Вопросы и проблемы при работе с Ротапост

(Ответов: 152, Просмотров: 14215)
Страница 6 из 16 Первая ... 45678 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Ротапост
    • Регистрация: 22.01.2013
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 28
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Вот спасибо, обяснили
    А почему же я 120 получил?
    И что, остальные 40 рефералов, вообще по нулям?
    В конце месяца вы получаете выплаты по партнерской программе. Т.е. 120 рублей Вы получили за апрель 30 апреля.
    По количеству рефералов соориентируем завтра, их около 13.
    • 0
  2. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    120р я получил за март - 31 марта. Весь апрель я по этой теме переписывался с ТП и создал тему здесь на форуме 30 апреля.
    Вы - как-то логику включите
    А за апрель вы уже проврались смотрим пост и скиры
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Ротапост
    • Регистрация: 22.01.2013
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 28
    genjnat, здравствуйте!
    Мы отправили Вам скриншот списка транзакций Вашего баланса в ЛС, чтобы Вы убедились в достоверности информации. Средства, заработанные по партнерской программе, поступают на баланс в последний день каждого месяца.
    • 0
  4. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Мне сейчас сложно что-то доказывать, потому что прошло полгода, писем в ТП я не сохранял, а в аккаунте в транзакциях есть отчет только о пополнениях баланса из личных средств, реферальных отчислений там нет.
    Но есть вот этот пост – который был опубликован 30.04.2013 07:42.
    Можно конечно предположить что деньги вы начислили в начале дня, а я увидев сумму, сразу написал в ТП, и параллельно продублировал вопрос сюда (я этого уже просто не помню), но очень сомнительно
    Цитата Сообщение от Ротапост Посмотреть сообщение
    Мы отправили Вам скриншот списка транзакций Вашего баланса в ЛС
    Скриншоты в ЛС не проходят. Та мне как-то и без разницы – любая нормальная организация, решает такие вопросы сразу, и в личной переписке, а не полгода спустя, после того как публичный срач устроишь.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Ротапост
    • Регистрация: 22.01.2013
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 28
    genjnat, в ЛС мы отправили Вам ссылку на скриншот списка транзакций Вашего баланса, Вы не увидели?
    На странице транзакций есть вкладка Партнерская программа, там Вы можете посмотреть все начисления по программе.
    Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

    ---------- Сообщение добавлено 08:42 ---------- Предыдущее 07:57 ----------

    Уважаемые пользователи! Рады сообщить вам об обновлениях системы! О полезных изменениях в Работе с сотрудниками и не только о них Вы можете прочитать тут
    • 0
  6. Дипломник Аватар для damir-tote
    • Регистрация: 13.08.2011
    • Сообщений: 176
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 52
    Добрый день! Это нормально, когда на размещение постового такие требования?

    Внимание! Уникальность текста статьи должна быть 90%. Не подтверждаю, если текст статьи неуникальный.
    Статья должна соответствовать тематике сайта рекламодателя и включать в себя
    ключевые слова: гидроизоляция кровли террас и крыш в EKCO.




    Хотя по Вашим правилам: Постовой - ссылка в посте на сайте вебмастера с заданным текстом ссылки и окруженная по желанию заказчика дополнительным текстом. Пост, в котором размещается постовой, должен попадать в общую ленту сайта и в RSS фид, то есть быть равнозначным с остальными постами сайта.

    Я так понимаю постовой - это статья вебмастера, в которую вписывается ссылка с около тематическим текстом, так почему оптимизаторы зачастили с требованиями разместить ссылку на тематической статье? Почему я должен писать под ссылку статью? Почему не заказывают в таком случае ПОСТ.

    Я теперь и сам наглею, заказываю постовой, как Пост. И отклоняю работы, если не в тематическую статью мою ссылку разместили.
    • -1
  7. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от damir-tote Посмотреть сообщение
    Почему я должен писать под ссылку статью? Почему не заказывают в таком случае ПОСТ.
    вообще-то вы никому ничего не должны. Не устраивают требования рекламодателя-отклоняйте заявку, в чем проблема
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 170
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    А на сайте Ротапоста опять стили слетели?
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2013-11-08_210641.jpg  Просмотров:	3  Размер:	8.1 Кб  ID:	12280
    • 0
  9. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Такая же фигня. А вообще ещё со вчерашнего дня он висел нещадно...
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 170
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    SSBobrovnikov,
    Надеюсь время выполнения заявок они тормазнули, а то отвалятся по таймауту ((

    ---------- Сообщение добавлено 22:03 ---------- Предыдущее 22:00 ----------

    Adiofilms,
    тут вопрос не о том, кто кому что должен, а о правилах системы. Зачем нужен тип рекламы Пост, если написал своих пожеланий на пол страницы и назаказывал дешевых постовых.
    Тем более сейчас все биржи активно поддерживают рекламодателя, решая вопросы в арбитраже в ущерб вебмастера. Нехорошая тенденция.
    • 0
Страница 6 из 16 Первая ... 45678 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Задержка выплаты Ротапост
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 5 27.07.2012 16:52
Работаю за вас в ГГЛ и Ротапост
Копирайтинг, переводы, постинг 5 30.08.2011 18:08
Проблемы/вопросы по iPhone
Оффтоп и свободные темы 24 29.04.2011 17:42
Ответы на вопросы вебмастеров по работе с кодом Rotaban
Дайджест блогосферы 0 10.05.2010 10:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры