uCoz - система для ШКОЛОЛО или новые нововведения нас спасут

(Ответов: 37, Просмотров: 2789)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    PermProd, только за PHP еще и платить надо дополнительно, смешно да?
    В итоге сколько вы платите за месяц для вашего онлайн-кинотетра?
    Последний раз редактировалось wolf28; 28.08.2014 в 11:05.
    ТУТ может быть ваша реклама! Заинтересовало, пишите в ЛС.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от wolf28 Посмотреть сообщение
    только за PHP еще и платить надо дополнительно, смешно да?
    А по факту стандартными средствами юкоза можно удовлетворить почти все свои требования. Очень он гибкий
    • 0
  3. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    wolf28, до недавного времени 200 рублей в месяц.
    На самом деле это очень смешные деньги по сравнению с теми, что вливаются в контент и ссылки )

    ---------- Сообщение добавлено 13:21 ---------- Предыдущее 13:20 ----------

    OneShot, абсолютно согласен с вами. На uCoz много всяких приколюшек реализовано. В том числе видел и полноценный сервис блогов без использования PHP
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от PermProd Посмотреть сообщение
    OneShot, абсолютно согласен с вами. На uCoz много всяких приколюшек реализовано. В том числе видел и полноценный сервис блогов без использования PHP
    Я к чему.. К тому что не нужно так про укоз говорить, с прямыми руками там можно сделать очень даже ничего..
    http://vladivostok.fm/
    • 0
  5. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    И чего все накинулись на Юкоз - WP ничем не лучше, сплошные костыли и геморой. Как не читаешь, то лагает, то не кеширует, то глюки, то баги в левых плагинах.

    Да и вообще плагинов надо целый вагон, чтобы более менее нормально получилось. А на Юкозе лагов нет, работает все быстро, шаблоны настраивать намного проще, чем в том же WP или джумле.

    Например, Юкоз отлично подойдет для практики в верстке или JS, сделать какую то визитку и забыть об оплате хостинга - масса достоинств в сравнении с платными вариантами с тем же PHP даже на бесплатном тарифе. Все зависит от поставленных целей.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для MikhailMD
    • Регистрация: 08.01.2013
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 99
    Вот ближайший пример работы с юкоз _http://itor.su/. не знаю, что там произошло, но думаю, что если бы был свой сервер или хостинг этого можно бы было избежать. Было у меня несколько сайтов в этом сервисе в том числе и интернет кинотеатр. И скажу что ЕДИНСТВЕННЫМ преимуществом юкоза можно назвать хороший устойчивый к нагрузкам хостинг. Все платное начиная от шаблонов и заканчивая уже необходимыми плагинам, функционал слабый или неслабый но за деньги, поддержки просто нет, Админка тоже не радует, как по мне то на уровне Joomla, У wordpress например намного все удобней и функциональней.
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(28.08.2014),
  7. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Если вы держите сайт на Ucoz, то помните, что он не ваш, вы просто пользуетесь услугами этой компании, которая в любой момент может забрать его у вас.
    Пример. Год назад держал андроид-сайт на нем. Это был мой первый сайт и по неопытности я поставил на него кликандеры и попандеры, чтобы заработать первые деньги. За это время я успел получить бан от Касперского, после чего снял рекламу. И тут через день-два мне без какого-либо предупреждения блокируют сайт из-за бана антивируса. Весь трафик падает в ноль. И это при том, что я использовал премиум-аккаунт за 3 бакса в месяц. В тех.поддержку написал, но они мне отказали в восстановлении сайта. Ах да, у вас есть право написать всего несколько сообщений в тех.поддержку .
    Мне пришлось вручную переносить все статьи на Joomla на нормальный хостинг, на что я потратил немало сил и времени. После этого ждать, когда восстановиться трафик. А он не восстановился, поскольку чпу сами знаете какое. После этого кто-то хочет доказать, что Ucoz отличная система? Да, для сайта про хомяков может и отличная SaaS (как говорил chak), но для серьезных проектов никак не подойдет.
    Да, может я и не прав, что поставил такую рекламу и получил бан, но им-то какое дело? Нельзя предупреждения сделать? Нельзя было сказать, чтобы я снял бан антивируса. После переписки с поддержкой Касперского мне удалось это сделать.
    • 2

    Спасибо сказали:

    *RU*(28.08.2014), CuxpecT(28.08.2014),
  8. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    deadproof, в каком лохматом году это было? зайдите в top.ucoz.ru и посмотрите сайты.
    Мы за первый месяц из-за покупного шаблона получили бан абсолютно от всех антивирусов. Убрали вредоносный код, написали в тех.поддержку антивиров, которые нас блочили, прошел месяц и всё было удачно, нас убрали их всех баз и т.д.
    Я уже говорил, что с 2008 многое изменилось...
    • 0
  9. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    PermProd,Это было ровно год назад. Заблокировали сайт только из-за бана Касперского.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 12.07.2014
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
    На вкус и цвет товарищей нет. Кто-то привык и умеет всё на юкоз, кому-то она не нравится, это как машины обсуждать.
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените нововведения на janews.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 7 08.02.2013 15:17
Нововведения в Wordpress 3.5.1
WordPress 16 02.02.2013 16:53
Школоло))
Оффтоп и свободные темы 1 23.01.2012 13:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры