FAQ по работе с adCMS

(Ответов: 311, Просмотров: 23832)
Страница 22 из 32 Первая ... 122021222324 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    Цитата Сообщение от klimweb Посмотреть сообщение
    А шаблоны на сайтах-примерах работы движка (список на главной cpasoft.ru) продаются?
    продается натяжка любого понравившегося Вам шаблона на ваш сайт....
    • 0
  2. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от cpasoft.ru Посмотреть сообщение
    продается натяжка любого понравившегося Вам шаблона на ваш сайт...
    я правильно понимаю, стоимость зависит от сложности макета?

    еще у меня трабл с многоуровневыми менюшками, довольно часто список (3ий уровень) открывается самостоятельно (без наведения курсора на соответствующую родительскую категорию). Не знаю, отчего этого
    Закажите бесплатную карточку ePayments с возможностью вывода WMZ. Место свободно
    • 0
  3. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от cpasoft.ru Посмотреть сообщение
    то что Вы написали должно работать....

    и в нужном месте
    %category_name%

    нужное место должно быть в блоке <!-- @list -->
    У меня есть список товаров, и мне надо около каждого прописать категорию, к которой он относится. Например, в разделе "Похожие товары" или "Хит продаж". Нужный участок шаблона я так понял не находится в указанном блоке? Потому что на странице он есть, Всего товара <strong>%category_name%</strong> %total_in_cat% шт., однако мне надо не над товарами, а в них самих) Это реально выполнить?

    За обновление отдельное спасибо, теперь вообще грузятся товары почти мгновенно. Только что решил потестить, 4100 товаров за 188 секунд загрузились (почти 22 товара в секунду)
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    OKyJIucT, вы в фильтре пытаетесь вывести.....не получится...

    вообще спасибо за идею, поставлю себе в задачи, надо такое реализовать! спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 23:57 ---------- Предыдущее 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    За обновление отдельное спасибо, теперь вообще грузятся товары почти мгновенно. Только что решил потестить, 4100 товаров за 188 секунд загрузились (почти 22 товара в секунду)
    "штараемся" ))) уже на изнанку вывернулись с этим конкурсом ))))
    • 2

    Спасибо сказали:

    lenin1122(18.02.2013), OKyJIucT(18.02.2013),
  5. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    cpasoft.ru, скажите, а будет ли когда либо организована такая штука: когда щёлкаешь на 2,3 .... страницы в категории, чтоб тайтл полностью не дулировался, а добавлялось что то уникальное, ну хотябы типо "страница 2", "страница 3" и т д, так же возможно ли сделать так чтоб текст не дублировался на всех страницах в категории
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(18.02.2013), Sabirchik(18.02.2013),
  6. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    Цитата Сообщение от Matsa Посмотреть сообщение
    cpasoft.ru, скажите, а будет ли когда либо организована такая штука: когда щёлкаешь на 2,3 .... страницы в категории, чтоб тайтл полностью не дулировался, а добавлялось что то уникальное, ну хотябы типо "страница 2", "страница 3" и т д, так же возможно ли сделать так чтоб текст не дублировался на всех страницах в категории
    1. записал в задачи
    2.так же возможно ли сделать так чтоб текст не дублировался на всех страницах в категории

    а как это должно выглядеть? можно подробности????

    мы бесплатно внедряем любые функции, которые нужны большинству пользователей, если это нужно, сделаем и это, только я не понял что нужно ((((
    • 0
  7. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    cpasoft.ru, ну в данный момент размещаешь описание категории, а оно дублируется на всех страницах в этой категории (в смысле в пагинации) можно закрыть конечно от индексации (так изначально и сделано в роботсе) но тут минус, что уменьшается объём сайта в глазах ПС
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • -1
  8. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    А можно ли на на страницах разных категорий выводить различные списки производителей? И если можно, то как это реализовать?
    Закажите бесплатную карточку ePayments с возможностью вывода WMZ. Место свободно
    • 0
  9. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    cpasoft.ru, просто чтобы в Title добавлялся номер страницы, если используется пагинация. То есть я зашел в раздел Джинсы, тайтл у них "Джинсы Diesel в Москве с доставкой" к примеру. Перешел на вторую страницу списка товаров, тайтл стал "Джинсы Diesel в Москве с доставкой - страница 2"
    • 0
  10. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    Цитата Сообщение от Matsa Посмотреть сообщение
    cpasoft.ru, ну в данный момент размещаешь описание категории, а оно дублируется на всех страницах в этой категории (в смысле в пагинации) можно закрыть конечно от индексации (так изначально и сделано в роботсе) но тут минус, что уменьшается объём сайта в глазах ПС
    так я и спрашиваю, что должно выводится на второй пятой двадцатьпятой странице?

    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    cpasoft.ru, просто чтобы в Title добавлялся номер страницы, если используется пагинация. То есть я зашел в раздел Джинсы, тайтл у них "Джинсы Diesel в Москве с доставкой" к примеру. Перешел на вторую страницу списка товаров, тайтл стал "Джинсы Diesel в Москве с доставкой - страница 2"

    это я понял, записал
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(18.02.2013),
Страница 22 из 32 Первая ... 122021222324 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вебинары по adCMS
Конкурс с Admitad 77 17.02.2013 19:42
[Ищу] Сервис по работе с клиентами
Оффтоп и свободные темы 6 08.09.2012 23:28
Что важно для вас при работе с CPA?
Дайджест блогосферы 0 16.03.2012 16:44
Что важно для вас при работе с CPA?
Партнерские программы 0 16.03.2012 16:44
Эстафета «Мои якоря в работе»
Дайджест блогосферы 1 06.11.2010 14:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры