Как пройти/обойти модерацию в Яндекс Директ? Бесплатное пошаговое руководство.

(Ответов: 159, Просмотров: 43803)

Результаты опроса: Следует ли мне разработать более подробную версию бесплатного руководства по прохождению модерации в

Голосовавшие
144. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно!

    120 83.33%
  • Мне это не надо

    11 7.64%
  • Воздержусь / не знаю

    13 9.03%
Страница 3 из 16 Первая 1234513 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 20.11.2014
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 2
    спасибо за список!
    • 0
  2. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Ребят. Тема рабочая, и за нее автору спасибНО! как верно подметили - все объявления, которые были одобрены автоматически - со временем просматривает модер. Думаю это не для кого не секрет.
    И еще.. по поводу модерации. Она идет 2 этапов. БОТ и человек.
    Соответственно, как ты не пихай ( по методу ТС) слова из стоп-листа ( покер, как выше подметили. Годжи, похудение, диета и прочее). Ваша РК будет автоматически отклонятся.



    PS. Готов обменятся инфой о том, как пихать практически любые ключи в обмен на инфу о подмене ссылок и клоаке.
    • -2
  3. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Очень рад что многим методика пригождается.
    Используя ее немного в расширенном виде мне прекрасно удается продвигать и форекс, и бинарные опционы, и покупку прав, и даже похудение и ягоды годжи. Раз столько положительных откликов - в ближайшее время обязательно сделаю более подробную версию. С примерами прохождения по запрещенным тематикам. А пока набиваю руку на Adwords. Чтобы не единым Директом были сыты...
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • 0
  4. Студент Аватар для Barmaley55
    • Регистрация: 23.11.2014
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 19
    saitos, хорошо бы еще пару советов, как можно пропихнуть объявления с "запрещенными" символами в заголовке, которые привлекают внимание на фоне других.
    • 0
  5. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Между делом..
    практически постоянно - на связи менеджер, мальчик с Яндекса по рекламе..
    выходные у него правда тоже есть...
    раньше девочка была, та порасторопней .. но декрет - не кто не отменял..
    • 0
  6. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Barmaley55, я не рекомендую в текстах нарушать правила, тогда при повторной ручной модерации скорее всего никто трогать не будет, а спец.символы это нарушение, привлекать внимание можно и без спец.символов! Например, включением ключевого слова в поддомен. Подумайте над этим. Директ ведь будет выделять его жирным шрифтом :) А нагенерировать поддомены можно автоматом, могу сделать видео-инструкцию по этой теме, очень хорошо повышает CTR.
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Barmaley55(04.12.2014),
  7. Студент Аватар для Barmaley55
    • Регистрация: 23.11.2014
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 19
    saitos, будет интересно посмотреть, в теории встречалось, что в случае совпадение ключевых слов из названия и текста объявления, то они будут выделяться жирным, на практике это опробовать еще не успел.

    vefaro, один менеджер ??? или одна ??? не удивительно тогда, что у них так все затянуто с проверкой новых объявлений.
    • 0
  8. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    Раз столько положительных откликов - в ближайшее время обязательно сделаю более подробную версию. С примерами прохождения по запрещенным тематикам.
    Ох-хо-хо-хох..

    Предвкушаю кучу минусов, но пожалуй выскажусь.
    Слив в паблик методики, пропихивания запрещенных тематик, вызовет дикий ажиотаж. Как у вебмастеров, так и у яндесоидов. Поскольку толпы ламонутся пихать годжи, чаи и прочуюсь ересь. Как следствие - жесткая толкучка. Стуки, изменение алгоритмов модерации, озлобленные модеры.
    Отсюда я не могу понять, ваших намерений. Добродетель? какая? вы скорее навредите всем.

    Предлагаю вам помогать навичкам в Директе не много иным способом. http://webmasters.ru/forum/f39/%5Bbe...tml#post647660
    Давать людям людям удочку, а не тротил.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Dmtriy(07.08.2015), nn165m(05.12.2014), Rumarik(05.12.2014),
  9. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Cyberflow, ну у каждого свои методы... Вы же уже отвечаете/помогаете таким способом... А я хочу дать тратил... погодите, еще бомбардировщики скоро начну поставлять... кроме шуток)) Зачем давать меньше, если можно больше? Я не в паблик ее сливаю, а аккуратно отдаю тем, кому реально нужно... Затем прикрою это мыло и все.) Добродетель я лютый, короче, да)
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Barmaley55(05.12.2014), inseonight(10.12.2014), winter(05.12.2014),
  10. Студент Аватар для Barmaley55
    • Регистрация: 23.11.2014
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 19
    Cyberflow, зачем обязательно запрещенные тематики ??? если вполне нормальные и адекватные тематики (соответствующие всем правилам и стандартам) невозможно пропихнуть. А если еще под объявление аудитория огромная то сил и времени надо потратить немерено чтобы охватить как можно больше за оптимальную цену. А уже какую именно тематику выберет каждый из Вас и как будет ее продвигать - дело индивидуальное, но подобная информация лишней точно не будет !!!
    • 0
Страница 3 из 16 Первая 1234513 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Яндекс Директ - кампания не прошла модерацию
Вопросы от новичков 4 22.08.2014 01:35
Как пройти модерацию объявления ВК
Социальные сети 9 08.08.2014 18:04
Помогите пройти модерацию в ГГЛ.
gogetlinks 21 30.08.2013 16:42
Как пройти модерацию в Яндекс Директе? Тематика диеты.
Вопросы от новичков 3 20.11.2012 01:52
Как пройти модерацию в Яндекс Директе? Тематика диеты.
PPC и контекстная реклама 3 20.11.2012 01:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры