Вопрос по кредитным картам (я новичок)

(Ответов: 10, Просмотров: 874)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 21.07.2014
    • Сообщений: 201
    • Репутация: 5
    Всем привет. Живу в Екатеринбурге.
    Раньше я никогда не пользовался кредитными картами.
    Но сейчас появилась необходимость, т.к. не хватает 5000 руб на для оплаты аренды квартиры, а З/П будет через 2 недели.

    В связи с этим, у кого уже есть такой опыт, хотел бы с вами посоветоваться:

    1) Если раньше я был трудоустроен неофициально (без записи в трудовой), а теперь начал работать официально (с записью в трудовой), но отработал так только 1 месяц, то предоставят ли мне кредитную карту?

    2) Какие бывают кредитки, какие лучше брать, в каких банках, как пользоваться, чтобы мне это было выгодно?

    Напишите, пожалуйста.
    • 0
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    rownong, если есть справка о доходах, то выдадут без проблем точно. У нас в Украине можно и без справки получить карту, правда начальный лимит будет минимальным. По поводу банков не подскажу, т.к. уже понятно, что я не из России.

    P.S. не злоупотребляйте кредитами. Берешь чужие, отдаешь свои...
    • 1

    Спасибо сказали:

    inetdomrabota(12.11.2015),
  3. Новичок Аватар для Kirstan
    • Регистрация: 30.10.2015
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    В таком случае подойдут карты с грейс-периодом (льготный период без начисления процентов). Это если вы собираетесь один раз взять, и потом с зп закрыть долг.

    Вообще, сейчас банки повысили требования к заемщикам, но в вашем случае (если оформление официальное все же есть) вполне могут карту выдать, но с небольшим кредитным лимитом.

    По условиям и за более подробной информацией по банкам в вашем городе это лучше на специализированный сервис сходить, тот же банки.ру
    • 0
  4. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    rownong, Сейчас в плане кредитных карт очень удобно стало... вот знаю "Тиньков" карты выдает без проблем, пользоваться ей можно когда нужно а затем снова пополнить в течение 55 дней и % тогда не возьмут.
    У меня на сайте есть ссылка на оформление такой карты, если нужно конечно http://kredits-info.ru/kreditnye-kar...alnoy-vydachi/
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 11.12.2009
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    если срочно нужны деньги и нужна кредитка без заморочек, тогда обращайтесь в тинькофф банк. Получить карту у них очень просто, так как они их выдают почти всем. Документов никаких не надо, ну только пасспорт если и все. Проценты у них примерно такие же как и у других банков.
    • -1
  6. Новичок
    • Регистрация: 11.11.2015
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 1
    для любого банка нужно показать что Вы не голодранец..
    я положил в zбере на вклад хорошую сумму денег? так они сами начали мне давать свои карты золотые)
    • 0
  7. Опытный Аватар для LilDen
    • Регистрация: 07.02.2008
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Советую кредитку от Альфа-Банка. Беспроцентный период - 100 дней.
    По выводу средств советую связку Кредитка-Киви-Дебетка, при снятии напрямую через банкомат будет процент за снятие+сразу процент по крдиту с первого дня.
    • 0
  8. Новичок Аватар для Maxican
    • Регистрация: 29.10.2015
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 1
    Если оф.зарплату получаешь на сберкарту, то иди в сбер. Там зарплатным клиентам дают крелитку до 15к без документов. Если з/п в другом банке, то соответственно в тот банк, скорее всего у них тоже какие-то программы для зарплатников есть
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Если захотите снять деньги с кредитки и заплатить аренду за квартиру наличкой, то с вас во-первых, снимут 3-4% за обналичку, а, во-вторых, правило безпроцентного займа по кредитной карте (так называемой грейс-период) действовать уже не будет, будете платить по 30-40% годовых за каждый день пользования деньгами. В магазинах удобно пользоваться кредитками, когда идет оплата через терминалы, там и проценты не будут месяц начислять, и комиссию за каждую покупку не берут.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для inetdomrabota
    • Регистрация: 26.01.2014
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    0pium,И отдаешь много больше чем взял.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как найти копирайтера узкой тематики на биржах? + пример ТЗ по кредитным картам.
Контент 14 05.07.2016 11:02
Партнерки по кредитным картам
Партнерские программы 13 03.10.2015 00:33
SEO новичок - или как выбраться из ямы
Вопросы от новичков 24 12.08.2012 20:05
Facebook. Вопрос о Like (я новичок)
Социальные сети 16 20.10.2011 17:55
Новичок в Twitter’е?
Дайджест блогосферы 2 10.01.2010 00:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры