Вопросы и проблемы при работе с Ротапост

(Ответов: 152, Просмотров: 14235)
Страница 4 из 16 Первая ... 2345614 Последняя
  1. Гуру Аватар для Denis Creative
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 555
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    В корзине хотелось бы чекбокс внизу - выделить все,
    И если много сайтов или твитов в корзине, чтоб была возможность выбрать Кампанию и нажать кнопку распределить все задания по сайтам равномерно, чтоб не присваивать каждому сайту свое задание, если их например 100.
    Или может я не заметил чего?
    Создание и продвижение сайтов на WordPress и не только.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 22.08.2010
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 12
    Почините пожалуйста, свою систему расчета средней цены, она не может меняться за день от -33% до +173% , только рекламодателей отпугивает
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Ротапост
    • Регистрация: 22.01.2013
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 28
    Добрый день! Мы снова здесь) Задавайте вопросы, обязательно ответим!
    • -6
  4. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ротапост Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мы снова здесь) Задавайте вопросы, обязательно ответим!
    Ну, так не поленитесь ответить на вопросы, которые задавали на протяжении 4 страниц…
    • 2

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(31.07.2013), zelez(31.07.2013),
  5. Новичок
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 14
    Буду признателен если подскажите.
    Заказал 3 постовых. Средства зарезервировали и т.п.
    Сегодня утром захожу - все 3 постовые отклонены вебмастерами и они цены на свои постовые сразу подняли.
    Так вот вопрос: В течении какого времени мои зарезервированные средства будут доступны? Стоит какие нибудь действия предпринимать?
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Ротапост
    • Регистрация: 22.01.2013
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 28
    Dougie, когда задания отклоняют, средства возвращаются сразу. Если этого не произошло, то необходимо написать Ваш логин от Ротапост либо здесь в ЛС, либо в техподдержку: http://www.rotapost.ru/support/

    ---------- Сообщение добавлено 10:57 ---------- Предыдущее 10:43 ----------

    Denis Creative, насчет чекбоксов внизу идея хорошая, подумаем над реализацией. Уточните, как Вы представляете распределение заданий по сайтам равномерно. Вы хотели бы, чтобы была форма на несколько заданий, которые можно было бы распределить по сайтам рандомно? Например, сто заданий на 50 сайтов по 2 задания. Т.е. не имеет значения тематика площадки?

    ---------- Сообщение добавлено 11:03 ---------- Предыдущее 10:57 ----------

    Denis Creative, посмотрите, в корзине есть опция "Добавить задание ко всем статьям", где можно выбрать кампанию и т.д. Или все же нужно как описано выше?

    ---------- Сообщение добавлено 11:06 ---------- Предыдущее 11:03 ----------

    vovasit91, если еще актуально. У нас есть фильтр "Скорость выполнения заявок" - слева в "Дополнительных фильтрах" http://www.rotapost.ru/buy/. Насчет последнего посещения вебмастером биржи - очень интересно, подумаем над реализацией у нас)

    ---------- Сообщение добавлено 11:10 ---------- Предыдущее 11:06 ----------

    Pilligrim, о системе гарантий мы думаем. 3 месяца до передачи новому владельцу действительно являются гарантией на данный момент.

    ---------- Сообщение добавлено 11:14 ---------- Предыдущее 11:10 ----------

    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    По поводу этого сабжа

    Задал вопрос в ТП, ответ получил какой-то не вменяемый
    Вопрос

    Развернуть текст


    Хотелось бы по поводу реферальных начислений уточнить.
    Из правил программы следует
    «Вы получаете 25% от комиссии системы при вводе средств рекламодателем и 25% от дохода системы с каждого выполненного блоггером задания»
    В этом месяце, один из моих заказчиков (он же реферал), израсходовал на бирже 300$ - это совершенно точно, рекламную компанию я сам вел.
    Помимо него, у меня еще 40 рефералов, которые тоже – выполняли задания, или сами покупали (что видно из статистики).

    начислили 120р, хотя уже только по одному рефералу должно было получится 300+.
    [свернуть]

    Ответ

    Развернуть текст


    Средства по партнерской программе начисляются, когда рекламодатель-реферал пополняет счет. Когда рекламодатель-реферал тратит деньги в системе, средства по партнерской программе не начисляются.
    [свернуть]

    Попросил все таки ответить

    Развернуть текст


    Простите но это не ответ
    Что бы потратить деньги, мой реферал разумеется должен был пополнить баланс, что и сделал, в этом отчетном месяце, на сумму 300$ в рублевом эквиваленте. При пополнении, с этой суммы списалось 15% комиссии, из которых 25% должны были быть начислены мне, а это уже около 300р
    Плюс еще 40 рефералов покупали/продавали.

    По прежнему жду ответ на вопрос, почему мне начислено всего 120р
    [свернуть]


    Тишина
    сума небольшая, но желание дальше набирать рефералов – пропало.
    Другим тоже не советую
    Напишите в ЛС Ваш логин от Ротапост, мы хотели бы узнать, почему возникла такая ситуация и прояснить ее для других пользователей.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Ротапост
    • Регистрация: 22.01.2013
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 28
    Дорогие друзья! Читайте о трёх полезных нововведениях для быстрой работы с Ротапост в нашем блоге!

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1.jpg  Просмотров:	9  Размер:	21.1 Кб  ID:	11514
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Ротапост
    • Регистрация: 22.01.2013
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 28
    genjnat, сегодня программисты взялись за рассмотрение ситуации с Вашими рефералами. Как только вопрос решится, мы напишем здесь и разъясним что произошло.
    • 0
  9. Опытный Аватар для Alex195
    • Регистрация: 06.09.2013
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 73
    Напишу отзыв сюда, наверное полезнее знать о недостатках системы админам, нежели всем остальным пользователям форума.

    Решил протестировать Ротапост на 1000 рублей, т.к. раньше пользовался только Миралинкс или ГоГЕтЛинкс. В кратце могу сказать следующее:

    1. Постовые или обзоры не дешевле чем на других площадках. Мне по тематике "бизнес" удалось лишь 10 постовых купить (практически самых дешевых).
    2. Большинство площадок - либо низкокачественные ГС, либо линкопойки. Из 10 сайтов только у одного будет входящих ссылок больше исходящих, а сайты под копирку на kz или uz - это вообще песня.
    3. Модераторы сайтов не очень следят за качеством, один даже выложил пост в дискредетирующей статье и игнорирует любые сообщения.

    В итоге за те же деньги, можно пользоваться гораздо лучшими сервисами. По мне, ротапост ближе к сапе.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Ротапост
    • Регистрация: 22.01.2013
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 28
    Alex195, 1. сейчас мы занимаемся поиском площадок в категории, где не так много сайтов. И скоро нас ждет большое пополнение в виде отличных сайтов разнообразных тематик.
    2-3. модераторы оценивают сайт по общепринятым параметрам: pr, тиц, кол-во страниц в яндекс и гугл и т.д. Поэтому, если сайт попал в систему, значит и поисковые системы к нему хорошо относятся. К примеру, чтобы просто попасть в систему, сайт должен иметь более 50 стр в яндекс и гугл. И реклама на таком сайте будет приносить плоды.
    Если Вам кажется, что вебмастер нарушает какое-либо из правил системы (http://www.rotapost.ru/about/rules.aspx), напишите об этом в тех поддержку (http://www.rotapost.ru/support/) или здесь в лс. Мы проверим, в чем дело.
    • 0
Страница 4 из 16 Первая ... 2345614 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Задержка выплаты Ротапост
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 5 27.07.2012 16:52
Работаю за вас в ГГЛ и Ротапост
Копирайтинг, переводы, постинг 5 30.08.2011 18:08
Проблемы/вопросы по iPhone
Оффтоп и свободные темы 24 29.04.2011 17:42
Ответы на вопросы вебмастеров по работе с кодом Rotaban
Дайджест блогосферы 0 10.05.2010 10:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры