FAQ по работе с adCMS

(Ответов: 311, Просмотров: 23830)
Страница 12 из 32 Первая ... 2101112131422 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    Цитата Сообщение от Viy Посмотреть сообщение
    cpasoft.ru, я конечно посмотрел но не нашел, может я не там смотрел))) но при первом заходе я вставлял ключ, куда он мог пропасть.
    я не могу отвечать за все хостинги на свете...поймите, я пытаюсь...но не в силах ((((

    "пошукайте" этот файл в корне сайта, если нет, создайте его назло всем!!!
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 18.01.2013
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    cpasoft.ru,

    А почему картинка большая не загружается на сервер, а просто ссылкой?

    Можно как то нормально спарсить?

    Картинки Admitad ужасные!

    Мне нужна на сервере в оригинале:
    можно: http://www.quelle.ru/default/produkt...35879_mmdb.jpg
    но желательно: http://www.quelle.ru/default/produkt...35879_mmdb.jpg
    и желательно 3 фото в карточне товара
    • 0
  3. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    Прошу прощения, если про это уже говорили, но все-таки) Нужно вручную создавать категории, начиная с самых нижних подкатегорий, и потов в них загружать csv файлы? Нельзя загрузить файл с опред категорией, чтобы товары сами по подкатегориям разбились?

    В общем, пока понял, где и откуда брать csv-файлы, и как потом их импортировать. Буду весьма признателен, если мне кто-нибудь расскажет поэтапно, как правильно все настроить)
    Последний раз редактировалось klimweb; 13.02.2013 в 03:03.
    Закажите бесплатную карточку ePayments с возможностью вывода WMZ. Место свободно
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 18.01.2013
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    klimweb, Нельзя! Нельзя всё автоматизировать полностью...

    у меня вот другой косяк .csv если более 1000 товаров то ошибка при загрузке: Load error: 500 Internal Server Error
    • 0
  5. Гуру Аватар для Docadept
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 627
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от klimweb Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, если про это уже говорили, но все-таки) Нужно вручную создавать категории, начиная с самых нижних подкатегорий, и потов в них загружать csv файлы? Нельзя загрузить файл с опред категорией, чтобы товары сами по подкатегориям разбились?
    Именно так, разработчики пообещали автоматическую разбивку в следующих релизах, но что-то мне подсказывает, что когда магазин будет работать и все врлы сформированы, такая функция будет не нужна либо слишком геморна в перенастройке структуры сайта - 301 редиректы и все такое. На разве только для магазинов с парой десятков категорий.

    И да, отвратительное качество выгрузки в адмитаде - многие бренды в списке скрыты, к примеру 500 разных джинсов, сумма джинсов по брендам - около 200, остальные все - в скрытых брендах, но в каких - попробуй догадаться, их там в полном списке выводится около тыщи. Также немало случаев. когда в обувь сброшено все - начиная от босоножек и заканчивая валенками, если делать фильтр по бренду. Такое впечатление, что магазинам на эту выгрузку чихать с высокой колокольни.

    О качестве конечного магазина говорить не приходится, но очень интересно поведение юзеров отследить)))
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    По порядку:

    Цитата Сообщение от ata Посмотреть сообщение
    Мне нужна на сервере в оригинале:
    офферы ЗАПРЕЩАЮТ парсить картинки со своих сайтов, это воровство, понимаете?? нужно Вам в оригинале, украдите картинку у квелли и положите себе к товару, хоть 3 воруйте хоть 10, я к этому отношения не имею.

    Далее. ВСЕ вопросы касающиеся качетства выгрузки и предоставленной в ней инфы, пожалуйста, адресуйте адмитад! Хорошо?

    Цитата Сообщение от klimweb Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, если про это уже говорили, но все-таки) Нужно вручную создавать категории, начиная с самых нижних подкатегорий, и потов в них загружать csv файлы? Нельзя загрузить файл с опред категорией, чтобы товары сами по подкатегориям разбились?
    такой функционал будет, когда в выгрузке будет нормальное разбивка по категориям....но тут встает другой вопрос: в выгрузке категория называется белье и корсеты а вы хотите что бы на сайте категория назвалась нижнее белье....как быть?

    Цитата Сообщение от ata Посмотреть сообщение
    у меня вот другой косяк .csv если более 1000 товаров то ошибка при загрузке: Load error: 500 Internal Server Error
    какой хостинг?

    Цитата Сообщение от Docadept Посмотреть сообщение
    И да, отвратительное качество выгрузки в адмитаде - многие бренды в списке скрыты, к примеру 500 разных джинсов, сумма джинсов по брендам - около 200, остальные все - в скрытых брендах, но в каких - попробуй догадаться, их там в полном списке выводится около тыщи. Также немало случаев. когда в обувь сброшено все - начиная от босоножек и заканчивая валенками, если делать фильтр по бренду. Такое впечатление, что магазинам на эту выгрузку чихать с высокой колокольни.
    выше написал про выгрузку
    • 0
  7. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    cpasoft.ru, все забывал спросить на счет rss. Она есть? а то я не могу её найти
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 01.02.2013
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 6
    cpasoft.ru, может ли adCMS генерировать 3 yровневые меню например такой вложенности категорий
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Без имени-1.jpg  Просмотров:	12  Размер:	35.7 Кб  ID:	8311
    потомy что выводит только 2 yровня
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	ыв.jpg  Просмотров:	12  Размер:	30.0 Кб  ID:	8312
    • 0
  9. Гуру Аватар для Docadept
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 627
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Viy Посмотреть сообщение
    потомy что выводит только 2 yровня
    Модули - Каталог товаров (не папка, а подпапка) - слева вверху "Управление действиями модуля" - "Список категорий сверху_1 " - редактировать -

    Количество раскрываемых уровней меню
    2
    Макс. количество выводимых уровней меню
    2

    Меняете на нужно езначение.
    • 1

    Спасибо сказали:

    cpasoft.ru(13.02.2013),
  10. Гуру Аватар для lenin1122
    • Регистрация: 12.12.2010
    • Сообщений: 901
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    ata, прочтите вот, если у вас хостинг от форнекс, я выгрузил все на сайт, все хорошо и работает
    Продвигаю и монетизирую сайты
    Пишу материалы. Дорого. Мой блог на «Дзене»
    • 0
Страница 12 из 32 Первая ... 2101112131422 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вебинары по adCMS
Конкурс с Admitad 77 17.02.2013 20:42
[Ищу] Сервис по работе с клиентами
Оффтоп и свободные темы 6 08.09.2012 23:28
Что важно для вас при работе с CPA?
Дайджест блогосферы 0 16.03.2012 16:44
Что важно для вас при работе с CPA?
Партнерские программы 0 16.03.2012 16:44
Эстафета «Мои якоря в работе»
Дайджест блогосферы 1 06.11.2010 14:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры