.
    Более того, есть статистика, из которой я понял, что 30% даже не присутствуют на большинстве уроков и не просматривают их записи. Если ты из этих 30%, то ни о каких результатах и не может идти речь.
    Однако, если ты будешь работать по простой схеме и делать то, что тебе говорят (я адекватный человек и не буду требовать от тебя невозможного или чего-то абсурдного), то ты получишь результат.
    Отзыв: https://vk.com/id902078
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	joxi_screenshot_1437927743406.jpg  Просмотров:	2  Размер:	18.5 Кб  ID:	18319


    Если ты привык только слушать, учиться, собирать теоретические знания, то этот мастер-класс не для тебя. Я не хочу тебя видеть на своих занятиях. Мне нужны те, кто хочет зарабатывать и понимают, что придется оторвать 5-ю точку от кресла.

    Чем мы будем заниматься на мастер-классе?

    - Выбираем ниши, в с которыми ты будешь работать
    - Как получить первые "лиды" от заинтересованных покупателей. (Две системы: Без денег, но с большими временными затратами. С затратами не более 5 000р на тестирование нескольких ниш)
    - Схемы работы с поставщиками, исполнителями, наемными работниками.
    - Первые деньги. Составляем простую схему нашего небольшого дела: статистика, структура.
    - Расширяем рекламные инструменты, инвестируем заработанные деньги в рекламу.
    - Нанимаем первого сотрудника, который займется операционными задачами.
    - Конкретные и важные Домашние задания. Делаешь - получаешь результат.

    Новое (чего не было на первом потоке):

    - Мастер-класс от меня лично.
    Я буду вместе с Вами выполнять ДЗ и отчитываться. Не отчитаюсь - вылечу
    - Целый блок по работе в нише Б2Б
    Разберем схему работы в нишах, которые мы не брали в первом потоке (например, настройка контекстной рекламы, ведение аккаунтов в инстаграмм и т.д.)
    - Структура эффективной посадочной страницы
    - УТП для тех, у кого появился доход с ниши.
    Если ниша для тебя привлекательна, то пора расти и поднимать порог входа для таких же новичков, как ты. Будем тут больше работать индивидуально.
    - Постановка и достижение правильных целей в твоем бизнесе.

    Отзыв: https://vk.com/id269876907
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	joxi_screenshot_1438357941245.jpg  Просмотров:	0  Размер:	19.5 Кб  ID:	18320

    ЗАПИСАТЬСЯ: Эдуард Белов
    ОТЗЫВЫ первого потока: ТУТ
    Старт 28 августа. Продолжительность - 4 недели.

    Стоимость - 2900р

    Кто я такой и почему я вещаю, а ты учишься?
    Просто расскажу о себе в нескольких словах.
    В 17 лет начал самостоятельную жизнь, отдельно от родителей.
    Свой первый "бизнес" начал без единого рубля в кармане.
    За первой прибылью пошел пешком на встречу с поставщиков.
    В первый месяц работы на себя заработал 30 000р.
    По окончанию колледжа зарабатывал более 50 000р. в месяц.
    В 19 лет совершенно без вложений в рекламу получил первый крупный заказ на реконструкцию банковского офиса "Ренессанс Кредит". За год работы получил чистой прибыли более 1 000 000р. только с реконструкции банков "под ключ".

    Конечно, не во всех нишах удалось заработать. Были и недобросовестные покупатели и партнеры.
    Были и те ниши, которые давали стабильный небольшой доход, но масштабировать их не было возможности.
    Стоит отметить, что все свои бизнес-проекты я запускал без единого рубля вложений.

    Отзыв: https://vk.com/misha_zing
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	joxi_screenshot_1438168334272.jpg  Просмотров:	3  Размер:	19.3 Кб  ID:	18321


    МОЙ мини-кейс по моему одному мини-бизнесу (ЗОЛОТАЯ тема на Вебмастерс): ТУТ

    ЗАПИСАТЬСЯ: Эдуард Белов
    ОТЗЫВЫ первого потока: ТУТ
    Старт 28 августа. Продолжительность - 4 недели.

    Стоимость - 2900р
    • -2
  2. Новичок
    • Регистрация: 25.04.2015
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 40
    • Webmoney BL: ?
    Сегодня последняя возможность записаться!
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры