Вопросы и проблемы при работе с Ротапост

(Ответов: 152, Просмотров: 14237)
Страница 2 из 16 Первая 123412 Последняя
  1. Опытный Аватар для codename
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 435
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    maratlat, Это уже несколько дней происходит, тех поддержка просто игнорирует, и ссылки не купишь и выводить деньги не резон комиссию то сняли.
    • 0
  2. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, я хочу создать второй аккаунт в Вашем сервисе и перенести все twitter аккаунты на него. Это нужно чтобы разграничить работу менеджеров и для более удобной работы. Это не противоречит правилам сервиса? Регистрация будет не по реф. ссылки.
    Качественное наполнение Ваших новостных сайтов тема на webmasters.
    • 0
  3. Студент Аватар для Anap
    • Регистрация: 07.07.2012
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 5
    Уважаемый, Ротапост, периодически покупаю ссылки через систему Ротапост, при выборе подходящей площадки всегда смотрю на посещаемость блога.
    Но вот тут всегда и возникает неудобство, которое меня прямо бесит и раздражает.
    Число посетителей указывается в месяц, а не в сутки.
    Указание среднесуточной посещаемости сайта удобнее, привычнее и комфортнее.

    В солидных ГГЛ и Миралинкс указано именно среднесуточная посещаемость.

    У меня только одно предположение почему в Ротапост указана посещаемость сайтов в месяц а не в сутки, думаю это сделано для того что бы пустить пыль в глаза невнимательным оптимизатором так как если разделить с первого взгляда солидное число на 30 дней то привлекательность многих блогов сразу немного понижается...
    • 0
  4. Опытный Аватар для Demogorgon
    • Регистрация: 25.12.2011
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 113
    День добрый.
    У меня вопрос про Твиттеры. Ранее некоторое время работал с Форумком - решил попробовать, как с ними дела у вас обстоят.
    На мой невооружённый взгляд, цены у вас справедливее - ибо больше (смайл).
    Однако не стал сразу кучу заявок подавать, для пробы сделал пару штук. И вот висят они уже дней 5 - ни одобрены, ни отклонены... Это обычная практика или как?
    В Форумке методика быстрая и качественная в этом отношении. Если акк подходит по требованиям - сразу выполняешь, отчитываешься, ежели всё сделал правильно - получаешь денюжку (пусть и меньше).
    А у вас, получается, заявки вмсят - и всех делов.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для terrik
    • Регистрация: 21.12.2010
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 38
    Вопрос к администрации Ротапост, так как техподдержка совершенно не вникает в ситуацию и нормального решения проблемы предложить не может


    Итак.
    Покупаю сайт. Сайт работает в Ротапост больше года, размещал обзоры и ссылки, последний обзор размещен был в начале марта этого года. Это все в аккаунте продавца сайта.

    Кроме Ротапост, сайт находится и в других биржах вечных ссылок, где успешно передан из аккаунта продавца в мой аккаунт, при том, что соотвественно при передаче я давал гарантии администрации бирж гарантии о сохранности размещенных ссылок и статей, так как естественно буду продолжать там зарабатывать.

    Но Ротапост категорически отказывается переносить сайт в мой аккаунт, мотивируя что должно пройти 3 месяца с момента размещения последнего обзора, чтобы были гарантии что ссылки не снесут. Это разве не бред? То есть сайт уже принадлежит мне, но я в Ротапост не могу с него зарабатывать и он будет висеть мертвым грузом в аккаунте прошлого владельца? Таким образом ни я не могу зарабатывать, ни оптимизаторы не смогут разместить свои ссылки, ни сам Ротапост соответственно не сможет получить свою комиссию с возможного заработка сайта.

    Господа из администрации, в чем проблема перенести сайт в мой аккаунт? С учетом того, что я готов дать гарантии на сохранение всех ссылок и обзоров, что во всех других биржах действует такая система гарантий и нигде не надо ждать трех месяцев чтобы перенсти сайт в другой аккаунт
    • 1

    Спасибо сказали:

    Pilligrim(21.04.2013),
  6. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Походу представитель Ротапоста создал темы о бирже и забил на них.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    BastLegenda(30.03.2013),
  7. Опытный Аватар для BastLegenda
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 337
    • Репутация: 51
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, Администрация RotaPost. Я добавил свою площадку (_http://rainmoney.ru) в RotaPost, а чуть позже увидел, что по вашим данным в индексе Яндекса - 29 страниц, но если верить RDS-bar, то в индексе Яндекса - 55 страниц. Уже очень долго нажимаю "Обновить статистику", но это совершенно не меняет ситуацию.

    Я что-то не понимаю, или проблема действительно на Вашей стороне?

    Заранее спасибо.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 30.03.2013
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    у меня оборот в ротапосте перевалил за 80 штук - могу сказать следующее, эффектиность от многих площадочек очень и очень короткая, часть площадок сдыхают естественной смертью, раньше был сервис где показывало кол-во внешних ссылок на домен и что-то там еще полезное, сейчас его нет. Пользуюсь оч активно, хотя и польза не фонтан. Оптимизаторы просто уроды редкие попадаются, статью от 2000 знаков размести по теме, миллион требований - готов заплатить 50-60 рублей... )
    • 0
  9. Дипломник Аватар для altery
    • Регистрация: 15.11.2011
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 34
    Речь о ситуации "Задания, не прошедшие проверку" когда статья с постовым или оплаченной статьей удалена. И бывает так, что в силу обстоятельств (например забыл продлить блог) невозможно восстановить статью на данном домене. Может Вы введете возможность восстанавливать статьи на других блогах вебмастера с аналогичными параметрами? Ведь от этого никто не теряет.
    • 0
  10. Студент Аватар для Pilligrim
    • Регистрация: 06.03.2011
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 10
    кто какие цены выставляет на постовые?
    у меня 2 сайта одн тиц30 - 100 рублей, другой тиц10 - 90рублей, заявок очень мало
    правда иногда приходят жирные заявки на обзоры по 200 рублей
    • 0
Страница 2 из 16 Первая 123412 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Задержка выплаты Ротапост
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 5 27.07.2012 16:52
Работаю за вас в ГГЛ и Ротапост
Копирайтинг, переводы, постинг 5 30.08.2011 18:08
Проблемы/вопросы по iPhone
Оффтоп и свободные темы 24 29.04.2011 17:42
Ответы на вопросы вебмастеров по работе с кодом Rotaban
Дайджест блогосферы 0 10.05.2010 10:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры