как обналичить чек от гугл

(Ответов: 14, Просмотров: 3039)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для antik-invest
    • Регистрация: 03.12.2010
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 15
    Была мне кажется эта тема, но я не могу ее найти на форуме. Кстати афигенно неудобно, что поиск через 60 секунд.

    Дождалась заветного чека и куда теперь с ним бежать?
    Обзвонила все что можно, минимум что нашла, это Ситибанк который за обналичку 115 долларов возьмет 25 долларов. Не малова-то? а что не 70?

    Где вы обналичиваете маленькие суммы?
    Есть какая-то Рапида, но для меня эти все эксперименты в новинку, помогите пожалуйста, подскажите как вы обналичиваете гугловские чеки.

    Заранее Спасибо!
    • 0
  2. Гуру Аватар для KipiaSoft
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 638
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 255
    • Webmoney BL: ?
    Обналичить гугловские чеки можно только через банки занимающиеся внештеторговой деятельностью либо филиалы забугорных банков.
    Вот что предлагает в справка сам google^
    Россия

    Альфа-Банк
    www.alfabank.ru
    Москва: 1% от номинала чека (min $5 за прием одного чека)

    Банк Москвы
    www.mmbank.ru

    Комиссия составляет 2% от суммы чека, min 350 рублей и вноситься непосредственно при сдаче чека на инкассо. В случае неоплаты иностранным банком чека уплаченная банку комиссия не возвращается.

    Сбербанк России
    www.sbrf.ru
    5% от суммы чека

    ВТБ 24
    www.vtb24.ru
    Комиссия составляет 5% от номинальной стоимости, min 10 долл. США + фактические расходы

    Импэксбанк
    www.impexbank.ru
    до 2000 долларов США - 1 % (min 5 долларов США); свыше 2000 долларов США - 0,5%; + почтовые расходы (~2$). Услуга ограничена для постоянных клиентов Банка (> 6 месяцев).

    Русский Славянский Банк
    www.russlavbank.com
    2 % от суммы каждого чека, min 15 USD, max 300 USD (если чек в евро min 15 EUR, max 300 EUR). Страховой депозит (размещается в Банке при приеме на инкассо чека) 100 USD по каждому чеку

    РосБанк
    www.rosbank.ru

    2% от номинала, min 30 долл. США

    Citibank
    www.citibank.ru
    1% от суммы чека, min 750 рублей, max 9000 рублей

    Балтийский Банк
    www.baltbank.ru
    2.0% от суммы, min 3.00 USD или 10.00 EURO

    Промсвязьбанк
    www.psbank.ru
    2% от номинала, min 10 долл. США, max 150 долл. США
    Прим.: согласно действующему валютному законодательству, для инкассирования чеков на сумму свыше US$ 5,000.00 или эквивалентной суммы в иной валюте Вам будет необходимо представить в банк документы, обосновывающие проведение операции.

    ---------- Сообщение добавлено 10:51 ---------- Предыдущее 10:47 ----------

    Выгодней зарегистрироваться в самой рапиде https://pps.rapida.ru и настроить выплату в Adsens через эту платежную систему либо почтовым переводом в ближайшее почтовое отделение либо на счета электронных денег., но это требует авторизации, т.е отправку скриншотов значимых страниц своего паспорта.
    • 2

    Спасибо сказали:

    antik-invest(27.02.2012), InFakes(27.02.2012),
  3. Дипломник Аватар для antik-invest
    • Регистрация: 03.12.2010
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 15
    Да откуда такие цифры? просто скопировали? я пользуюсь поисковиком и все эти списки уже видела
    я им сейчас всем звоню (половину обзвонила, уже даже никто не работает с чеками):
    Сбербанк не работает с чеками других банков

    ситибанк - минимум 25 долларов + туда-сюда

    втб например - 30 долларов минимум + туда-сюда на пересыл чека, сколько именно они не знают

    у всех остальных приблизительно такте же условия

    нужно копить эти чеки до боле менее приемлемого % ? но за 1,5 месяца они уже стопятся...

    я прочитала, что можно не получать, тогда сумма вернется и оформить все через Рапида,
    кто-нибудь это проделывал?
    Последний раз редактировалось antik-invest; 27.02.2012 в 16:02.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от antik-invest Посмотреть сообщение
    я прочитала, что можно не получать, тогда сумма вернется и оформить все через Рапида,
    кто-нибудь это проделывал?
    Да, деньги вернутся обратно, правда не скоро.
    Потом, как написали выше: регитесь в рапиде, создаёте там "платеж" на вебмани , в настройках Adsense указываете рапиду и всё- деньги будут приходить на вебмани кошелек.
    • 0
  5. Гуру Аватар для KipiaSoft
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 638
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 255
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от oleg_ug Посмотреть сообщение
    регитесь в рапиде, создаёте там "платеж" на вебмани , в настройках Adsense указываете рапиду и всё- деньги будут приходить на вебмани кошелек.
    Платеж на WebMoney можно не создавать. просто зарегистрироваться по ссылке, отправить им на e-mail сканы значимых страниц паспорта. В adsens в
    в настройках платежа выбрать Рапида и указать номер своего телефона, с которым регистрировались в рапиде. Все, деньги будут приходить в аккаунт на Рапиде, а с него можно вывести на счет практически в любом банке и платиковую карточку, любо на счет в электронных деньгах
    • 0
  6. Дипломник Аватар для antik-invest
    • Регистрация: 03.12.2010
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 15
    На Рапиде прочитала, что можно без паспорта и тогда будет приходить почтовым переводом на адрес, указанный в Google AdSense.
    Это действительно так?
    реально не хочется из за 100 долларов светить паспортные данные непойми кому, таких контор миллионы, кто за ними стоит вообще не ясно... а через год заявят что пора гасить кредит...
    • 0
  7. Гуру Аватар для KipiaSoft
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 638
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 255
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от antik-invest Посмотреть сообщение
    На Рапиде прочитала, что можно без паспорта и тогда будет приходить почтовым переводом на адрес, указанный в Google AdSense.
    Это действительно так?
    Да так, но паспорт все равно придется предъявить на почте при получении денег и данные с паспорта все равно к ним уйдут.
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от antik-invest Посмотреть сообщение
    На Рапиде прочитала, что можно без паспорта и тогда будет приходить почтовым переводом на адрес, указанный в Google AdSense.
    Это действительно так?
    Да и вы покажете паспорт на Почте, простояв полчаса в очереди и заполнив пару бланков.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для antik-invest
    • Регистрация: 03.12.2010
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 15
    Одно дело показать паспорт и оставить данные на почте, где я это делаю пару раз в неделю, там не сканы же страниц, просто данные. Кстати паспортные данные полностью указываются при оформлении посылки, например. Вообще пишутся в открытой форме и видны на всем движении коробки.

    Переоформила получение на почтовый перевод через Рапиду. Она кстати тоже наверное не за спасибо это делает? сколько %% изымут?

    И еще вопрос по ходу созрел, у меня выставлена валюта евро (я наивная полагала что можно будет в моем евро-банке все это сделать). Не могу найти в настройках как ее на рубли поменять. Подскажите это вообще возможно?
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от antik-invest Посмотреть сообщение
    И еще вопрос по ходу созрел, у меня выставлена валюта евро (я наивная полагала что можно будет в моем евро-банке все это сделать). Не могу найти в настройках как ее на рубли поменять. Подскажите это вообще возможно?
    Почта России принимает в рублях, так что вы получите извещение от них с суммой в рублях, ну и на руки тоже.
    • 1

    Спасибо сказали:

    antik-invest(27.02.2012),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
WMB или как обналичить вебмани в Белоруссии
Обмен 64 10.05.2013 00:11
Обналичить Webmoney
Обмен 19 07.02.2012 15:53
Гугл +1
SEO Конкурсы и акции 1 23.08.2011 15:42
Как обналичить WebMoney
Дайджест блогосферы 1 19.01.2011 13:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры