Новый конкурс с призовым фондом в 21450$

(Ответов: 658, Просмотров: 120501)
Страница 53 из 66 Первая ... 343515253545563 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    lpixel, ну мы подождем что они Вам ответят....
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 01.02.2013
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 153
    Я знаю, что такая возможность есть у гдеслон и еще какихто пп. весь заказ оформляется у тебя, а пп получает заказ по почте или как-то так.
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от lpixel Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите по поводу сеопульта какие то ограничения есть??
    Из главной страницы не понял какая частотность должна быть у запросов, и как будут сравнивать мои запросы и чужие. Может пропустил что. С бюджетом что?
    Отвлеклись и чтото мой вопрос не заметили может кто подскажет?? что да как сейчас?
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    Цитата Сообщение от jimbeam Посмотреть сообщение
    Я знаю, что такая возможность есть у гдеслон и еще какихто пп. весь заказ оформляется у тебя, а пп получает заказ по почте или как-то так.
    можно посмотреть пример такого магазина (прокладки) на базе выгрузки гдеслон?

    если такое есть, конечно грех не воспользоваться...
    • 0
  5. Новичок Аватар для whitefalke
    • Регистрация: 16.09.2007
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 74
    Цитата Сообщение от gnatovsky Посмотреть сообщение
    whitefalke, а если пользователь добавил товары из разных магазинов себе в корзину, куда его переадресовывать?
    Элементарно в корзине разбивать это по разным магазинам.

    ---------- Сообщение добавлено 17:50 ---------- Предыдущее 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от cpasoft.ru Посмотреть сообщение
    Они просто пока в шоке от такой наглости, очухаются ответят )
    В чем наглость то? С точки зрения удобства пользователя который выбирает не 1 и не 2а товара, это очень удобно.

    ---------- Сообщение добавлено 17:52 ---------- Предыдущее 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от lpixel Посмотреть сообщение
    да что тут наглого то им что посещалка на сайте нужна или покупки? а чем меньше будет всяких лишних страниц тем больше вероятность что человек купит товар.
    ну вот, хоть кто-то здраво размышляет :)

    ---------- Сообщение добавлено 17:53 ---------- Предыдущее 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от gnatovsky Посмотреть сообщение
    cpasoft.ru, ну само собой, что кроме самих корзин есть еще очень немало практически не решаемых проблем. Без доступа к базе можно конечно заставить Ламоду и др организовать апи, к которому обращались бы наши витрины через admitad. Но по-моему в этом случае следующий вопрос будет точно таким же:
    - куда пошел???
    Все решаемо. Сотмаркет уже много лет так напрямую работает. Заказы с партнерских сайтов уходят в Сотмаркет, без перехода на него. Человек собственно даже не знает, что по факту он заказал у Сотмаркета.

    ---------- Сообщение добавлено 17:56 ---------- Предыдущее 17:53 ----------

    Просто как мне кажется, человеку будет удобнее оформить заказ на 1 сайте, нежели прыгать туда-сюда.
    Или например человек кинул в корзину товары из 3ех разным магазинов, ему надо зайти на 1 заполнить все поля, на второй, заполнить те же поля, на третий. Намного удобнее ему было бы заполнить однотипные поля всего 1 раз и разослать заказ по магазинам.

    Я просто стараюсь думать с точки зрения посетителя, что бы ему было удобно и комфортно у меня на сайте.
    • 2

    Спасибо сказали:

    DofRa(22.02.2013), lpixel(17.02.2013),
  6. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от whitefalke Посмотреть сообщение
    Все решаемо.
    но об этом надо было как минимум заранее думать, а не через неделю после старта конкурса))
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    whitefalke, да все прекрасно и замечательно, ПРИМЕР магазина с десятком офферов и такой корзиной ( с разделением по офферам) покажите пожалуйста!!!

    я не просто так из праздного интереса, я реально хочу понять, кто то такое уже реализовал???
    • 0
  8. Новичок Аватар для whitefalke
    • Регистрация: 16.09.2007
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 74
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    но об этом надо было как минимум заранее думать, а не через неделю после старта конкурса))
    Ну сайты то будут жить и после конкурса. Я же не призываю сейчас все бросить и кинуться реализовывать :)

    ---------- Сообщение добавлено 18:30 ---------- Предыдущее 18:28 ----------

    Цитата Сообщение от cpasoft.ru Посмотреть сообщение
    whitefalke, да все прекрасно и замечательно, ПРИМЕР магазина с десятком офферов и такой корзиной ( с разделением по офферам) покажите пожалуйста!!!

    я не просто так из праздного интереса, я реально хочу понять, кто то такое уже реализовал???
    Вы у меня это спрашиваете? Я только начинаю работать в этом направлении, для меня это новое направление деятельности.
    Если нет такой возможности даже на техническом уровне, как она может быть у кого-то реализована? Я лишь сказал, что было бы здорово если бы такая возможность была.
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    whitefalke, сори, вопрос скорее был адресован jimbeam...

    меня просто возмущают некоторые претензии вебмастеров....

    они считают, что здорово было бы входить в фейсбук, имея аккаунт вконтакте.....и значит кто не смог этого реализовать, тот лошара..... а то что это в принципе не возможно и никто еще не реализовал и врятли когда то сможет....это его не волнует (((

    и вопрос лично к Вам: покажите мне прокладку для сотмаркета где реализована возможность добавить товар в корзину в прокладке и купить у сотмаркета.

    И название пп которая это реализовала.....пожалуйста!!!
    • 0
  10. Новичок Аватар для whitefalke
    • Регистрация: 16.09.2007
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 74
    Цитата Сообщение от cpasoft.ru Посмотреть сообщение
    и вопрос лично к Вам: покажите мне прокладку для сотмаркета где реализована возможность добавить товар в корзину в прокладке и купить у сотмаркета.

    И название пп которая это реализовала.....пожалуйста!!!
    нет "прокладки", если работать напрямую с сотмаркетом то там уже давно это реализовано. В том числе и по API.
    • -1
Страница 53 из 66 Первая ... 343515253545563 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Статейный конкурс с призовым фондом 1000$ от Профит блог
SEO Конкурсы и акции 2 05.01.2013 03:58
Конкурс «Школьная пора» с призовым фондом 1300 рублей
SEO Конкурсы и акции 2 29.08.2012 16:02
Статейный конкурс с призовым фондом 1000 у.е.
SEO Конкурсы и акции 154 28.08.2012 13:25
Конкурс для блогеров с призовым фондом более 1000$
Дайджест блогосферы 1 11.01.2011 20:19
- Осенний SEO конкурс веб-мастеров с призовым фондом $500!
Дайджест блогосферы 13 05.10.2010 00:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры