Написание SEO текстов: мифы и реальность

(Ответов: 82, Просмотров: 9555)
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Прочитал Вашу статью... Хорошо, что пару месяцев тому назад Вы, Исаченко, скинули примеры своих текстов, а я Вам тыкнул ошибками и огромнейшим количеством вставных ненужных слов и выражений, чем грешат все г-копирайтеры. Спасибо, что взялись тогда выполнить тестовый заказ на копирайт "без ошибок и без воды" и просто забили :)
    Последний раз редактировалось seodima; 12.09.2015 в 17:44. Причина: Вы правы, Исаченко. С первыми тремя словами пост мой стал логичнее.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Avot(14.10.2015), M_W(30.09.2015),
  2. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    seodima, а какое отношение ваше высказывание имеет к этой теме в частности?
    Я не забил, я просто решил не тратить время на вас. Я не считаю вас оценщиком своих умений, поэтому не вам решать, какое качество у моих работ.

    ---------- Сообщение добавлено 15:44 ---------- Предыдущее 15:39 ----------

    seodima, у вас видимо плохо с памятью или с математикой, если для вас январь месяц 2015 - это "пару месяцев тому назад". Если у вас есть какие-то предположения о качестве моих текстов, предлагаю такой вариант. Даете мне в личку тему, ключи и т.д., и я пишу текст объемом до 2 тысяч знаков без пробелов. Буду писать так же, как и всем остальным. Захотите - выложите сюда, люди почитают. Если он вас устроит - будем считать, что конфликт, если он конечно есть, исчерпан.
    • -1
  3. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    isachenko, я же Вас и поблагодарил, что к счастью не мне пришлось оценивать качество Ваших текстов. Если Вы говорите "Ок, я сделаю тестовое задание, чтобы Вы посмотрели на мою работу без воды и ошибок", а потом просто пропадаете, то это называется "забил". С такими людьми, даже если они трактористы, дела лучше не иметь.

    Конфликта никакого нет. Плохо с памятью - возраст уже не тот. Предположений у меня тоже нет - Вы же скинули примеры - какие же тут могут быть предположения?

    Текст - хорошо. Я использовать его не буду - обещаю (да, Исаченко, некоторые люди могут говорить и отвечать за свои слова :). Я выложу текст в теме.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Avot(14.10.2015),
  4. Студент
    • Регистрация: 17.02.2011
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 20
    Интересная статья, успехов в конкурсе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    isachenko(12.09.2015),
  5. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    seodima, спасибо за такую милость с вашей стороны, Дмитрий (судя по нику). Забил потому что нужно было выполнять платные заказы, а на бесплатные когда захочу, тогда и найду время. Вы там себе надумали, какой я плохой копирайтер, я в свою очередь предложил вариант решения проблемы - даете тему сейчас - пишу текст сегодня - отдаю вам - делаете оценку. Если устраивает - "жмём руки", не устраивает - получаю помидорами в лицо.
    Не хотите - как хотите.

    ---------- Сообщение добавлено 15:56 ---------- Предыдущее 15:54 ----------

    seodima, не сразу увидел часть ответа.
    Жду тему в лс)
    Признаюсь - сбросил плохие примеры. Не оправдываюсь, а признаюсь.
    • 0

    Спасибо сказали:

    koketka(18.09.2015),
  6. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    isachenko, видите. Спустя всего несколько минут оказывается, что всё таки "забиваете" на заказчиков.
    Я ничего не надумал - пишу уже второй раз.
    Что тут надумывать:
    То есть, при исполнении 18 лет и, располагая, удостоверяющим личность, документом, каждый гражданин страны имеет возможность воспользоваться абсолютно всеми правами и обязательствами, в частности, ставать заемщиком финансового учреждения или, проще, банка, а так же оформлять кредит.
    Ваш вариант принят. В течении полутора часов я скину Вам в личку тему, ключи и помидору (чтобы уже начинала гнить).
    • -1
  7. Дипломник
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 41
    • Webmoney BL: ?
    Можете будете выяснять свои отношения в ЛС? Хватит хрень разводить, устроили тут мегсофт
    • 2

    Спасибо сказали:

    isachenko(12.09.2015), M_W(12.09.2015),
  8. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    seodima, ну не очень пример, согласен

    ---------- Сообщение добавлено 15:59 ---------- Предыдущее 15:58 ----------

    DaImeR, никаких выяснений отношений нет. Поступила конструктивная критика, мне она не понравилась, я хочу доказать, какой я на самом деле копирайтер.
    • 0
  9. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    isachenko, а можно я тоже кака*ку замучу?
    Я даже тему тут озвучу, она до банальности проста - "Я совсем не_плохой копирайтер". Аллегория, надеюсь, понятна. Если нет - плохо.

    Объем - на Ваше усмотрение. Так, чтобы раскрыть суть. Или полить.
    По рукам?)
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  10. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    M_W, не обладаю стольким свободным временем, как вы, чтобы заниматься ерундой.
    С seodima у нас свой вопрос и будь-те так добры не вмешиваться в него.
    Успокойтесь, выпейте чаю и работайте над своими заказами, M_W.
    Я как нибудь не привык доказывать другому копирайтеру, что я копирайтер. Да вы найдете сотню причин для того, чтобы найти к чему придраться. Если же нет - так вы не копирайтер. Вы же находите сотню вариантов для вводной части каждого текста.
    Я уже вас благодарил за критику, не вижу больше смысла тут что-то еще вам писать.
    • 0

    Спасибо сказали:

    dotWizard(12.09.2015),
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Написание текстов. От 0,99 $
Копирайтинг, переводы, постинг 0 09.07.2014 20:33
Написание текстов и консалтинг
Копирайтинг, переводы, постинг 5 15.12.2013 13:09
Требуется написание текстов 5-10 по 2к!
Копирайтинг, переводы, постинг 4 15.10.2011 21:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры