У нас в гостях Александр Бахманн

(Ответов: 38, Просмотров: 12902)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 27.05.2013
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 34
    Цитата Сообщение от MaxTrust Посмотреть сообщение
    Александр, Вы говорили что в германии принято делиться опытом и общаться. В России все предпочитают не палить тему. С такой культурой партнерский маркетинг не будет развиваться, в партнерках очень большой разрыв между профи и новичками. Как думаете можно ли изменить менталитет русских вебов?
    Да, можно - мы уже не первый раз собираемся кучу вебмастеров и веселимся, общаемся :) именно такие Мероприятия приводят к тому что Вебмастера начинают общаться между собой. В прошлом году мы делали тусовку в Крыму в этом году мы делали Тусовку http://www.admitad-lounge.ru/ где было более 600 гостей.

    Вы попали в самое яблочко :) так как это основная проблема, но я уверен - вместе мы изменим это :)
    • 2

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(28.05.2013), Вадим(28.05.2013),
  2. Опытный Аватар для GeeTon
    • Регистрация: 02.03.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 63
    Цитата Сообщение от a.bachmann Посмотреть сообщение
    В 2009 году в Августе мы начали разработку admitad в Минске.
    Офис разработки и сейчас находится в Минске? Кто генерирует идеи создания новых возможностей?
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 27.05.2013
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 34
    Цитата Сообщение от steel1945 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    1. Если у меня есть, некоторые средства, которые хочу инвестировать в работу с вашей программой, например, 50000 рублей. Какой направление видется Вам более перспективным из - создание нишевых сайтов, арбитраж контекста или продвижение вконтакте?
    2. Вы в своих интервью часто ссылаетесь на западный опыт. Какие ресурсы читаете, что можете посоветовать?
    1. На вашем месте я бы начал создавать сайты со скидками, отзывами, описанием магазинов, описание брендов, товаров. Арбитраж и Контекст и соц сети дают не стабильный зарабаток - т.е сегодня есть а завтра нету :)

    2. Ну я стараюсь не читать а общаться и узнавать от друзей которые живут в Германии. ну а так я достаточно много советов выкладываю на нашем форуме http://blog.admitad.com
    • 0
  4. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    a.bachmann, спасибо, за ответ. Еще вопросик:
    Смотрел передачу с вашим участием на Seopult.tv, где вы говорите о жесткости закона в Германии и о шоколадных условиях для работы в России, где никто ни за чем не следит. Есть ли предпосылки к тому чтобы начали следить?! Если да, то через сколько и как поменяется ситуация в плане жесткого мониторинга интернета?! Естественно, с полной уверенностью сказать вы не можете, но интересует ваше мнение на этот счет.
    • 2

    Спасибо сказали:

    feuer81(17.06.2013), Вадим(28.05.2013),
  5. Новичок
    • Регистрация: 27.05.2013
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 34
    Цитата Сообщение от GeeTon Посмотреть сообщение
    Офис разработки и сейчас находится в Минске? Кто генерирует идеи создания новых возможностей?
    Да, офис полностью в Минске - разработка идет на Python. Идеи генерирую на 70% я и на 30% наша команда. Да и очень приятно когда мы видим что наши идеи 1 к 1 перенимают наши Конкуренты :)

    ---------- Сообщение добавлено 18:24 ---------- Предыдущее 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    a.bachmann, спасибо, за ответ. Еще вопросик:
    Смотрел передачу с вашим участием на Seopult.tv, где вы говорите о жесткости закона в Германии и о шоколадных условиях для работы в России, где никто ни за чем не следит. Есть ли предпосылки к тому чтобы начали следить?! Если да, то через сколько и как поменяется ситуация в плане жесткого мониторинга интернета?! Естественно, с полной уверенностью сказать вы не можете, но интересует ваше мнение на этот счет.
    Ну я думаю правильнее будет сказать - Правила которые есть сейчас, они дают много возможностей зарабатывать, пусть это иногда бывают и мелочи. По времени я думаю у нас еще есть 4-5 лет :)

    ---------- Сообщение добавлено 18:30 ---------- Предыдущее 18:24 ----------

    А вообще могу всем посоветовать наш Конкурс :) http://20k.webmasters.ru/ если у вас возникнут вопросы или же вам нужна консультация с чего начать, пишите мне в скп delta19882140 :) буду рад помочь Вам.
    • 7

    Спасибо сказали:

    0pium(28.05.2013), Adiofilms(28.05.2013), ArhStrAngeR(29.05.2013), dmg.shark(28.05.2013), HaXaL(29.05.2013), OKyJIucT(28.05.2013), Вадим(28.05.2013),
  6. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    a.bachmann, скажите, а какой на вашей памяти вы встречали самый высокий конверт? и заработок с одного посетителя на сайте? можете ли скинуть побольше примеров с хорошими и плохими показателями?) (интересуют больше витрины)

    можете ли вы дать парочку советов на что стоило бы обратить внимание при создании партёрского магазина, можеле ли вы перечислить основные ошибки и заблуждения вебмастеров?*
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0
  7. Студент Аватар для Magolov
    • Регистрация: 21.06.2012
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 12
    a.bachmann по поводу _http://shopomio.ru/ говорят что яндекс понижает в выдаче если идет много переходов на сторонние ресурсы? Можно так сделать, что бы оплата осуществлялась не посредственно с сайта?
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 28
    Александр, поделитесь планами развития AdMitAd - что планируется добавить/изменить/улучшить?
    Планируется ли проводить встречи с вебмастерами в том формате, что была весной в офисе?
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 27.05.2013
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 34
    Цитата Сообщение от Matsa Посмотреть сообщение
    a.bachmann, скажите, а какой на вашей памяти вы встречали самый высокий конверт? и заработок с одного посетителя на сайте? можете ли скинуть побольше примеров с хорошими и плохими показателями?) (интересуют больше витрины)

    можете ли вы дать парочку советов на что стоило бы обратить внимание при создании партёрского магазина, можеле ли вы перечислить основные ошибки и заблуждения вебмастеров?*
    Основные ошибки вы можете почитать тут: http://blog.admitad.com/?p=3115

    ---------- Сообщение добавлено 19:35 ---------- Предыдущее 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от Magolov Посмотреть сообщение
    a.bachmann по поводу _http://shopomio.ru/ говорят что яндекс понижает в выдаче если идет много переходов на сторонние ресурсы? Можно так сделать, что бы оплата осуществлялась не посредственно с сайта?
    Не стоит слушать всегда других, все это бред - если ваш сайт будет полезен для пользователей то яндекс вас трогать не будет, на западе все же живут :)

    покупка на вашем сайте? а вы хотите нести ответственность за то что делают магазина? например товар доставили но плохой а клиент деньги уже заплатил, вы думаете он будет писать это в другой магазин? нет он будет писать об этом Вам и уже вы будете отвечать за других :) а вам это надо? это не ваша модель.

    ---------- Сообщение добавлено 19:39 ---------- Предыдущее 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от yad Посмотреть сообщение
    Александр, поделитесь планами развития AdMitAd - что планируется добавить/изменить/улучшить?
    Планируется ли проводить встречи с вебмастерами в том формате, что была весной в офисе?
    Да, основные горячие штучки этого года будут уже в июня/июле :)

    Да конечно, в этом году также будет вторая вечеринка admitad lounge (приблизительно Октябрь), также мы на данный момент разрабатываем стратегию Академии для Вебмастеров и находимся в поиске помещения где мы будем проводить эти обучения.

    P.S также я пищу книгу которую я планирую опубликовать до конца этого года :)
    • 2

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(28.05.2013), Magolov(29.05.2013),
  10. Студент Аватар для MaxTrust
    • Регистрация: 05.09.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 1
    Александр, думаю самые бывалые вебмастера занимаются зарубежным трафиком, так как раньше по сути им не интересно было работать по ру - не было офферов. Планируется ли подключать зарубежные офферы, чтобы привлечь старых опытных вебов, не рускоязычный асос а именно зарубежные офферы? Ведь с зарубежным трафиком сложнее (хотя бы потому что надо знать язык), но выгоднее работать. Я помню адмитад когда в нем были немецкие игры.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Новое интервью с Александром Борисовым. В гостях у today-life
Дайджест блогосферы 1 06.05.2012 12:55
В гостях Петр Александров (Wpnew.ru)
Дайджест блогосферы 0 22.04.2012 16:09
Вовка в гостях у Seopult TV
Дайджест блогосферы 3 14.03.2012 14:21
Seonews в гостях у ROOKEE. Поговорим о PROOFSEO II
Дайджест блогосферы 0 26.04.2011 15:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры