Друзья, помогите новичку, который совсем расстроился и отчаялся

(Ответов: 17, Просмотров: 2224)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 21.06.2010
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 8
    Друзья, я раньше работал админом - журналистом, сайт был мой, но не на моём хосте и домене. И вот только новостями я начал поднимать этот сайт - ТОЛЬКО новостями. Посещение росло стремительно каждую неделю. Но потом я подумал, а что будет когда посещения перевалят за 1000. Кинут ли меня? И вот я сделал свой сайт, но уник новости не помогли, тогда я подумал, sape точно поможет. Я закупился ссылками, добавлял уник новости и вот Ап тИЦ! Но у меня как был ноль так он и остался.
    Вот моя печальная ситуация.


    Ещё хочу заметить,что у меня был сломан ноут и сайт простаивал в яндексе 3 месяца.
    Мой сайт gamesandfilms.ру
    Последний раз редактировалось Zondaf; 10.12.2010 в 17:59.
    • 0
  2. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Чудесная история :)
    Так вопрос в чем? Тебе ТИЦ нужен?
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 21.06.2010
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 8
    Да, мне нужен тиц - он же тоже прибавляет посетителей, иначе зачем бы он был нужен, и ещё вопрос в сапе у меня закуплено около 60 норм ссылок - это внешние ссылки? Если да, то почему в вебмастер.яндекс.ру у меня не находит эти ссылки?
    • 0
  4. Гуру Аватар для skryptman
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 1,576
    • Репутация: 69
    Он не прибавляет посетителей, он нужен тем кто торгует ссылками и тем у кого сайт висит в яке.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 21.06.2010
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 8
    Он мне всё равно нужен! Ответьте пожалуйста на мой вопрос: я покупаю ссылки в сапе - они являются внешними? Если да, то почему в яндекс - вебмастер они не отображаются?
    Почему ап тиц никак не повлиял на мой сайт?
    • 0
  6. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Потому что нужно зайти в гугл или яндекс и подобные вопросы изучть там, начиная с того "ЧТО ТАКОЕ ТИЦ". Ты сейчас, судя по вопросам, даже не обладаешь достаточными знаниями, что бы задать эти вопросы. И скорее всего над твоими вопросами на любом форуме просто постебуться.

    ТИЦ не прибавляет посетителей, внешние ссылки появляются только спустя время, когда они проиндексирутся поисковиками, это может занять от пары часов до месяца. ТИЦ нужен для продажи ссылок со своего сайта по более высокой цене.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 21.06.2010
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 8
    Насчёт своих вопросов я понял, а вот что насчёт тица не понятно. Тогда логики нет. Все покупают ссылки чтоб потом их продовать? Тогда получается какое-то мошейничество идин кормит другово и до бесконечности
    • 0
  8. Гуру Аватар для Dr. Kronos
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 705
    • Репутация: 79
    Ну, вроде все логично. тИЦ переводится как Тематический Индекс Цитирования. Отсюда следует, что он показывает тематический авторитет ресурса :) Чем выше тИЦ, тем качественнее ресурс, тем качественнее и полезнее с него ссылки.
    На трафик тИЦ влияет не прямо, но косвенно, если только сайт в Яндекс.Каталоге. Чем выше тИЦ, тем выше ранжируется сайт, т.е влияния вне каталога не имеет.

    ---------- Сообщение добавлено 21:11 ---------- Предыдущее 21:06 ----------

    А при поиске доноров для сайта, тИЦ - это не более, чем пузомерка.Если у сайта высокий тИЦ, значит у него хорошая ссылочная масса => респектабельность и уважуха =)
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Не хочется превращать форум в серч, посему...
    Цитата Сообщение от Zondaf Посмотреть сообщение
    мне нужен тиц - он же тоже прибавляет посетителей
    ТИЦ посетителей не прибавляет и вам он не нужен абсолютно, по крайней мере сейчас.
    Цитата Сообщение от Zondaf Посмотреть сообщение
    в сапе у меня закуплено около 60 норм ссылок - это внешние ссылки? Если да, то почему в вебмастер.яндекс.ру у меня не находит эти ссылки?
    Потому что они еще не попали в индекс. Я представляю, с какими анкорами вы купили ссылки....

    Короче, заходите на вордстат, подбираете там НЧ ключи и затачиваете под них статьи, это для начала.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  10. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Zondaf, почитай про то, когда начинают появляться ссылки
    ТИЦ - это пузомерка, на посетителей она никак не влияет за очень редким исключением в частных случаях.


    Цитата Сообщение от Zondaf Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста на мой вопрос: я покупаю ссылки в сапе - они являются внешними? Если да, то почему в яндекс - вебмастер они не отображаются?
    Вариантов несколько
    вы купили ссылки на страницах, которых нет в индексе яндекса
    вы купили ссылки на страницах в индексе, но пока что ссылки не проиндексировались

    Цитата Сообщение от Zondaf Посмотреть сообщение
    у меня закуплено около 60 норм ссылок - это внешние ссылки?
    что вы понимаете под нормальными ссылками? ссылки с ТИЦастых сайтов, ссылки с морд?
    Это внешние ссылки для вашего сайта, если они ведут с других сайтов на страницы вашего сайта.
    Еще вопросы?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Посоветуйте новичку
Web программирование 3 22.12.2010 00:25
Друзья! Помогите найти начинающего веб-специалиста в г. Одинцово
Создание сайтов 0 04.11.2010 14:26
Эксперимент с поднятием Тиц(совсем другое,чем в соседней тм)
Дайджест блогосферы 0 19.03.2010 23:04
Как новичку сделать сайт, нарастить тИЦ/PR и заработать на sape
Дайджест блогосферы 13 05.01.2010 16:26
Помогите новичку.
Вопросы от новичков 4 06.10.2009 01:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры