uCoz - система для ШКОЛОЛО или новые нововведения нас спасут

(Ответов: 37, Просмотров: 2774)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Гуру Аватар для kuzmi4
    • Регистрация: 26.02.2014
    • Сообщений: 525
    • Репутация: 104
    • Webmoney BL: ?
    Max111, да знаю я. Но адалта там хватает. И ничего живут. На некоторых правда вешают прокладку +18. Меня собственно не забанили в стандартном понимании. Просто в роботсе индексирование запретили, что было равно смерти сайта, потому что траф был исключительно поисковый. Главное сайт до сих пор существует, почему его не снесли не понимаю логики. Т.е. у них на хостинге есть порнуха! И еще, что интересно, обнаружили мое безобразие когда траф приближался к 1000 хостам.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Max111(17.09.2014),
  2. Дипломник Аватар для Rolam
    • Регистрация: 04.06.2013
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Kirov56,
    Цитата Сообщение от Kirov56 Посмотреть сообщение
    На самом деле - пост похож на скрытую рекламу. На самом деле Юкоза ни когда не станет нормальной хотя бы по тому, что то что сделано для большинства ни в коей мере не подойдет для спеца.
    Для спеца? Ребят детский сад.

    На uCoz можно создать качественный сайт любой тематики кроме адальта и вирусника. 200 руб в месяц на сайт? Боже, такс для спеца это копейки. По моему а платформе uCoz можно сделать совершенно любой проект (от низкого до высокого уровня), а главное с максимальным контролем и защитой от всяких доссов.

    Все "спецы" которые говорят что на uCoz сидят одни школьники даже не представляют сколько денег делают на сайтах этой платформы. Вам показать кино проекты на uCoz которые имеют от 150 000 уников? Или торрент/игровые проекты по 100 000 уников? Это школьники? Тогда я Билл Гейтс.

    На счет цены, 200 руб/мес. для вас много? Тогда вы - ноль, обыкновенное мясо в сети интернет, которое не умеет зарабатывать сайтах. Я не знаю кем нужно быть чтобы не оплатить гребанные 200 рублей за премиум.

    На данным момент uCoz сделал практически все функции которых не хватало. Нужно авторизация с помощью соц. сетей? Готово! Хотите изменить адрес модуля? Готово! Нужен автоматический вотемарк? Сделали! Автоматический постинг материалов в соц. сети? Есть!

    В общем я держу все свои проекты на uCoz, живу только ими, не работаю в оффлай. Знаком со всеми CMS, на мое мнение - uCoz самый удобный и безопасный. Я не имею ничего против многих CMS, но нету смысла обсырать uCoz если вы ракообразый чингачкук который не может сделать ту или иную функцию на данной платформе.

    (c) мысли в слух
    Последний раз редактировалось Rolam; 16.09.2014 в 01:24.
    • -2
  3. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от Rolam Посмотреть сообщение
    На uCoz можно создать качественный сайт
    Пусть так, но зачем? На php можно и .exe программы делать и что?

    Цитата Сообщение от Rolam Посмотреть сообщение
    На счет цены, 200 руб/мес. для вас много?
    Я лучше за 5$ сервер VPS арендую на ssd.

    Цитата Сообщение от Rolam Посмотреть сообщение
    На данным момент uCoz сделал практически все функции которых не хватало.
    А это уже зависимость от них. Ждать пока они сжалятся и реализуют нужный функционал.

    И после этого что-то говорить про спецов? Спецы сами всё контролируют и не будут так рисковать своим проектом.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 1

    Спасибо сказали:

    deadproof(16.09.2014),
  4. Дипломник Аватар для Aborigen
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    На uCoz раздражает реклама и время показало его непопулярность.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    Aborigen,
    она же отключается за $$$
    Норм система ucoz
    Вот сайты вполне себе ничего vladivostok.me vladivostok.fm
    • 0
  6. Гуру Аватар для worldfoto
    • Регистрация: 10.01.2013
    • Сообщений: 651
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    OneShot, та которая отключается я за год я брал пакет платил 60$, а сейчас просят чуть больше чем 124$ и это новый uCoz ?
    -HostPro.ua_ - Лучший хостинг. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 58
    kuzmi4,Не выгодно им это будет проверять с маленькой посещаемостью кучу сайтов,вот когда уже посещаемость достигает уже 500+ уников-тогда уже начинают проверять.По себе знаю....А так лучше взять нормальный хостинг,закинуть на него движок и сидеть-радоваться жизни
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Rolam
    • Регистрация: 04.06.2013
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    worldfoto, Какие 124$? На данный момент отключение рекламы на год стоит 71$ (2700 руб)
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените нововведения на janews.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 7 08.02.2013 16:17
Нововведения в Wordpress 3.5.1
WordPress 16 02.02.2013 17:53
Школоло))
Оффтоп и свободные темы 1 23.01.2012 14:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры