Мотивирующие блоги.

(Ответов: 23, Просмотров: 2346)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для samsonbiz
    • Регистрация: 04.11.2015
    • Сообщений: 188
    • Репутация: 71
    • Webmoney BL: ?
    Ты на хорошем крючке это я тебе точно скажу, твое я тебя перехитрит как раз плюнуть, и все мотивирующие блоги тоже, у тебя семья есть, дети?
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    BROKER, если вы верующий, то хорошим мотивирующим блогом для вас может оказаться этот.

    Кстати, спасибо, что поднял тему. В тему, так сказать, вовремя.
    Последний раз редактировалось Виктор1974; 07.11.2015 в 22:06.
    • 1

    Спасибо сказали:

    samsonbiz(07.11.2015),
  3. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    BROKER, У нас отчасти или целиком творческая работа и я заметил, если плохое настроение, или обиды, нестабильное финансовое положение или какие другие вещи, которые крадут внутреннюю гармонию с самим собой – в таком состоянии очень сложно «творить» красивые проекты, как-бы перекрывается канал, источник творческих сил. Когда всё внутри и вокруг хорошо – творить и создавать как-бы в удовольствие. Подумай над этим.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 2

    Спасибо сказали:

    BROKER(07.11.2015), Fartuna(07.11.2015),
  4. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Vmir, да я если честно не особо сторонник того что бы сидеть месяцами мастурбировать на пару проектов "типо СДЛов" а потом в один прекрасный день тупорылый Яша возьмет и срежет весь траф или в баню отправит потому как сегодня Луна не в той фазе.
    Понимаю и осознаю что доры долго не живут и тем не менее это в разы меньше энерго, финансово и временных затрат чем сделать яко бы как СДЛ сайт а потом тему создавать на форумах почему нет трафа и денег с сайта, я не сторонник этого. Наверно немного не правильные понятия у меня но мне надо все и в сжатые сроки и доры прекрасно этому отвечают.

    Но суть то не об этом ..... не о том что лучше и выгодней а о том что порой просто тупо не могу себя заставить работать, порой чувствую подъем сил и хочется столько всего наворотить а порой я говорю сутками играю и не могу себя заставить работать. Надо наверно дней пять голодом посидеть может мозги на место встанут кто его знает

    P.S. - я не кого не имел ввиду в первом абзаце, просто не первый день сижу на всяких форумах и вижу как стонут владельцы всяких ГСДЛов, считая что у них реально крутые проекты.
    Последний раз редактировалось BROKER; 07.11.2015 в 22:39.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Fartuna(07.11.2015), samsonbiz(07.11.2015), Vmir(08.11.2015),
  5. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    BROKER, еще вариант - найди команду и работайте вместе. Ответственность за выполнение своего участка работы - она тоже мотивирует и не дает опускать руки.

    Про голод - тоже вариант.
    Последний раз редактировалось Виктор1974; 07.11.2015 в 22:46.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Виктор1974, нет наверно все таки лучше второй вариант, только естественно без фанатизма . Я не особо любитель работать в команде и вести какие нибудь проекты с кем то в доле, на первых порах был такой опыт поэтому командная работа это не для меня точно.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для samsonbiz
    • Регистрация: 04.11.2015
    • Сообщений: 188
    • Репутация: 71
    • Webmoney BL: ?
    если проблема с танками то от этого надо в корень отказываться, а по проектам ты видимо взваливаешь на себя больше чем готов психологически принять, вот и начинается сопротивление. Да прошу прощения за свои доводы это действительно для каждого своя наука, кстати видео которое выше посоветовали полезное спасибо.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для HADAJIb
    • Регистрация: 17.08.2014
    • Сообщений: 193
    • Репутация: 54
    • Webmoney BL: ?
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	hdkX0RS4Epg.jpg  Просмотров:	2  Размер:	33.3 Кб  ID:	19389
    Аналогично твоей ситуации, уже пару месяцев нина что не могу смотреть, бывают просветления, на пару часов или минут, в это время, много чего интересного в голову приходит, даже заставлял себя их записывать на лист, что бы потом вернуться и начать делать.
    Но, в итоге так и не брался за них, как лежало пылилось, так и лежит. Когда то давно, когда учился ещё, на паре срисовал один проетк на листах бумаги, так только спустя год, только начал его пытаться исполнить, как и хотел, потом сделал, но я им не занимаюсь, так и валяеться на просторах интерренета.

    Вспомнился случай, по поводу "либо всё - либо ничего", имею ввиду, когда много и сразу а не постепенно. Создал с другом СДЛ в далёков 2011 году, писали мы с ним статьи каждый по 10 шт в день, а бывало и и по 20 шт каждый, потом с такиами темпами, спустя 6 месяцев, нам надоело писать, и объемы всё уменьшались статтей и количества, в итоге стало впало даже на сайт заходить, так и забросили, сейчас я его чисто поддерживаю его жизненные показатели, толку от него уже нету как раньше, когда в топе был.

    И тоже, раньше я всё дела сразу, много, за день, а потом 6 дней тупо херней страдал, вот и досих пор те 6 дней тянуться уже пару лет. Сейчас ещё и заболел лежал 4 дня с темп 39, так вообще ничего не хочеться, даже в больницу еле заставил себя пойти, и то, что бы открыть больничный, что бы потом на работе его отдать, единственная мотивация была этому)

    Вот такие вот от меня мини хистори, хотя не хепи эндовые)
    • 1

    Спасибо сказали:

    samsonbiz(08.11.2015),
  9. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от BROKER Посмотреть сообщение
    что бы сидеть месяцами мастурбировать на пару проектов "типо СДЛов"
    Мастурбируют сам знаешь на что, тебе эта тема хорошо знакома.

    Цитата Сообщение от BROKER Посмотреть сообщение
    в один прекрасный день тупорылый Яша возьмет и срежет весь траф или в баню отправит
    Я тоже не сторонник по полгода корпеть над «большим» проектом, алгоритмы меняются, волки лютые ищут жертву как тут подробно расписали. Хотя надо признать, что есть умные ребята, умеющие быстро поднимать большие и хорошие сдлы, но это большой труд.

    P.S. Считаю что важно не только качество, но и скорость работы. Бизнес такая чтука, что надо быстро шевелиться, а то сезоны меняются или более того заканчиваются.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 1

    Спасибо сказали:

    BROKER(08.11.2015),
  10. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Мастурбируют сам знаешь на что, тебе эта тема хорошо знакома.

    Я конечно понимаю что я наверно как то выделяюсь немного из основной массы этого форума что я не делаю всякие псевдо СДЛы, какие то глупые игровые сайтики или прочею кулинарную не кому не нужную шляпу, я занимаюсь только Адалтом и считаю что эта тема вечна и всегда будет пользоваться спросом в отличия от многих.
    Но в моем понимании когда человеку приходит на ум завести белый и пушистый СДЛ сайт то это (извини Володь при всем уважении к тебе) не что иное как реальное мастурбирование и сливание своего бюджета в непонятно куда в ожидании непонятно чего.

    Я понимаю что качественный сайт это очень здорово но я лично не готов камазами вваливать деньги в пару СДЛ проектов и потом хавать валерианку когда вдруг ущербный яша срежет траф или просто спустит в унитаз в очередную выдачу все то над чем человек трудился не один месяц.
    Ну вот такой вот я, может я что то не понимаю но я врят ли когда подвяжусь делать какой то там белый и пушистый сайт с сомнительными перспективами в дальнейшем на заработок.

    P.S. - не кого не осуждаю, это сугубо мое мнение и я не кому его не навязываю, тут уж каждому свое.
    Последний раз редактировалось BROKER; 08.11.2015 в 01:03.
    • 1

    Спасибо сказали:

    vefaro(08.11.2015),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мотивирующие статьи
Оффтоп и свободные темы 8 19.09.2013 22:04
Мотивирующие истории из жизни, помогающие жить и бороться!
Оффтоп и свободные темы 2 07.04.2013 02:11
Мотивирующие обои: наращиваем тИЦ компьютера
Дайджест блогосферы 21 27.09.2012 15:31
Мотивирующие обои: наращиваем тИЦ компьютера
Блоги 9 10.04.2012 14:01
Блоги не про блоги
Блоги 40 25.02.2010 22:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры