- 08.10.2013 21:09
- 08.10.2013 21:19
120р я получил за март - 31 марта. Весь апрель я по этой теме переписывался с ТП и создал тему здесь на форуме 30 апреля.
Вы - как-то логику включите
А за апрель вы уже проврались смотрим пост и скиры - 09.10.2013 12:34
genjnat, здравствуйте!
Мы отправили Вам скриншот списка транзакций Вашего баланса в ЛС, чтобы Вы убедились в достоверности информации. Средства, заработанные по партнерской программе, поступают на баланс в последний день каждого месяца. - 09.10.2013 13:38
Мне сейчас сложно что-то доказывать, потому что прошло полгода, писем в ТП я не сохранял, а в аккаунте в транзакциях есть отчет только о пополнениях баланса из личных средств, реферальных отчислений там нет.
Но есть вот этот пост – который был опубликован 30.04.2013 07:42.
Можно конечно предположить что деньги вы начислили в начале дня, а я увидев сумму, сразу написал в ТП, и параллельно продублировал вопрос сюда (я этого уже просто не помню), но очень сомнительно
Скриншоты в ЛС не проходят. Та мне как-то и без разницы – любая нормальная организация, решает такие вопросы сразу, и в личной переписке, а не полгода спустя, после того как публичный срач устроишь. - 09.10.2013 14:42
genjnat, в ЛС мы отправили Вам ссылку на скриншот списка транзакций Вашего баланса, Вы не увидели?
На странице транзакций есть вкладка Партнерская программа, там Вы можете посмотреть все начисления по программе.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
---------- Сообщение добавлено 08:42 ---------- Предыдущее 07:57 ----------
Уважаемые пользователи! Рады сообщить вам об обновлениях системы! О полезных изменениях в Работе с сотрудниками и не только о них Вы можете прочитать тут - 28.10.2013 19:55
Добрый день! Это нормально, когда на размещение постового такие требования?
Внимание! Уникальность текста статьи должна быть 90%. Не подтверждаю, если текст статьи неуникальный.
Статья должна соответствовать тематике сайта рекламодателя и включать в себя
ключевые слова: гидроизоляция кровли террас и крыш в EKCO.
Хотя по Вашим правилам: Постовой - ссылка в посте на сайте вебмастера с заданным текстом ссылки и окруженная по желанию заказчика дополнительным текстом. Пост, в котором размещается постовой, должен попадать в общую ленту сайта и в RSS фид, то есть быть равнозначным с остальными постами сайта.
Я так понимаю постовой - это статья вебмастера, в которую вписывается ссылка с около тематическим текстом, так почему оптимизаторы зачастили с требованиями разместить ссылку на тематической статье? Почему я должен писать под ссылку статью? Почему не заказывают в таком случае ПОСТ.
Я теперь и сам наглею, заказываю постовой, как Пост. И отклоняю работы, если не в тематическую статью мою ссылку разместили. - 28.10.2013 20:01
- 08.11.2013 22:40
- 08.11.2013 22:53
Такая же фигня. А вообще ещё со вчерашнего дня он висел нещадно...
- 08.11.2013 23:03
SSBobrovnikov,
Надеюсь время выполнения заявок они тормазнули, а то отвалятся по таймауту
((
---------- Сообщение добавлено 22:03 ---------- Предыдущее 22:00 ----------
Adiofilms,
тут вопрос не о том, кто кому что должен, а о правилах системы. Зачем нужен тип рекламы Пост, если написал своих пожеланий на пол страницы и назаказывал дешевых постовых.
Тем более сейчас все биржи активно поддерживают рекламодателя, решая вопросы в арбитраже в ущерб вебмастера. Нехорошая тенденция.
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Задержка выплаты Ротапост | Биржи ссылок и статей, seo-сервисы | 5 | 27.07.2012 17:52 |
Работаю за вас в ГГЛ и Ротапост | Копирайтинг, переводы, постинг | 5 | 30.08.2011 19:08 |
Проблемы/вопросы по iPhone | Оффтоп и свободные темы | 24 | 29.04.2011 18:42 |
Ответы на вопросы вебмастеров по работе с кодом Rotaban | Дайджест блогосферы | 0 | 10.05.2010 11:17 |








