Вопросы и проблемы при работе с Ротапост

(Ответов: 152, Просмотров: 14232)
Страница 12 из 16 Первая ... 21011121314 Последняя
  1. Дипломник Аватар для amit
    • Регистрация: 15.02.2010
    • Сообщений: 185
    • Репутация: 80
    Знаю что по мой рефке как минимум две регистрации, но в аккаунте я так и не увидел что у меня есть рефералы.
    Если пьешь кофе за компьютером, помни, любое твое слово может быть последним.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Ротапост
    • Регистрация: 22.01.2013
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 28
    amit, уточните, пожалуйста, точные реферальные ссылки, по которым были зарегистрированы пользователи, а также их е-мэйлы.
    • 0
  3. Студент Аватар для Fringer
    • Регистрация: 19.09.2012
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 19
    проблема с рефералами действително актуальна.
    так же, было несколько регистраций по моей рефке, но до тех пор пока не написал в поддержу и не попросил рефов тоже написать в поддержку, рефералы добавлены не были.
    предполагаю что такая проблема не только у меня одного, а повсеместно.
    • 0
  4. Опытный Аватар для biogeniy
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 19
    Более 10 сайтов в системе, раньше заявки были постоянны и вот уже неделю-тишина. Это так только у меня или у всех.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Ротапост
    • Регистрация: 22.01.2013
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 28
    biogeniy, Вы можете прислать в ЛС логин, мы проверим Ваш аккаунт.
    Мы не можем каким-то образом повлиять на количество заданий для Ваших сайтов. Для увеличения количества заявок попробуйте самостоятельно делать рассылку в каталоге "Продать".
    • 0
  6. Дипломник Аватар для amit
    • Регистрация: 15.02.2010
    • Сообщений: 185
    • Репутация: 80
    Цитата Сообщение от %D0%A0%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82 Посмотреть сообщение
    amit, уточните, пожалуйста, точные реферальные ссылки, по которым были зарегистрированы пользователи, а также их е-мэйлы.
    Отписал вам в ЛС
    Если пьешь кофе за компьютером, помни, любое твое слово может быть последним.
    • -1
  7. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Возникла проблема, описал в личке.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Ротапост
    • Регистрация: 22.01.2013
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 28
    Vadik, решили. Отписали в ЛС.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Ротапост
    • Регистрация: 22.01.2013
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 28
    Ротапост и Devaka объявляют конкурс на лучшее письмо SEO Морозу!

    Напишите письмо SEO Морозу и получите шанс выиграть крутые призы: IPad Air 2, квадрокоптер или вертолет.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1725.jpg  Просмотров:	1  Размер:	61.6 Кб  ID:	16424

    Можно придерживаться этого сценария:

    - SEO Мороз, в SEO образца 2014 года меня больше всего расстроило то-то...

    - Но я вел себя хорошо и делал для оптимизации то-то (выявил проблемы на сайте с помощью SEO-аудита, собрал семантическое ядро для сайта, добавил ключевые слова в Title и тексты страниц). Ротапост, конечно, обрадуется, если Вы упомяните о том, как Вам помогли вечные ссылки, пусть это и не повлияет на решение жюри

    - В 2015 я хочу, чтобы … (“мой сайт стал первым в выдаче по запросу “купить гремлина москва”).

    - Хорошим подарком для меня станет…, потому что…

    Уложиться надо в 2 500 знаков.

    Пришлите письмо на pr@rotapost.ru с 15 декабря по 15 января включительно. SEO Мороз и жюри выберут трех лучших специалистов. И 22 января мы объявим победителей!

    Условия участия
    1) Разместите ваше письмо SEO Морозу в своем блоге или в одной из соцсетей: Facebook, ВКонтакте, Instagram.

    2) Укажите в тексте письма, что Вы принимаете участие в конкурсе от Ротапост и Devaka.ru, где можно выиграть IPad Air 2, квадрокоптер или вертолет.

    3) Пришлите ссылку на письмо SEO Морозу в вашем блоге или на записи в соцсетях нам на почту pr@rotapost.ru с 15 декабря по 15 января включительно.

    4) Поделитесь нашим постом или постом Devaka в соцсетях с тегами #seomoroz #rotapost #devaka.

    В жюри конкурса – самые известные помощники SEO Мороза: Димок, Devaka, SeoProfy, Алаичъ, Баблоруб. Они и решат, какие оптимизаторы вели себя хорошо в 2014 году, и выберут победителей

    Подробнее: http://devaka.ru/articles/seo-moroz-2014

    Подробнее о призах: http://blog.rotapost.ru/?p=1766
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 24.10.2013
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    C последними обновлениями все мои друзья отметили снижение количества заданий раза в 3, я лично зарабатывал до 6,5к рублей по май, а дальше пошли новшества, которые снизили мои доходы в 4 раза до 1,5-2к и я естественно решил постепенно уйти из Ротапост, увы система была очень доходная, но сегодня для меня и многих моих друзей она стала в 3-4 раза менее доходной, сочувствуем об этом и немного удивлены неужели сама система довольна своими доходами после такого?

    Конкретно подача заявок изменилась полностью, это снизило нагрузку на Ротапост, но и задания стали приходить реже.

    Прошу расскажите стало ли это причиной снижения доходов системы или на систему эти изменения повлияли положительно и у нас просто частный случай?
    • 2

    Спасибо сказали:

    Fler(13.01.2015), Steel(22.12.2014),
Страница 12 из 16 Первая ... 21011121314 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Задержка выплаты Ротапост
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 5 27.07.2012 16:52
Работаю за вас в ГГЛ и Ротапост
Копирайтинг, переводы, постинг 5 30.08.2011 18:08
Проблемы/вопросы по iPhone
Оффтоп и свободные темы 24 29.04.2011 17:42
Ответы на вопросы вебмастеров по работе с кодом Rotaban
Дайджест блогосферы 0 10.05.2010 10:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры