У нас в гостях Дмитрий Голополосов ака Димок

(Ответов: 55, Просмотров: 9587)
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя
  1. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    День добрый:)
    быть может не в тему но интересует сталкивались вы с проблемой скликивания контекста так называемым клик фродом, и быть может подскажете методы борьбы с ним?
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 269
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Дмитрий, скажите дату запуска функционала по переносу сайта с системы Ротапост в другой аккаунт, по причинам продажи данного сайта.
    • 0
  3. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от crow Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а есть у Вас проект под социальные сети? что-то вроде rotapost, только под вконтакте, я.ру, мой мир и другие...
    из социального только твиттер, можно купить в ротапосте. другие социалки пока решили не брать, я не сильно уверен в целесообразности этого (для сервиса).

    Цитата Сообщение от damir-tote Посмотреть сообщение
    Добрый день Дмитрий, при выборе площадок для размещении постового в Ротапост может установить дополнительное поле, региональность?
    каким образом определить региональность? по каким критериям именно вам она нужна?

    Цитата Сообщение от crow Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, какие Вам проекты нравятся и Вы их считаете перспективными в интернете (проекты по рекламе сайта) и какие блоги и новости сами любите читать, чтобы быть в курсе событий?
    сейчас основную информацию получаю из твиттера и по почте. список составить очень непросто. тут нужно под себя подбирать ресурсы: что нравится, где полезное что-то есть.
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте
    Дмитрий такой вопрос. Если бы у вас сейчас была задача с нуля поднять блог с посещаемостью 1000 уников с нуля. За сколько бы времени вы осуществили (не пользуясь пиаром от друзей) ) Сколько бы денег примерно на это потратили? И какую тематику для блога бы выбрали? )
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(17.09.2013),
  5. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Я свой вопрос еще несколько месяцев назад задал
    Его проигнорировали и ТП, и ваш представитель который темы на форумах "ведет", может вы ответите?
    • 1

    Спасибо сказали:

  6. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Присоединюсь к вопросу Istoric.
    И каким образом бы Вы это сделали?
    • 0
  7. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    День добрый:)
    быть может не в тему но интересует сталкивались вы с проблемой скликивания контекста так называемым клик фродом, и быть может подскажете методы борьбы с ним?
    проблема крайне старая и эффективно бороться все еще не получается ни у гугла, ни у яндекса.

    из способов: точнее таргетировать, как по запросам и регионам, так и по времени. это позволит минимизировать потери. смотреть на конверсию - держать только те запросы, которые конвертят с хорошей маржой или по приемлемой цене контакта (зависит от того, что именно вы анализируете)

    Цитата Сообщение от martikus Посмотреть сообщение
    Дмитрий, скажите дату запуска функционала по переносу сайта с системы Ротапост в другой аккаунт, по причинам продажи данного сайта.
    дату не могу пока назвать, то скоро
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • 0
  8. Дипломник Аватар для damir-tote
    • Регистрация: 13.08.2011
    • Сообщений: 176
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 52
    Региональность дается как при присутствии сайта в ЯК, так и сами вебмастера привязывают сайт к какому-то региону, при покупке ссылок именно с одного региона было бы плюсом, поэтому такой вопрос и был задан, чтобы отобрать площадки по региону, что в Sape в какой-то степени имеется.

    ---------- Сообщение добавлено 13:44 ---------- Предыдущее 13:39 ----------

    Еще такая просьба, можете сделать в Ротапост отправку сообщения на емайл при смене кошелька вывода денег? Меня однажды взломали и получилось так, что я вывел 5000 на левый кошелек, а я сам об этом даже незнал, поэтому было бы кстати, если на емайл приходило сообщение об смене реквизитов. Спасибо!
    • 0
  9. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Istoric Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Дмитрий такой вопрос. Если бы у вас сейчас была задача с нуля поднять блог с посещаемостью 1000 уников с нуля. За сколько бы времени вы осуществили (не пользуясь пиаром от друзей) ) Сколько бы денег примерно на это потратили? И какую тематику для блога бы выбрали? )
    давайте прикинем...

    тематика: маркетинг в Интернет (это более широкая тематика, чем seo или конверсия или типа того)

    бюджет: я бы сейчас вкладывался, но не думаю, что вопрос именно в этом. скорее вам интересно, как я мог бы это сделать дешево или бесплатно?

    итак шаги:
    1. стартовый набор статей - 20 штук (переводные или собственные, если уже есть опыт)
    2. серия гостевых постов в топовых блогах
    3. создание группы вк, страница фб, твиттер
    4. работа с форумами (регистрация на всех форумах и активное общение) - это долго, но очень хорошо формирует репутацию
    5. участие во всех блоггерских конкурсах - сейчас их много и они дают трафик и узнаваемость
    6. создание дополнительного контента (под НЧ траф)
    7. работа с популярными блогами: качественные комменты в блогах
    8. создание тематической рассылки (другой вариант с приобретением тематичской рассылки) // кстати, много лет назад я вел рассылку, которую потом сабскрайб выставил на аукцион и кто-то выкупил

    это базовые шаги, которые мне кажутся сейчас очень полезными. + рекомендую почитать аналогичный пост у Шакина (недавно проскакивал)

    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Я свой вопрос еще несколько месяцев назад задал
    Его проигнорировали и ТП, и ваш представитель который темы на форумах "ведет", может вы ответите?
    пришлите акк в личку, проверим, почему так произошло. вообще, там абсолютно прозрачный и точный механизм, сбоев не должно быть.

    ---------- Сообщение добавлено 13:52 ---------- Предыдущее 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от damir-tote Посмотреть сообщение
    Региональность дается как при присутствии сайта в ЯК, так и сами вебмастера привязывают сайт к какому-то региону, при покупке ссылок именно с одного региона было бы плюсом, поэтому такой вопрос и был задан, чтобы отобрать площадки по региону, что в Sape в какой-то степени имеется.
    спасибо за пояснение, мы попробуем сделать это.

    Цитата Сообщение от damir-tote Посмотреть сообщение
    Еще такая просьба, можете сделать в Ротапост отправку сообщения на емайл при смене кошелька вывода денег? Меня однажды взломали и получилось так, что я вывел 5000 на левый кошелек, а я сам об этом даже незнал, поэтому было бы кстати, если на емайл приходило сообщение об смене реквизитов. Спасибо!
    ок, сделаем
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • 2

    Спасибо сказали:

    damir-tote(17.09.2013), Istoric(17.09.2013),
  10. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dimok Посмотреть сообщение
    бюджет: я бы сейчас вкладывался, но не думаю, что вопрос именно в этом. скорее вам интересно, как я мог бы это сделать дешево или бесплатно?
    Спасибо. База конечно тоже нужна, но меня интересовал именно финансовый аспект ) То есть если есть возможность платить какие то суммы. Времени общаться на форумах и т.д. нет просто. Как это сделать при помощи финансовых инструментов? ) То есть понятно что тупо можно купить рекламу везде. Но меня интересует ваше мнение - то есть какой разумный бюджет тратить и за какое время? Ну и на что?
    • 0
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
У нас в гостях Александр Бахманн
Интересные люди 38 09.01.2014 00:42
Вовка в гостях у Seopult TV
Дайджест блогосферы 3 14.03.2012 14:21
Шапки для блогов: Ленар, Димок, Гусаров, SeoinSoul
Дайджест блогосферы 0 06.04.2010 22:16
Димок!
Оффтоп и свободные темы 10 28.11.2009 02:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры