Делаем сайт под Google Adsense с высокими показателями CTR и доходности

(Ответов: 284, Просмотров: 164167)
Страница 3 из 29 Первая 1234513 Последняя
  1. Опытный Аватар для Sema78
    • Регистрация: 22.10.2011
    • Сообщений: 275
    • Репутация: 61
    Еще два технических вопроса. Каков объем статьи в среднем и плотность ключевых в статье?
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 223
    Werdik,
    1.Да используются только производные шаблона предложенные в первой книге. Отличие в перелинковке, навигации по категориям, контенте категорий (у него категорий не было вовсе).
    2.Пробовал разное расположение блоков и использование нескольких блоков и графических баннеров и использование блока ссылок в сайдбаре, как говорил Джон. Ничего хорошего мне это, кроме дешевых кликов и понижения общего CTR'а не принесло.
    3. У меня нет сайтов с 10 страницами, не делаю сайты под микрониши. Пока есть темы для статей, которые по Вордстату пользуются не нулевым спросом - лучше их освещать на сайте - это добавит веса вашему сайту и в глазах поисковой системы ваш ресурс будет как отвечающий на большое количество нужных потенциальному посетителю вопросов. А что случается с хорошими сайтами в поисковой выдаче? Правильно)

    ---------- Сообщение добавлено 14:57 ---------- Предыдущее 14:53 ----------

    DESTER, можно вообще не покупать ссылки в ГГЛ и сайт будет приносить доход. Мой первый сайт приносил мне 100 долларов в месяц, будучи не получив ни одной вечной платной ссылки. Были закуплены около 10 ссылок в Сапе, возможно немного ссылок с профилей форумов, на форумах, в комментах блогов и обмен ссылками. На сайте было 50 статей.
    Только потом, видя выхлоп я начал поддерживать проект, покупая ссылки в ГГЛ и в Сапе, а теперь и в Ротапосте. Выделите часть бюджета и постоянно тратьте его на наращивание ссылочной массы. Не забывайте получать безанкорные ссылки, для разбавления общей внешней ссылочной массы.

    ---------- Сообщение добавлено 15:01 ---------- Предыдущее 14:57 ----------

    Sema78, в статье я написал, лучшие мои статьи содержат всего 1к символов с пробелами. Последнее время заказываю статьи даже по 600 символов, посмотрим какой будет результат.
    В статье можно увидеть сколько раз упоминается ключевые слова в статье. 2-3 раза. 1. Сноуборд ХХХ, 2. Купить Сноуборд ХХХ, 3. <h2>Отзывы и цены о сноуборде ХХХ</h2>, если статья больше 1 к символов, то можно использовать словосочетания "Цена сноуборда ХХХ", "Отзывы о сноуборде ХХХ".
    • 3

    Спасибо сказали:

    cektop7(17.04.2016), Konstantin100(13.04.2012), sidash(10.03.2012),
  3. Студент Аватар для ffilosoff
    • Регистрация: 23.02.2012
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 19
    Статья конечно классная, автору риспект.
    А никто не в курсе, может быть есть в продаже база кеев под МФА сайты, было бы клево
    В сотый раз убеждаюсь в том, что самое главное - это выбор темы будущего сайта. Если тема выбрана удачно, то все будет гуд
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 11
    ffilosoff,
    https://adwords.google.com/o/Targeti...__c=6577106997
    потом
    Stealth keyword competition Analyzer http://www.stealthkca.com/ ($37)
    потом для тюнинга
    http://anka.su/download/1/ Стоимость программы: 37 wmz.
    и будет тебе счастье...
    Последний раз редактировалось BigBoss; 05.03.2012 в 18:54.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    BigBoss, недешево, но думаю оно того стоит) по крайней мере время точно сэкономишь:)
    На счет статьи определенно +) Все доходчиво и понятно написано. Тоже как-то читал первую книгу X фактора, да и вторую... Даже буржуйский MFA сделал, правда отдача от него нулевая. Но теперь точно прочитал статью и решил заделать русский вариант)
    • 0
  6. Новичок Аватар для kostiknc
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 8
    Подскажите, как настроить Рекламные блоки так, чтобы посетителю выдавались объявления релевантные контенту.
    • 0
  7. Опытный Аватар для Mikrob
    • Регистрация: 26.02.2012
    • Сообщений: 254
    • Репутация: 36
    Ragnaros, если я правильно понял, ты ставишь на странице только один блок 250x250 после первого предложения.

    Используешь ли блоки ссылок и поиск?

    • 0
  8. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Mikrob, правильно поняли) по логике - чем меньше блоков, тем дороже реклама...
    да и на скринах только ее видно...
    kostiknc, это автоматически делается... и от тематики зависит
    Последний раз редактировалось Dvoryashin; 05.03.2012 в 21:42.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для manca
    • Регистрация: 14.09.2011
    • Сообщений: 120
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 44
    Действительно, лучшая статья по этой теме. Спасибо огромное и за информацию, и за толковость :)
    Единственное, что не очень нравится, так это размещение блока между заголовком и самой статьей. Но я гляжу сейчас многие так делают...
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 223
    Mikrob, ни поиск, ни блоки ссылок не использую, пробовал, результат не впечатлил. И то и другое уводит посетителя от наиболее дорогих кликов по основному блоку. Да и вероятность клика в поиске намного меньше, нежели вероятность совершения клика на первой странице.

    ---------- Сообщение добавлено 00:09 ---------- Предыдущее 00:07 ----------

    kostiknc, если у вас не коммерческая тематика, то вполне возможно у вас не будет крутиться релевантная реклама. Чтобы проверить есть ли вообще в конкретной теме реклама - делайте поиск в Гугле и смотрите в боковой панели рекламу. Если живете в регионе - ставьте в расширенном поиске "Москва", если у вас не региональный ресурс. Всё это написано в статье.
    В блоке после вставки его в страницу через несколько часов начинает крутиться максимально релевантная реклама.

    ---------- Сообщение добавлено 00:14 ---------- Предыдущее 00:09 ----------

    manca, Спасибо :) Блок выводится после первого предложения, либо после первого абзаца, если статья не такая уж маленькая. Рекламный блок - это часть функций нашего MFA сайта и посетители с удовольствием переходят по рекламе к интернет магазинам, если их действительно интересует покупка, почему же мы должны ее прятать =)

    Другое дело если рекламный блок вставляется таким образом к примеру в каждой статье Блога, читателей это может раздражать.
    Последний раз редактировалось Ragnaros; 06.03.2012 в 00:16.
    • 3

    Спасибо сказали:

    kaktus(26.05.2013), kcjbar(06.03.2012), Mikrob(06.03.2012),
Страница 3 из 29 Первая 1234513 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
англоязычные с показателями под мфа
Покупка продажа сайтов 54 13.10.2013 20:32
Склеиваем сайт или делаем зеркало сайту, в выдаче(Вопрос).
Партнерские программы 12 15.02.2012 16:25
Делаем сайт на drupal (1 часть)
Обучающие статьи 1 21.01.2012 01:50
Онлайн-тренинг. 41 способ повышения доходности бизнеса с помощью сети интернет.
Реклама партнерских программ 0 12.10.2011 23:38
Семинар Димка «Блоги: от идеи к доходности»
Семинары и конференции 2 06.12.2009 11:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры